Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где взять дополнительные резервы здоровья и долголетия? #8


Информационный Канал Subscribe.Ru


#8 [19 ноября 2004г.]

Где взять дополнительные резервы здоровья и долголетия?

Пресс-служба: Микро-Экология
http://m-eco.perm.ru

Анонс.


"Здоровье само по себе вспоминается как счастье,
когда его уже нет".

(Н.М. Амосов)

Человек сам кует свое счастье, жизнь и здоровье, есть такая народная мудрость. Где же может находиться та кузница здоровья современного человека, в которой он может наковать себе столько здоровья, сколько он захочет? Если же есть у человека такое желание, то остальное, как поется в одной популярной песенке: "Все в твоих руках …".

И так было, собственно, всегда, во все эпохи, когда люди чего-то хотели, они всегда этого добивались. В наше время, в эпоху Hi - Tech (высоких технологий) возможностей реализации желаний не уменьшилось, а скорее наоборот, возможностей стало гораздо больше. Это касается и одной из важнейших забот цивилизации – здравия, активной жизни.

Современная кузница здоровья может предложить целый комплекс мероприятий, позволяющих создать реальные условия для сохранения и приумножения Вашего здоровья. Где бы Вы ни находились – дома, на работе и т.д., Вы всегда должны быть уверены, что Ваша окружающая среда всегда благоприятна для Вашего здоровья и не причиняет Вам ущерба. Как можно в этом убедиться? В ближайшем выпуске мы предложим Вашему вниманию метод медико-экологического экспресс-мониторинга любого помещения, позволяющего оценить риски заболеваний на конкретной территории. Метод достаточно простой и эффективный, а главное доступный любому заинтересованному человеку.

"Болезнь не сваливается человеку на голову, как гром среди ясного неба. Она является результатом постоянных нарушений законов природы. Накапливаясь, эти нарушения прорываются в виде болезни." (Гиппократ)

Многие наши болезни не сваливаются на нас случайным образом, а происходят от простого незнания состояния окружающей среды, природных и техногенных особенностей той территории, на которой мы находимся. Знания об этом - это первый шаг на пути к здоровью. Ежедневные наши напряжения, отягощения, нарушения естественных природных ритмов человеческого организма, накапливаясь, прорываются в виде болезней. Знание состояния среды нашего проживания позволит нам заранее изменить ситуацию и нашу "запрограммированность" на болезни и рядом последовательных мероприятий избежать множества рисков собственному здоровью.

Архив рассылки находиться по адресу http://m-eco.perm.ru/rass

____________________________

Пресс-служба Микро-Экология.

Наш сайт http://m-eco.perm.ru
E-mail: m-eco@perm.ru

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.kkkupluh
Отписаться

В избранное