Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 120?


Информационный Канал Subscribe.Ru

А не прожить ли нам лет 120?
А не прожить ли нам лет 120?
Клуб потребителей продукции для Здоровья
Наша миссия: "Каждому человеку - Здоровья минимум на 120 лет жизни!"
Главная Каталог Цены Производитель Клуб Контакты

Как правильно принимать
биологически активные добавки.

В состав современных БАДов входит огромное количество самых разнообразных видов веществ.

Первая группа БАД представляет собой в основном нутрицевтики, необходимые для обогащения нашего пищевого рациона ивосполнения недостатка основных и незаменимых пищевых веществ.

Все БАД из этой группы для того, чтобы попасть в наш организм, должны быть полностью переварены в желудочно-кишечном тракте.

БАД из второй группы можно отнести к парафармацевтикам или, как их теперь принято называть, биорегуляторам.

А они должны попасть в наш организм, по возможности, в неизмененном виде, только тогда они сохранят свою биологическую активность.

Как же совместить эти, казалось бы, несовместимые условия?

В этом нам помогает система пищеварения, которая регулирует и переваривание, и проницаемость различных природных соединений.

Если обратиться к рекомендациям компании NSP по применению той ли иной биодобавки, то можно увидеть, что более 80% БАД следует принимать во время еды, 5% до еды и лишь одну "Бифидофилус чуэбл" - после еды.

Применение 12% БАД никак не связано с приемом пищи, и о них разговор особый.

Так как подавляющее большинство БАД являются пищевыми веществами или компонентами нашего пищевого рациона, то принимать их нужно во время еды.

И это не случайно. Известно, что с началом приема пищи происходит блокада кислотности желудка на несколько часов, пока длится желудочное пищеварение.

Это обеспечивает значительно более высокую сохранность многих сложных многокомпонентных БАД от переваривания и инактивации в желудке.

Другим важным фактором является то, что в процессе пищеварения увеличивается не только всасывание (усвоение) многих БАД, но и их утилизация в организме.

Это особенно касается витаминов и микроэлементов, которые мы начинаем терять, если они слишком быстро поступают в организм (он просто не успевает их усваивать).

Так что, для большей части БАД наша еда - незаменимый помощник.

А с чем связаны рекомендации принимать некоторые БАД ("Е-Чай", "Фэт Граберз", "Гарциния Комбинешн" и "Локло") до еды?

Ведь многие из них содержат пищевые волокна, которые работают тогда, когда они поступают в желудочно-кишечный тракт вместе с пищей.

Дело в том, что "Гарцинию" мы рекомендуем как средство, снижающее аппетит, так же, как и "Фэт Грэберз" и "Локло".

"Фэт Грэберз" только при приеме до еды затрудняет усвоение жира, а "Локло" может создавать чувство насыщения.

Но в любом другом случае прием препарата до еды и сразу после нее равносилен его употреблению с пищей, по той простой причине, что большая часть БАД в желудке практически не всасывается, и, попав туда до приема пищи, они все равно перемешиваются с ней и далее следуют вместе.

Что касается БАД, которые рекомендуют мы принимать в разное время и независимо от питания, то показания к этому весьма различны и зависят от состава БАД.

Например, "Коллоидное серебро" является антисептиком и его можно назначать самостоятельно, "Стомак Комфорт" весьма эффективно снимает изжогу, а "Эйч-Ви-Пи" уменьшает напряжение и улучшает сон, и поэтому его необходимо принимать вечером.

Следует сказать, что некоторые препараты: "Чилдренз чуэбл", "Хлорофилл жидкий", "Эйч-Эс-Эн" можно принимать во время еды, что нисколько не снизит их активность.

А вот "Ти-Эн-Ти" является многокомпонентным препаратом общеукрепляющего действия, и его необходимо принимать как раз в промежутке между приемами пищи для насыщения организма комплексом полезных веществ и снятия усталости, как, впрочем, "Хлорофилл" и некоторые другие БАД.


Garcinia Combination, 100 капскапсул

  • Подавляет чувство голода
  • Способствует снижению веса без изменения рациона
  • Стабилизирует уровень сахара в крови
  • Снижает уровень холестерина в крови

Гарциния камбоджийская - вечнозеленое дерево семейства зверобойных. В Южной Азии плоды гарцинии веками использовались в кулинарии. Считается, что добавление гарцинии делает пищу "более сытной и приносящей удовлетворение".

В результате большого количества исследований было доказано влияние гарцинии на регуляцию веса. Обнаружено, что гидроксилимонная кислота (основной компонент гарцинии) подавляет аппетит, замедляет превращение избыточных углеродов в жиры, повышает энергетический потенциал организма, способствует снижению уровня холестерина в крови, снижает ожирение печени.

Гарциния Комбинейшн от NSP кроме гидроксилимонной кислоты, получаемой из кожуры плодов гарцинии, содержит хром в виде хелатного соединения (обеспечивающего более полное его усвоение). Хром незаменим в углеводном и липидном обмене.

Известно, что у людей с повышенным весом значительно возрастает риск заболевания сахарным диабетом.

Хром поддерживает стабильный уровень сахара в крови, способствует полной утилизации инсулина. Этот элемент помогает также бороться с остеопорозом, гиперлипидемией.

В препарат входит L-карнитин, способствующий более полному сгоранию жира в организме, так как он является переносчиком молекул жирных кислот внутрь митохондрии, где происходит их сгорание.

В БАД включена также звездчатка средняя, или мокрица.

Это травянистое растение из семейства гвоздичных содержит большое количество витамина С, каротина, калия, кальция. Применяется как витаминная добавка.

Сочетание этих составляющих в Гарциния Комбинейшн от NSP позволяет достичь отличного эффекта в нормализации массы тела, не прибегая к голоданию, а используя свой обычный рацион.

Состав - 1 капсула:

Хром (хелат) - 30 мкг
Запатентованная смесь: - 500 мг:
Плоды гарцинии (Garcinia cambogia)
Звездчатка (Stellaria media)
L-карнитин

Применение: в качестве добавки к пище принимать по 1 - 2  капсулы 3 раза в день за 30 минут до еды. Можно сочетать с "Фэт Грэбберз"

    Розничная цена: $21.53 | Заказать можно здесь




Вы сможете по всему миру говорить бесплатно по телефону! со своими друзьями, родственника, партнерами по бизнесу!


Успехов!
Алексей Ус, alexey_us@mail.ru

Поиск на сайте www.us-in.net  
Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.longlife
Отписаться

В избранное