Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все для Вашего здоровья!

  Все выпуски  

Всё о зрении и здоровье Ваших глаз Гороскоп на сентябрь


...

Всё о зрении и здоровье Ваших глаз

Главная
Профилактика нарушения зрения
Коррекция зрения
Заболевания глаз
Форум
Контактная информация

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Гороскоп здоровья на сентябрь - совпало или нет?

В начале сентября на нашем сайте был размещен гороскоп здоровья на сентябрь. Месяц подходит к концу, интересно, много ли совпало из этого гороскопа у Вас? Прочитайте предостережения и советы звезд - и в конце этой статьи нажмите на соответствующую ссылку - Совпало, не совпало, или же только наполовину!

В следующем выпуске мы приведем результаты голосования и предоставим гороскоп на октябрь!

Овен
В сентябре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому ведите здоровый образ жизни и проверяйте свой организм на прочность излишествами. Чрезмерные нагрузки, а также неумеренная пища и спиртное могут привести к потере сил, сердечно-сосудистым проблемам. В это же время следите за качеством пищи, чтобы избежать отравлений. Берегитесь сильного охлаждения. Сухие ноги и одежда по погоде помогут снизить риск простудных заболеваний. Простуды могут дать сброс на мочеполовую систему. В сентябре возможны почечные колики, головные боли. А если уже попали в «передрягу», помогут тепло и покой, зарядка поможет держать организм в равновесии. Избегайте стрессовых ситуаций, споров, уходите от пустых скандалов, держите равновесие, и вы увидите, что таким способом можно избежать моральных и физических потерь. Для восстановления осенью удачны поездки на курорты с минеральными водами, грязелечебницами. Отдых и лечение в горах, на минеральных водах удачны осенью, кроме первой декады ноября.

Телец
В сентябре вашему здоровью ничто не угрожает, если вы сумеете правильно распределить свое время. Позаботьтесь о своем организме и вспомните о его естественных потребностях – отдыхе и сне. Особенно важно соблюдать равновесие в вопросах питания. Полезны травы, свежий сбор мяты, зверобоя. Зверобоем не стоит увлекаться, хотя чаи сентябрьского сбора будут очень ароматными. Корни трав дадут силу в сентябре. Не увлекайтесь спиртным, не пейте много жидкости, необходим контроль за водным балансом организма весь сентябрь.

Близнецы
Сентябрь подарит приятный период. Дети и любимые составят вам компанию на отдыхе. Спорт, игры, активный отдых прибавят сил. Вы на подъеме. Осень подарит общение с людьми творческими, духовными, известными интеллектуалами. Осенью в дорогах возможны травмы. Дальние поездки лучше отложить. Общение с друзьями и любимыми компенсирует их.

Помните о пользе отдыха и полноценного сна.

Рак
В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Звезды советуют быть внимательнее в поездках и за рулем 13-15, 20, 21 сентября. В сентябре активный отдых на природе, зарядка и игры на воздухе, с детьми, домашними пополнят запас сил. Вы с удовольствием займетесь домом, хозяйством, отдохнете на даче, на природе. Поездки семьей к морю в конце сентября пополнят запас сил. Удачны морские путешествия, отдых у моря, а также лечение на водах.

Лев
В этом месяце ваш энергетический потенциал невысок и в этом отношении наиболее неблагоприятны дни полнолуния 13-15 сентября, когда вероятно значительное ухудшение самочувствия, состояния вялости, усталости. Но активное движение поднимет тонус. Почувствуете прилив сил, особенно за рулем, в ближайших дорогах (кроме первых выходных сентября, которые могут принести споры с ГАИ). Отдых на воздухе будет приятным. Дыхательная гимнастика особенно полезна. Отдых на море, у воды, на воде удачен в первой половине осени. Во второй половине года ваше отношение к жизни и здоровью меняется. Вы проявите интерес к философии и психологии, станете размышлять о жизни и смерти, о судьбе. В вашем окружении много необычных людей: целители, астрологи, мистики и оккультисты. Вы другими глазами посмотрите на жизнь родителей, предков, на проблемы Земли и человечества. Вас будут интересовать различные виды исцеления и продолжения жизни, использования энергии стихий, земли и космоса. Эти размышления подарят понимание мира и других людей. Вы станете шире смотреть на вещи.

Дева
В сентябре вашему здоровью ничто не угрожает, особенно если вы будете заботиться о себе и помнить о слабых местах своего организма. Хорошие результаты принесет осень. Гармонизируйте свое состояние. Занятия телом и духовными практиками помогут в этом. В первой половине осени, кроме начала второй недели сентября,удачны занятия гимнастикой, йогой, дыхательными упражнениями. Повысят иммунитет отдых на минеральных водах, на природе, даче, морской игорный воздух. Активный отдых в сентябре будет очень полезен. Вы восстановите силы, поправите здоровье, успокоитесь. Танцы, общение с интересными людьми, интерес к искусству, оптимизируют эмоциональный настрой.

Осенью важным фактором здоровья станут вопросы питания. Вы увлечетесь раздельным питанием, траволечением, диетами. Избегайте жирного, мучного, излишеств, но не перестарайтесь в вопросах голодания. Сбалансируйте питание, не занимаясь самодеятельностью, обратитесь к диетологу, определите свой рацион у хорошего врача.

Весы
В сентябре ваш энергетический потенциал невысок и особенно сложные дни Полной Луны – 13-14 сентября, когда вы станете чрезвычайно уязвимы для простуд, инфекций, обострения старых болячек. В этот период будьте внимательнее к себе и не проверяйте организм на прочность чрезмерным нагрузкам и излишествам. Накопится усталость, которая может выливаться в периодических вспышках раздражения. В сентябре повышенная нервная возбудимость, особенно в начале месяце. Вам будет казаться, что все настроены против вас. Даже если это отчасти так, воздержитесь от споров и скандалов, доводящих до стрессов и кризисных ситуаций. Могут быть травматические ситуации, порезы, ушибы, неуправляемые эмоции, непредсказуемые реакции на слова, окружение, на все, что происходит вокруг. Спорт, плаванье, отдых на природе помогут избавиться от стрессовых ситуаций.

Скорпион
Отдых и развлечения с детьми, любимыми удачны в первой половине осени. Вы порадуетесь общению с ними, а общие впечатления укрепят отношения. Познавательные поездки, отдых у моря, на природе, лечение на водах, в санаторных условиях будут очень полезны всем. Но сентябрь – напряженный период. На вас обрушится много забот, и вы с трудом все успеваете. Заботы по дому, о делах, хлопоты и обустройство потребуют режима. В сентябре беспокоит бессонница. Возникает скрытое напряжение. Утомление нагнетает болезнь. Чтобы поддержать равновесие, используйте упражнение йоги, дыхательную гимнастику; гармонизирует музыка, чтение, режим.

В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Будьте внимательнее в поездках и за рулем 7,8 сентября. Эти дни травмоопасны и конфликтны.

Стрелец
В сентябре ваш энергетический потенциал достаточно высок и заболевания вам не страшны. Как блудный сын возвращается в дом к отцу, так и вы вернетесь душой и телом в дом родителей, к очагу, и станете строить свое «жилище». Мудрость бытия познается вами в полной мере. Все стрессы и катастрофы преодолимы в окружении любящих людей. Дом станет вашей защитой, а домашние – опорой.

В сентябре не забывайте о дыхательной гимнастке, отдыхе на воздухе. В первой половине осени поднимут настроение искусство, чтение, литература, посещение театров, концертов, спектаклей и шоу.

Козерог
В сентябре вы здоровы, энергичны и чрезвычайно привлекательны, что заметят все, с кем придется общаться. Занятия на воздухе поддержат силы, но не переохлаждайтесь, чтобы простуды не принесли осложнения на почки. С осени и до конца года дыхательная гимнастика должна сопровождаться плаваньем, водными процедурами. Хорошо, если под боком бассейн, море, но если нет, то вполне можете принимать контрастный душ, который поможет сохранять тонус. В конце сентября отдых с друзьями, спорт и активное движение вернут оптимизм. Вы сможете поддержать других. Отдых на море, в санаториях, пустынях и жарких краях будет очень полезен. Отдых у моря прибавит сил.

Водолей
В сентябре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому не экспериментируйте со своим организмом и во всем соблюдайте меру.

Наиболее сложные дни Полной луны 13-15 сентября, когда даже молодые и здоровые люди могут чувствовать себя усталыми и обесточенными. Пожилым и ослабленным рекомендуется сократить активность, и в случае заболеваний обратиться за помошью к хорошему врачу, исключив из практики метод самолечения. Водителям автомобилей следует быть осторожнее 7-10 сентября, когда вероятность происшествий на дороге достаточно высока.

Избегайте охлаждений, спиртного. Могут быть острые воспаления, простуды дадут осложнения на почки. Вы легко справитесь с этими проблемами, если опять уделите себе время и внимание. Отдых, путешествия поднимут силы, принесут прилив энергии. Сентябрь удачен для отдыха на воздухе, в теплых краях, у моря. Лечение на водах, у минеральных источников поможет исцелению. В сентябре дыхательная гимнастика и плавание отлично поддержат равновесие всех сил организма.

Рыбы
В сентябре ваш энергетический потенциал невысок, поэтому будьте внимательны к своему организму и во всем соблюдайте меру. Проблемы в здоровье середины и конца лета вы сможете поправить если будете отдыхать и лечиться. Наиболее удачна первая половина осени для этого. Для поддержки сил удачны дыхательная гимнастика, танцы, прогулки и спорт на воздухе, плавание.

Примите участие в опросе - нажмите на соответствующую ссылку -

Гороскоп понравился\правдивый,

Гороскоп не понравился\ничего не совпало ,

Совпало 50%

Ссылка на статью "Гороскоп здоровья на сентябрь"

На офтальмологическом форуме:

 Когда лучше делать операцию?  Здравствуйте! Меня волнует следующий вопрос: можно ли делать эксимер-лазерную коррекцию зрения в мое...

 Супер Ласик и Сахарный диабет.  Мне 34 года. Всегда хотел сделать операцию. Раньше было оба глаза -6. Недавно проверялся для контакт...

 вопрос  У меня зрение -9, была операция склеропластика в 18 лет, можно ли делать мне лазерную операцию и ско...

 коррекция близорукости насколько эффектны операции по лазерной коррекции? какое увеличение остроты зрения ожидается?

 Коррекция близорукости У меня близорукость -7,5 оба глаза, мне 28 лет. 1. Какую операцию посоветуете? 2. Какие могут быть п...

 Возможность лазерной коррекции в данном случае  У меня сильная степень близорукости плюс астигматизм и дистрофические изменения на сетчатке. Очки но...

 Операция методом Lasik Optima  Приветствую весь персонал клиники! Я бы хотел спросить у Вас как проходит операция. Ну то есть по эт...

 Халязион нижнее веко правый глаз Подскажите, пжл, как можно вылечить Халязион(более полу-года) Ни капли ни гели Бауш и Ломб не помага...

 Светобоязнь  У меня от рождения (мне 58) очень сильная светобоязнь - время адаптации с освещенной солнцем улицы к...

 Мультифокальные линзы  Подскажите пожалуйста, что такое мультифокальные линзы? У меня зрение +2. В майской передаче Здоров...

 меняется зрение; лактация, роды  Здравствуйте! 1) у меня близорукость. зрение меняется в зависимости от нагрузки (сессия, авралы на р...

 Лазерная коррекция-вопрос Здравствуйте. Есть необходимость корректировки близорукости -2.Возникли вопросы: 1 В какой клинике д...

 Конкретный вопрос  У меня очень сильный астигматизм,особенно левый глаз очки не помогают, линзы только цилиндрические,с...

 

Здесь Вы можете задать свой вопрос врачам-офтальмологам

Новости

Ваши глаза устают от компьютера? Скачайте бесплатную программу для глаз "Отдохни с Три-З"!

Теперь Вы можете пройти диагностику зрения с 5% скидкой! Для этого нужно всего лишь записаться на прием через форму сайта и принести распечатанный купон со скидкой!

Офтальмологичеcкая клиника "Три-З" выступила генеральным партнером Дня здоровья глаз "Уверенный взгляд в будущее", проводимого под эгидой губернаторской стратегии "Будьте здоровы".

...

2000-2008 Офтальмологическая Клиника "Три-З" Все права защищены
Перепечатка материалов разрешена только с ссылкой на http://tri-z.info/
У Вас есть новые идеи для нашего сайта? Пишите нам! Главный редактор рассылки info@tri-z.ru


В избранное