Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?



Здраствуйте!

Спасибо Вам ребята - Эдуард, "Человек" и Саша!

Для Эдуарда - Я - не ШДС-ник. Я очень обрадовался, когда прочитал Первую книгу Ю.Мороза, но серьёзно огорчился, когда прочитал всё остальное.

Я в бизнесе с августа 1986 года - с первых кооперативов и так дошёл до 1998 года - года Дефолта. Ребята, поверьте, я "ласку" системы сожрал вместе с кровью, по полной программе. Я посколько я НЕ убит и не "мотаю срок", значитдоказать что-то система НЕ смогла и где-то мои активы были весомее их.Чему я несказанно рад!!!!

Так вот, возвращаясь на круги своя, сочувствие и другие чисто человеческие восприятия, являются неотъемлемой частью мировоззрения НОРМАЛЬНОГО дееспособного ЧЕЛОВЕКА, но это ВСЕГДА является основанием для анализа сложившейся ситуации, но не ПОВОДОМ для истерии.

Терроризм - это чисто политическое явление. Ведь никто и никогда из террористов не возжелал добавку к зарплате или повышения к пенсии /в учёт не берутся психически-больные люди/ .А ПОЛИТИКА - это дело системы. Именно поэтому становится всё ясно, когда задаёшь вопрос- "кому это выгодно?".

По поводу мировоззрения Ю.Мороза - чем больше самостоятельных мнений, темлучше для общества в целом.

Гегемонизм устарел, как азбука Морзе. Лично я рад прорыву российской бизнес-философии, но как нормальный человек, имеющий СВОЁ ДЕЛО, я не могу полностью согласиться с "учением" Ю,Мороза.

Ни в одной религии НЕТ призыва пролить кровь, но и у христьян были крестовые походы, которые по жестокости не уступали бойне в Беслане.

Я уже как то писал, что среди нас есть определённый процент "нелюдей", по некоторым данным различных СМИ и исследований ученых /см. Дискавери тв/ это 20 %, это НЕ важно сколько процентов, важно то, что они своё лицо показали и подтвердили эту жуткую гипотезу. ФАКТ один- ни религия, ни общечеловеческие ценности, ни личностное мировоззрение НЕ стало ПРЕПЯТСТВИЕМ, для расстрела ДЕТЕЙ. ЧЕЛОВЕК это себе позволить не может и никакие деньги не могут заставить его ЭТО сделать.

Сколько ТЕБЕ надо заплатить, чтобы ТЫ расстрелял или взорвал СВОИХ 8-9-летних детей????? Сколько??? И при чём здесь МАСУЛЬМАНСТВО или ХРИСТЬЯНСТВО?

ЭТО ПРОСТО КОМУ-ТО НАДО, и вопрос- КОМУ?

Для "Человека" - к сожалению, мой друг, теория о том, что есть люди, которымвсё равно необходимо проливать всё равно чью кровь, детально описана в "МАЙНкамф", а до этого у великого Фрейда. И ЧЕЛОВЕЧЕСТВО /я имею ввиду - нормальное/ доказало несостоятельность этой версии. Я /я считаю себя близко к нормальному/ не вижу объективных причин убийства в Беслане около двухсот детей, если это причины не политические, а политика-это удел системы. Что Вы лично "Человек" можете изменить в системе, если ВЫ не часть системы? И, по-моему, выход только один - сделать так, чтобы ни ты, ни твои дети, ни твои близкие не стали "нелюдями". А это уже возможно!!!

И вопли, что это было всегда - слабый аргумент, это всегда были чьи-то политические интересы, но никак ни мои и не моей семьи. Если посмотрим историю, как Вы предлагаете, то мы четко увидим подтверждение слов древних - "воюют цари, а страдает народ!" - этому выражению более 3 тысяч лет !!!!

Для САШИ - СПАСИБО за "конкретику", особенно за "справедливый" вопрос - "А что лично ты конкретно сделаешь, что бы такого не произошло??? "

Спасибо, а можно спросить, а что лично ты сделал, что бы этого не произошло?

А что ты собираешься сделать?

"Такие вопросы - чистая демагогия в стиле "Да здравствует КПСС!".

Саша, я не знаю, сколько Вам лет и какой у Вас жизненный опыт, но я верю, чтозадавая прямые вопросы, Вы получите "прямые" ответы.

Вы предлагаете изменить мир или кого-то конкретно? А может надо "разыскать" врага и линчевать его?

Какие конкретно предложения?

Здесь ребята, которые делают конкретное СВОЁ ДЕЛО, и именно поэтому ни ихдети, ни их внуки, ни их правнуки террористами НЕ будут. А так может сказать каждый человек, где бы он не жил??? И при чём здесь "БОЛЬШИЕ" деньги - есть человеческие ценности и есть политические интересы.

Никто не хотел распять Христа, но по политическим интересам это было сделано.

Когда "Человек" внутри системы, ему видится то, что показано системой. А когда человек выходит из системы, он видит и то, что внутри и то, что СНАРУЖИ. Это совершенно разные вещи.

По моему, только делая себя и своё окружение, мы в состоянии повлиять на вне. И если так будет с каждым "ЧЕЛОВЕКОМ" в стране, то в стране не будет места терроризму и т.п. У ВАС есть другое мнение?

Займёмся собой и своим детьми, поможем ближнему, не обидем слабого и мирвокруг нас станет другим. Вот что я ЛИЧНО и Конкретно делаю каждый божий день, а ВЫ?

В любом случае, Вы - замечательные ребята, раз не остались безразличными к этой теме, и именно так!

Спасибо нашему "штурману"-Алексею, что дал возможность "скрестить" мировоззрения.

Я ВЕРЮ, ГОРОД БУДЕТ,
Я ВЕРЮ - САДУ ЦВЕСТЬ,
Когда Такие Люди
В стране-России есть!!!

С уважением к мнению каждого, Валентин.




Более всех к Истине подошёл Человек.

Даже точнее он написал всю Истину

Ильдар Исхаков


Осетинский капкан

Капканы бывают двух видов прямые и двухступенчатые. С прямым все понятно, а двухступенчатый похитрее на первом этапе он лишь причиняет <боль, но когда раненый зверь проявляет свою недюжинную силу, срабатывает основное устройство второй ступени. Поэтому заяц может вырваться из такого капкана, а медведь нет. В такой двуступенчатый капкан попалась лапа русского медведя.

Что говорить, конечно, больно то, что произошло в Беслане, но основной удар ловушки еще впереди, и наш долг предостеречь Топтыгина. Инстинкт гонит ударить всей мощью по злобной железке, но на это и рассчитывают хитроумные охотники. Пусть Россия обрушится на израненный Северный Кавказ, примет доктрину <войны с "международным исламским терроризмом", пошлет войска в Ирак, сдаст нефть "Лукойла" и "ЮКОСа", установит жесткий режим слежки и контроля, тоталитарную власть олигархов-медиакратов, ликвидирует свободы и Россия впишется в "отважный новый мир", созидаемый Охотниками. Это понял Юрий Крупнов (www.kroupnov.ru/) в своих последних статьях.

Хоть много звеньев разделяют исполнителей и заказчиков Беслана, но слишком быстро, слишком охотно Ариэль Шарон пообещал "стоять плечом к плечу с Россией в глобальном исламском джихаде". Так же быстро, как его предшественники Барак и Нетаньяху пообещали "поддержать Америку", когда первая ступень капкана сработала 11 сентября 2001 года.

С тех пор американские солдаты проливают свою и чужую кровь в Ираке и Афганистане, а в Америке установился новый режим. Его признаки - одноголосье прессы, откат от былых свобод, закручивание гаек, появление концлагерей, жесткий полицейский контроль, вездесущее око Большого Брата.

В Америке выходят сотни газет, транслируют сотни телеканалов, но их содержание едино, как будто лично товарищ Жданов визировал каждую передачу и статью. Это официальное единомыслие - самый отвратительный для мыслящего человека лик нового режима. Пользуясь современными технологиями, этот режим еще заставит нас затосковать о Ежове и Берии, не знавших компьютеров, сканирования радужных оболочек, тотального контроля.

Когда ездишь по сегодняшней Америке, тебя на каждом шагу проверяют, обыскивают; каждый твой шаг отслеживается сотнями камер и регистрируется сверхмощными компьютерами. При Хрущеве Россия догоняла Америку, при Буше Америка догоняет Израиль.

Сейчас Охотники решили повторить свой успешный прием. Но умный учится на чужих ошибках. Будем надеяться, что русские учтут ошибку американцев, и вспомнят читанные книжки и виденные фильмы. Один из них - замечательный фантастический фильм Терри Гильяма (Монти Пайтон) "Бразил", где власти поддерживают террор, чтобы оправдать систему полицейского сыска, лишение свобод, обнищание народа. Эта же мысль содержится в "1984" Оруэлла, где "враг", вызванные им разрушения и вечная война подводят базу под тоталитаризм. Старшее поколение русских людей помнит эту "борьбу с врагом" не по книжкам.

На этот раз нам нужно постараться избежать второй ступени ловушки: не соглашаться с усилением полицейских мер, не соглашаться с паспортным контролем, не соглашаться с нарядами милиции и блокпостами на улицах.

Конечно, не соглашаться с ведением беспощадной войны против мирного населения Северного Кавказа. И записать в свои личные враги Охотников и их российских пособников - тех, на детской крови хочет припахать Россию к иудео-американской "коалиции против террора".

Исраэль Шамир http://israelshamir.net/


Я не соглашаюсь с усилением полицейских мер, я не соглашаюсь с паспортным контролем, я не соглашаюсь с нарядами милиции и блокпостами на улицах,

но,

Системе безоговорочно подконтрольны умы и души большинства граждан государства.

Они нагло и цинично манипулируют со смертью детей - чтобы добиться ещё большей власти.

Когда же они ею подавятся, этой властью?!

Алексей Ус. "Магазин нужных книг" www.delo.us-in.net

Поиск (по одному слову)  
Контакты с нами:
Москва, Санкт-Петербург, Минск, Киев и другие города.

Есть вакансии для представителей.
Подписаться на рассылки "А не прожить ли нам лет 120?"

  • "Туры к друзьям"
  • Бронирование мест в гостиницах городов СНГ
  • Журнал "Результат" - как создать бизнес с нуля
  • Рейтинг популярных рассылок
  • Бросить курить? Легко!
  • Школа Своего Дела Юрия Мороза

    Главная     Контакты     Каталог БАД     Партнерство с NSP     Рассылки друзей

    Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: science.health.longlife
    Отписаться

    В избранное