Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ключи к здоровью

  Все выпуски  

Ключи к здоровью. Новейшие медицинские технологии.Выпуск N 96


 
КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                    Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа  ♦  Израиль        
      Существует ли идеальная диета?
Что, не знаете, какую лучше всего выбрать диету, да еще такую, чтобы быстро и навсегда избавиться от ненавистных лишних килограммов? Увы, хотим вас разочаровать: идеальной диеты не существует! В своей статье мы хотим познакомить вас с основными выводами, сделанными в ходе масштабного исследования, и это позволит вам избежать самых распространенных ошибок на пути к похудению.
 
Опасность диетических напитков 
В последнее время человечество накрыла очередная модная «волна», имя которой - «диетические напитки», к коим принято относить все, что не содержит сахара или сахарозаменителей. На практике к ним примкнули травяные отвары, зеленый чай и зеленый кофе, а также слабительные чаи. Однако специалисты не особо приветствуют их чрезмерное и регулярное потребление, считая, что из всех напитков организму нужнее всего обычная вода.
 
      Онкологи Израиля: защита от онкологии молочной железы
Не стоит забывать, что боли в животе могут быть весьма опасны. Дело в том, что сами по себе желчный пузырь, желудок и кишечник — это полые органы, расположенные в области живота, и воспалительные процессы, происходящие в них, разрывы, травмы и непроходимость могут представлять смертельную опасность для человека, избежать которой можно лишь посредством хирургического вмешательства. Наиболее опасной является
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное