Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ключи к здоровью

  Все выпуски  

Ключи к здоровью от медицины мира. Выпуск N 213


 
  Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
    КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА 
               Новейшие медицинские технологии 
В Израиле заядлым курильщикам возвращают красивый голос
У многих заядлых любителей табака, которые потребляют его регулярно и в достаточно большом количестве замечают, что от курения голос становиться осипшим и охрипшим; при этом нет никаких болевых ощущений и дискомфорта, но сам факт огрубевшего голоса (особенно женщин) сильно беспокоит
 
Как не заболеть женщине до и после менопаузы
Как указывает специалист по общей терапии и эндокринологии, главный врач института эндокринологии, сахарного диабета и метаболизма, женщины, которые пока не вступили в период менопаузы, обладают гораздо лучшим холестериновым профилем, чем мужчины.
 
       Где лучше всего лечить рак
Онкологический диагноз всегда вызывает шок, но, справившись с ним, человек должен выбрать главное – клинику и врача, который поможет справиться с очень опасным недугом. Кто-то доверяет местным специалистам, а кто-то прилагает максимум усилий, чтобы отправиться в Израиль, где лечение рака является главной специализацией многих клиник. Что же выбрать?
 
      Получить консультацию врача - специалиста Израиля
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете требуемую специальность, заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное