Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активное долголетие, омоложение организма, геропротекторы


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки "Активное долголетие" - новости, ссылки на интересные статьи и материалы, мероприятия.

Большое количество материалов по антивозрастной тематике Вы можете найти на нашей странице в Социальных сетях - посетите, не забудьте поддержать страницу и оттельные материалы лайками и комментариями.

Храп может быть предвестником сердечно-сосудистых заболеваний
Храп способен повышать риск утолщения стенок сонной артерии сильнее, чем ожирение, курение или высокий уровень холестерина, уверены исследователи из детройтской Больницы Генри Форда.

Связь пародонтита и атеросклероза сосудов: актуальные данные и значимость для специалистов и общества
Заболевания полости рта неблагоприятно влияют на общее состояние здоровья. Рассмотрен возможный биологический сценарий развития связи пародонтита и системных заболеваний.

Ученые, вырастившие кишечник, воссоздали и печень
Впервые ученым удалось полностью воспроизвести трехмерное строение печени и трансплантировать ее мышам.

Пептидные биорегуляторы и их применение: от неонатологии до геронтологии
Пептидный препарат Кортексин, представляющий собой комплекс натуральных низкомолекулярных соединений мозга животных (высокоочищенная вытяжка ядерных белков), продолжает оставаться одним из самых широко обсуждаемых в периодической медицинской печати...

Оптимизация лечения остеоартроза
Представлены данные о механизмах антиартрозного действия хондроитина сульфата и глюкозамина, а также протеинового стандартизованного экстракта из морских организмов.

В наших форумах обсуждают:

Аркадий Прокоп (Прокопов). Врач (Integrative medicine, Anti-Aging medicine), журналист, постоянный ведущий рубрики «Формула здоровья» в газете Literarische Zeitung.

На пути к бессмертию
Профессору Геннадию Дмитриевичу Бердышеву, разменявшему давеча восьмой десяток, на самом деле 55 лет. На самом что ни на есть природном деле: согласно показаниям приборов, устанавливающих биологический возраст человека.

Продление жизни
Обзор наиболее эффективных препаратов, используемых во всем мире для продления жизни

Даосские практики бессмертия. Секреты динамического цигун
Практическое руководство

Чистка организма правильным питанием.
Пища, которую мы кушаем, целиком и полностью определяет наше самочувствие, состояние кожи и внутренних органов. Многие продукты поступают в наш организм уже в обработанном виде, отчего клетки недополучают нужные им витамины и микроэлементы.

До новых встреч!

В избранное