Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины

Дайджест. Электронная версия. N394 20.09.2007

Новости медицины

Что противостоит болезням

Человеческий организм регулярно сталкивается с влиянием большого количества токсических веществ. Они различными путями проникают внутрь организма, циркулируют в кровеносном русле, вызывая различные нарушения жизнедеятельности.

Всему свое время

Процесс старения организма остановить еще никому не удалось, но приходилось ли Вам замечать, что не всегда биологический возраст соответствует внешним данным? Есть категория людей, до глубокой старости сохраняющая бодрость духа, активность, что неизменно отражается на моложавости внешнего вида.

Аппараты лазерной медицины

Упаковка и здоровье

Достаточно привычными для взгляда современного человека являются продукты и напитки, упакованные в пластиковую тару.

Экстренная медицинская помощь

На встречу с герпесом

Герпевирусная инфекция на сегодняшний день является одним из самых распространенных инфекционных заболеваний. Бессимптомное носительство наблюдается у подавляющего большинства жителей Земли.

Спокойствие! Только спокойствие!

Как часто в нашей жизни случаются ситуации, когда этот простой призыв сказочного героя Карлсона становится жизненно необходим. Жизнь часто ставит перед нами проблему стресса, когда самообладание является залогом сохранения здоровья и работоспособности.

Имеет ли сперма срок годности?

Самцы креветок переживают нечто подобное менструациям в ходе своего репродуктивного цикла обновления – готовности к оплодотворению.

Врага нужно знать в лицо!

Сохранить на долгие годы естественную красоту, дарованную нам Природой, очень сложная задача. Ведь существует множество внешних и внутренних факторов, направленных на повреждение кожных покровов и волос.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Диагностическая система РУНО

Технология донозологической диагностики и интегральной оценки качества здоровья

Образ жизни – помеха для диабета

Сахарный диабет второго типа может возникнуть на протяжении всего периода жизни человека, становясь причиной существенных изменений привычного образа жизни, а иногда, инвалидизации и преждевременной гибели пациента.

Дорсалгия

Дорсалгия — боль в спине — клинический синдром, обусловленный множеством причин. Самой частой причиной дорсалгий являются дистрофические поражения позвоночника: остеохондроз с поражением межпозвонковых дисков и прилежащих к ним поверхностей тел позвонков; спондилез, проявляющийся артрозом дугоотросчатых и/или фасеточных суставов; спондилит.

Минздрав РФ
от 30 марта 2007 г. N 214 "О Плане мероприятий Минздравсоцразвития России по выполнению Плана действий Правительства Российской Федерации..."
Новости МедСети

Weyer Подогреваемая кровать THERMOCARE 2000

Подогреваемая кровать для теплотерапии голых младенцев массой более 2000 грамм.

Cardiotechnika Мониторы пациента Guardian Biosys!

Мониторинг основных жизненноважных параметров .

Beka Hospitec MTT Line - Медицинская Тренировочная Терапия

В каждом тренажерном зале должно стоять это классическое оборудование. Колонны с тросами позволяют достигнуть особенно высоких результатов при индивидуальных персональных занятиях. На ранних стадиях реабилитации, когда тренировки должны контролироваться и корректироваться врачами, колонны с тросами предлагают широкие возможности применения для всех групп мышц.

НП "Русмедикал Групп" Вентилятор Sophie

При разработке аппарата для вентиляции у новорожденных SOPHIE, который скоро начнет выпускаться, компания F. Stephan GmbH тесно сотрудничала с известными врачами в своей стране и за границей, чтобы создать устройство для ИВЛ на основе проверенной превосходной технологии STEPHANIE. Однако аппарат SOPHIE устанавливает новые стандарты в том, что касается эффективности, конструкции и управления.

Wero Han-Life Rettung

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, с плексигласовой крышкой.

Diamedcom Портативный концентратор кислорода Oxy 6000

Кислородный концентратор «оху 6000» служит для проведения долговременного лечения кислородотерапии, может применяться как в домашних условиях, так и в поликлиниках, и больницах. Он производит до 95% чистого кислорода с подачей от 0,1 до 6 литров в минуту.

Riktamed РИКТА КВАНТЕРРА

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.

Airox Вентилятор AIROX Home 2

Система AIROX Home 2 является вентилятором, имеющим несколько дыхательных функций (VC, VAC, SIMV, Вздох, Plateau) и НОВЫЙ режим вентиляции, контролируемый давлением (PCV).

Dantschke Шкафы для инструментов MEDICENTER

Вы решаете, что является более необходимым в комплектации шкафов для инструментов MEDICENTER : дополнительное место для хранения, открытое отделение для диагностических приспособлений, ящики или выдвижной рабочий стол, или контейнеры для использованных материалов и инструментов.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное