Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru


А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?



" Л Е Ч Е Б Н И К "


Японская кухня защищает от рака

Интересно, что японцы, даже живущие в Америке, если они придерживаются своей традиционной кухни (много риса, рыбы, овощей и совсем немного мяса и животных жиров), болеют раком толстого кишечника значительно реже.

Если же они "перестраиваются" на американский тип питания, заболеваемость среди них так же высока, как среди граждан США.

Не секрет, что при производстве концентрированных, удобных для приготовления продуктов, которым отдает предпочтение большинство американцев, используются разнообразные консерванты и добавки, улучшающие вкус и цвет.

Все это неизбежно приводит к накоплению в организме канцерогенов, способствующих развитию рака.

Недаром, по медицинской статистике, раком толстой кишки чаще страдают жители экономически развитых стран, а болезнь эту называют "раком - богатых".

Читайте: очистка кишечника.

Сколько лет живут земляне?

По данным Всемирной организации здравоохранения, среднестатистический землянин живет дольше, чем россиянин, но при этом показатель продолжительности жизни в России далеко не самый низкий - 67,5 года.

По этому показателю Россия уступает Беларуси (68,5), но превосходит Армению (66,59), Украину (66,33), Молдову (64,62), Таджикистан (64,28), Узбекистан (63,9), Кыргызстан (63,56), Казахстан (63,38), Азербайджан (63,08), Туркменистан (61,1).

В бывшем СССР наибольшая продолжительность жизни в странах Балтии: среднестатистический житель Эстонии живет 70,1 года, Литвы - 69,2 года, Латвии - 69 лет.

Любопытно, что дольше всего живут жители "карликовых" государств - Андорра (83,4) и Сан-Марино (81,33).

Город-государство Сингапур занимает четвертое место (80,29), опережая Японию (80,91).

Самый короткий жизненный срок отпущен жителям Ботсваны (35,29) и Мозамбика (35,56).

США занимают 47-е место в списке 803 (77,4), уступая Франции (79,2), Израилю (78,86), Великобритании (77,79) и Германии (77,78).

Читайте: "Старение - это болезнь. Излечись от нее!"

От диеты...глупеют

То, что строгие диеты не слишком хорошо влияют на здоровье, известно давно. Но, оказывается, от них еще и... глупеют.

Именно к таким выводам пришли английские психологи, протестировавшие 60 женщин на внимание, запоминание и скорость реакции.

Первый эксперимент был проведен после того, как женщины пару недель посидели на строгой диете, а второй - после того, как они в течение нескольких дней ели все, что хотелось.

Так вот, результаты тестирования на голодный желудок абсолютно у всех оказались примерно на 30% хуже, чем после нормального питания. Именно поэтому ученые утверждают, что не стоит садиться на диету тогда, когда вам, например, предстоят экзамены, смена работы или что-то еще, требующее напряженной умственной деятельности.

И вообще, как считают ученые, любая строгая диета - это сильный стресс для всего организма, а потому злоупотреблять ими не следует.

Чтобы не напрягать свой организм строгими диетами - пользуйтесь "сладкой парочкой": Fat Grabbers и Garcinia Combination. Медленно, зато - уверенно ваш вес придет в норму.

Овощи - спасение для курильщиков

Давно известно, что регулярное употребление овощей увеличивает продолжительность жизни. Однако многие мужчины скептически относятся к такой "зеленой" диете, предпочитая мясные продукты.

При этом именно овощи необходимы курильщикам, которые имеют шанс увеличить продолжительность жизни на 2 года.

Ежедневное употребление 60 г овощей, особенно мужской частью населения, значительно увеличивает возможность пожить подольше.

В то же время курящие мужчины, употребляющие всего 20 г овощей в день, уже лишены такой возможности.

Не хватает овощей в рационе - пользуйтесь Loclo - набор пищевых волокон, витаминов и антиоксидантов.

Кому нестрашна болезнь Альцгеймера .

Любители проводить перед телевизором целые сутки напролет в 3,5 раза больше рискуют получить в старости болезнь Альцгеймера.

Американские исследователи установили эту закономерность после проведения масштабного обследования больных старческим слабоумием.

Оказалось, что просмотр телевизора был единственным увлечением заболевших. В экспериментальной группе пожилых людей, сохранивших трезвость ума, страстных любителей телепередач практически не оказалось.

Ученые объясняют это тем, что человеческий мозг вне зависимости от возраста нуждается в постоянной активности и нагрузке, а телевизор не дает нам такой возможности.

Ginkgo Gotu Kola - улучшает мозговое кровообращение, улучшает память.

Поиск (по одному слову)  
Контакты с нами:
Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев и другие города.

Есть вакансии для представителей.
Подписаться на рассылки "А не прожить ли нам лет 120?"

Главная     Контакты     Наш форум     Каталог БАД     Партнерство с NSP     Рассылки друзей

Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное