Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

А не прожить ли нам лет 150?

  Все выпуски  

А не прожить ли нам лет 150? Ягоды Асаи


А не прожить ли нам лет 120?

Ягоды Асаи

Жители Амазонских тропических лесов проводящие большое количество времени на солнце без одежды, не имеют кожных заболеваний и рака, выглядят очень молодо и до старости сохраняют жизнеспособность и энергию.

Проанализировав рацион питания аборигенов, ученые обнаружили, что кроме широко распространенных продуктов, местные жители употребляют малоизвестные ягоды – Асаи.

Ягоды Асаи

Узнав о ягодах «Дерева жизни» (так переводится название пальмы плодоносящей Асаи), ученые решили изучить их свойство современными лабораторными методами.

Выяснилось, что Асаи содержит больше антиоксидантов, чем любой другой съедобный плод на Земле.

Дальнейшие исследования показали:

  • Асаи содержит такое же количество белков, как и коровье молоко, а по энергетической ценности и содержанию жиров даже его опережает
  • Содержит витамины А, В1 (тиамин), В2 (рибофлавин), В3 (никотиновая кислота), С (аскорбиновая кислота), Е (токоферол), D, железо, калий, фосфор, кальций
  • Содержит незаменимые жирные кислоты Омега-6 и Омега-9 (они очень полезны для понижения уровня «плохого» холестирола в крови
  • Содержит цианидин, который препятствует развитию ожирения и диабета, а на основании последних исследований, будет играть важнейшую роль в противораковой терапии будущего.

    Антиоксиданты в ягодах Асаи (содержатся в БАД Colloidal Minerals with Acai Juice - это большая группа биологически активных соединений, широко распространенных в природе.

    Спектр биологического действия антиоксидантов весьма разнообразен и обусловлен, в основном, их защитными функциями, выраженными в способности нейтрализовать негативное действие свободных радикалов.

    К числу наиболее известных антиоксидантов относятся токоферолы (витамин Е), каротиноиды (витамин А), аскорбиновая кислота (витамин С).

    Мощным антиоксидантным действием обладают также природные соединения растительного происхождения, объединенные под общим названием – флавоноиды.

    Чудо-ягоды Асаи

    Если употреблять ягоды Асаи в качестве ежедневного дополнения к вашему рациону, то вскоре вы заметите потрясающие результаты и избавитесь от лишнего веса.

    Но эти ягоды обладают и другими преимуществами и ученые доказали, что это нечто большее, чем просто средство по борьбе с ожирением.

    Ягоды Асаи способны очищать организм от токсинов и замедлять процесс старения.

    А самые последние исследования говорят о том, что эти чудесные ягоды могут убивать даже раковые клетки!

    Исследования действий ягод на организм человека продолжаются, но уже ясно, что это чудо – ягоды и продукты изготовленные из них полезны и целебны.

    Для женщин тоже хорошая новость, ягодки имеют отличные качества для применения в косметических целях.

    Антоцианины (растительные пигменты), содержащиеся в асаи уменьшают разрушение клеток кожи, противодействуют процессу старения.

    Как источник жирных кислот, Асаи питает и оздоравливает кожу.

    Фитостеролы регулируют липидную активность верхних слоев кожи.

    Кроме того, фитостеролы стимулируют регенерацию клеток кожи и используются для лечения дерматитов.

    Но и кроме этого ягоды имеют огромное количество целебных свойств.

    По своим антиоксидантным свойствам она по сведениям науки на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности.

    Ягода богата антиоксидантами, необходимыми жировыми кислотами (Омега-3, 6 и 9), витаминами и минералами, клетчаткой, фитонутриентами, аминокислотами, микроминералами, комплексом углеводов.

    Такой объем полезных веществ, содержащихся в одной ягоде, крайне редко встречается еще в каком-либо другом продукте.

    Читать дальше: Ягоды Асаи

    Ваш информационный спонсор Ус Алексей, ID 215380

    Регистрация



    Алексей Ус, дистрибьютор и потребитель продукции NSP с 1999 года
    www.us-in.net

    Клуб потребителей продукции для здоровья

    Есть вопросы?

    alexey_us@mail.ru - Пишите
    Обратная связзь: alexey_us@mail.ru Алексей Ус

  • В избранное