Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru


А не прожить ли нам лет 120?

Стимулирование половой потенции, повышение либидо.

 

Если вы – мужчина старше пятидесяти, существует пятидесятипроцентная вероятность того, что у вас увеличена простата (по научному – «доброкачественная гиперплазия простаты»), причем с возрастом такая вероятность растет. Заболевание это весьма неприятно. Увеличенная в два-три раза предстательная железа может прижать уретру и препятствовать нормальному мочеиспусканию. Симптомы могут быть как просто неприятными – по ночам постоянно приходится вставать и идти в туалет, - так и очень серьезными – болезненное мочеиспускание и проблемы с эрекцией. Правда это заболевание не относится к раковым.

Увеличенную простату можно лечить несколькими способами. Хирургический путь очень эффективен, но связан с риском возникновения недержания мочи или импотенции. Можно принимать традиционные лекарства, которые иногда помогают, а иногда нет, и к тому же могут уменьшить либидо и вызвать импотенцию. Можно прибегать к различным терапевтическим средствам: например с помощью лазера или микроволн удалить ненужную ткань простаты. Можно просто «смотреть и ждать», как советуют некоторые врачи, избегая до последнего прием лекарств и откладывая операцию. Но можно избавиться от этих симптомов и с помощью растительного экстракта, который успешно применяется в Европе. Он в три раза дешевле традиционных препаратов и практически не имеет побочных эффектов. Самое важное то, что это средство уже помогло миллионам мужчин.

Чудо, которое произошло с Джоном

Боль прошла, а секс вернулся.

У Джонатана Уайля было все – деньги и здоровье. В возрасте 58 лет он был прекрасным адвокатом в Чикаго и бизнесменом. Он недавно женился во второй раз, а его кровяному давлению могли бы позавидовать многие молодые. Он был подтянут и весил столько же, сколько в колледже.

Но его спокойствие начала нарушать одна неприятность. Он впервые заметил ее в мужском туалете. «Заходишь туда и видишь, что у молодых струя сильная, - говорит он – а у тебя – ну не то чтобы чуть капель, но уже не так, как прежде. Даже у моего девятилетнего внука струя по сравнению с моей была похожа на Ниагарский водопад». Что еще более неприятно, он начал сдавать как мужчина: эрекции стали гораздо слабее, и он стал беспокоиться.

Потом он прослышал о докторе Гленне Гербере, урологе из Чикагского медицинского центра, который испытывал пальму Со Пальметто (сереноа) для лечения увеличенной простаты. Доктор заинтересовался этим средством, потому что очень многие из его пациентов самостоятельно и с энтузиазмом его использовали, вычитав о пальме сереноа в журналах.

Джон Уайль начал принимать по две капсулы Saw Palmetto в день. Он надеялся на улучшение в течение нескольких недель, но оно наступило лишь через три месяца. «Но потом, вдруг, о Боже, такая струя!» Она была идеальной не всегда, но достаточно часто, для того чтобы Джон чувствовал себя счастливым. И главное, он был в восторге от того - что его эрекция снова усилилась. «Моя сексуальная жизнь резко изменилась», - говорит он. А побочных эффектов – никаких.

Что говорит по поводу Saw Palmetto наука?

Научные исследования в пользу пальмы сереноа чрезвычайно впечатляющи, несмотря на одно обстоятельство: все средства лечения увеличенной простаты имеют большой «эффект плацебо», целых 30-40%. Это означает, что данное лекарство внутри самого человека и неактивная таблетка, т.е. плацебо, могут дать одни и те же результаты. Однако, с точки зрения больного, даже если ягоды пальмы действительно во многом действуют благодаря психике, это гораздо более дешевое и безопасное плацебо, чем фармацевтические препараты типа «Проскара». Эти лекарства характеризуются не только эффектом плацебо, но и побочными действиями, и вред от их приема может быть гораздо большим, чем польза.

Исследования пальмы сереноа (Saw Palmetto) оказались достаточно убедительными для ученых и врачей в Европе. Около 20 исследований с участием людей свидетельствуют, что это средство обеспечивает успех на 90% при лечении увеличенной простаты. Такими результатами не могут похвастаться ни традиционные препараты, ни хирургический метод.

Биологически Активные Добавки содержащие плоды пальмы сереноа:

Saw Palmetto,   Prostate Formula, 

Achieve with Yohimbe     (Ачив с Йохимбе)      

Этот продукт предназначен для стимуляции половой потенции у мужчин и усиления репродуктивной способности. Добавка представляет собой научно обоснованную комбинацию лекарственных растений, повышающих либидо, энергию, выносливость и укрепляющих мужское здоровье.

Действующее начало экстракта коры дерева йохимбе - алкалоид йохимбин. При употреблении средств с йохимбином происходит прилив крови к слизистой и коже в области органов малого таза, усиливается половая активность. Одновременно происходит стимуляция деятельности нервных узлов спинного мозга, которые управляют эрекцией.

Карликовая пальма (Saw Palmetto). Плоды этого дерева при регулярном приеме стимулируют работу гормональной системы, в том числе половых желез, увеличивают выделение спермы, повышают половое влечение и оказывают противовоспалительное действие при инфекциях мочеполовой системы, препятствую увеличению простаты, способствуют укреплению организма после болезней.

Элеутерококк (сибирский женьшень) на протяжении столетий используется для продления жизни, сохранения мужественности, улучшения и регулирования гормонального баланса, укрепления сердечной и нервной систем, повышения сопротивляемости болезням. Применяется также при коррекции импотенции.

Дамиана известна своим свойством снимать напряжение при беспокойстве, нервозности, слабости, депрессии, истощении и раздражении мочевых путей (уретры и мочевого пузыря), вызванных эмоциональным или сексуальным напряжением. При долговременном регулярном приеме оказывает тонизирующий эффект на половые органы.

Сассапариль оказывает восстанавливающее действие на половые органы, особенно в отношении мужской потенции. Она эффективно поддерживает гормональный баланс организма и повышает скорость обмена веществ.

Кайенский перец и чеснок издавна славятся как средства, повышающие потенцию у мужчин, благодаря улучшению кровообращения и усилению притока крови к органам малого таза.

Звездчатка является прекрасным мочегонным средством при задержке жидкости в организме или применении стероидных препаратов. С этой же целью в препарате использован и хвощ полевой, обладающий мочегонным действием и стимулирующий деятельность эндокринных желез.

Растения, составляющие данную формулу, являются также источником витамина А, необходимого для защиты слизистых оболочек, и цинка, нормализующего функцию предстательной железы.

Кроме того, лекарственные растения в составе препарата являются источником многих минеральных веществ - хрома, железа, магния, марганца и кремния, принимающих участие в обменных процессах.

Комплекс также содержит ниацин, благотворно влияющий на тонус сосудов.

Контакты: http://bionsp.narod.ru/list.htm

Успехов, Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

 

 

Алексей Ус & Надежда Кольцова

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное