Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Мира Гомеопатии для специалистов


Новости Мира гомеопатии - специалистам
14.01.13
Сайт ОТКРЫТ НОВЫЙ ФОРУМ Разделы популярные и профессиональные. Приглашаем к регистрации и участию, регистрироваться просьба на кирилице. Прежний форум доступен к просмотру.
14.01.13
Бибилиотека on-line Cборник малых работ классиков 2, работы Беннигхаузена - Ценность высоких потенций, Последняя работа Беннингхаузена
14.01.13
Бибилиотека on-line Учебник французской школы: MM plumbum metallicum, podophyllum peltatum
14.01.13
О гомеопатии НАУЧНЫЕ ОБОСНОВАНИЯ ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО МЕТОДА ЛЕЧЕНИЯ Белёвская Р.Г., Радомская Н.А. (обновление статьи)
Более чем двухвековой опыт лечения гомеопатическими методами, четко обоснованные законы и правила и, как итог - успешное лечение тяжелейших болезней. Два столетия назад врачи, как правило, прописывали кровопускание, клизмы и рвотные средства от всех болезней, травили ртутью и прикладывали шпанских мушек, чтобы человек мучился от страшных нарывов на коже и, таким образом, «забывал» о своих болезнях. А гомеопаты излечивали больных. Трудно преувеличить роль гомеопатии в борьбе с европейскими пандемиями холеры, которые захлестнули континент в первой половине 19-го века, когда господствующая медицина не имела никаких средств для их лечения. Это ли не лучшее подтверждение эффективности гомеопатического лечения? Но в настоящее время необходимы научные обоснования гомеопатии.

Cайт подготовлен специалистами Центра гомеопатии /Гомеопатического Центра здоровья и реабилитации/
Адрес: Москва, Боровское шоссе, дом 56
Тел.: (495)733-12-77, 733-53-51
Факс: (495)733-85-93
E-mail: homeopathia@mtu-net.ru

В избранное