Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ключи к здоровью

  Все выпуски  

Ключи к здоровью от медицины мира. Выпуск N 180


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ                                  Новейшие медицинские технологии
Что влияет на наш аппетит в зависимости от возраста
Но даже в том случае, когда мы твердо решаемся во благо своему здоровью отказаться от вредных пищевых привычек, на нашем пути возникает преграда, преодолеть которую, увы, по силам не многим. Дело в том, что мы едим не только тогда, когда испытываем чувство голода, но, как ни странно, даже тогда, когда вовсе не голодны. Так что же влияет на наш аппетит (не стоит путать желание поесть с чувством голода)?
 
Как предупредить рак шейки матки
Согласно статистике, на сегодняшний день рак шейки матки и молочной железы продолжают оставаться одним из самых распространенных заболеваний среди женщин. А среди молодых россиянок смертность от этих форм рака и вовсе стала одной из основных причин смерти. Согласно наблюдениям, причин этому может быть несколько.
 
      Ваши действия при кашле
Что делает большинство из нас, как только начинается кашель? Правильно, мы активно начинаем от него самостоятельно лечиться, наивно полагая, что боремся с заболеванием. А между тем медики утверждают, что кашель — это не болезнь, а всего лишь симптом, свидетельствующий о возникновении различного рода недугов. Именно поэтому врачи пытаются предостеречь нас от самых распространенных ошибок, которые допускают те, кто занимается самолечением при кашле.
 

 

Израиль открывает свои границы для иностранных граждан желающих пройти лечение в Израиле                                  Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран, как привитых, так и не привитых, а также переболевшие коронавирусной инфекцией. Для каждой из этих групп существует свой порядок въезда.

КОНТАКТЫ:
Телефон:  +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber/WhatsApp: +972523752572

 


В избранное