Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N264 30.03.2006
Новости медицины

Авторы рассылки убедительно просят ВСЕХ наших читателей поучаствовать в статистическом опросе. Для этого Вам надо кликнуть на ссылку.

Мне нравится Ваша рассылка

Статистика будет отслеживаться в течение нескольких месяцев

Новые техники удаления щитовидной железы: минимальный разрез, максимальная безопасность

Ученые из Medical College of Georgia (Августа, США) доказали эффективность и безопасность двух малоинвазивных техник удаления щитовидной железы.

Обнадеживающий диагноз столичного здравоохранения

При содействии Информационного Центра Правительства Москвы 29 марта состоялась пресс-конференция руководителя Департамента здравоохранения города Москвы Андрея Петровича Сельцовского на тему: «Городская программа «Столичное здравоохранение» - обеспечение медицинской помощью москвичей в 2006-2007 году»

Небидо – в 2006 году появится и в России

Инъекционная форма тестостерона ундеканоата (Небидо) позволит врачам урологам, эндокринологам, андрологам добиться устойчивого физиологического уровня тестостерона у мужчин, страдающих гипогонадизмом, сделав всего 4 инъекции за год.

Диагноз: храп

Храп - это не вредная привычка, а нечто более серьезное.

Коррекцию зрения будут проводить в виртуальной реальности

Британские ученые предложили новое средство лечения амблиопии или «ленивого глаза»: игры с использованием виртуальной реальности, сообщает BBC.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Водоросли долголетия - Фукус (Крупка)

Морские водоросли – древнейшие растения нашей планеты, они обладают удивительной особенностью извлекать из морской воды и концентрировать в своих тканях различные микро- и макроэлементы.

Научные публикации

Возможность выявления ишемических изменений при проведении холтеровского мониторирования экг при различных нозологиях

В настоящее время суточное мониторирование ЭКГ широко используется в кардиологической практике для выявления различного рода нарушений ритма и проводимости, эпизодов ишемии миокарда , в том числе и безболевой, в зависимости от времени суток и условий , провоцирующих развитие ишемических изменений, что позволяет своевременно осуществлять коррекцию антиангинальной терапии.

Школа отечественных кардиологов

О выдающихся врачах ...

Результаты динамического наблюдения за больными с двигательными нарушениями после инсульта получавших лечение на тренажере "Thera-Vital" (Тера-Витал)

В клинике нервных болезней Военно-медицинской академии в течение года была оценена динамика состояния у 30 больных с выраженным двигательным дефицитом в остром периоде ишемического инсульта в левом полушарии.

Минздрав РФ
10 января 2006 г. N 5"О порядке и условиях оплаты услуг государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов"
Новости МедСети

Medolina Бестеневые хирургические лампы

Количество моделей бестеневых ламп TOPLITE, выпускаемых компанией Fuhong Science & Technology Development, может удовлетворить самые разнообразные требования.

Weyer Инкубатор для новорожденных Thermocare Vita

Температура кожи и воздуха, влажность и концетрация кислорода могут быть выбраны и контролируются автоматически.

Cardiotechnika Противопролежневые и ортопедические матрасы из вязкоэластичного пенополиуретана

Принимают контуры Вашего тела, равномерно распределяют нагрузку по всей поверхности, обеспечивают полное расслабление и максимальный комфорт, реагируют на молекулярном уровне на массу и температуру тела и самостоятельно адаптируются к точной форме и весу Вашего тела.

Beka Hospitec Медицинские Гидромассажные Ванны

Полностью автоматические системы для Гидротерапии, СПА и Талассотерапии воплощенные в современных ваннах высшего класса. Обеспечивают полное ощущение релаксации благодаря тонизирующему и стимулирующему струйному и воздушно-пузырьковому массажу (до 288 воздушных отверстий и специальных гидрофорсунок с подмешиванием воздуха).

НП "Русмедикал Групп" Робот Да Винчи (daVinci 1200)

Роботическая система состоит из трех главных частей : операционная консоль с четырьмя рабочими манипуляторами, приборная доска и управляющая панель для работы оператора , откуда он управляет движением робота.

Criticare Центральная станция VitalView 507

Центральная станция VitalView 507 является идеальным решением проблем для больниц всех размеров, обеспечивая связь с прикроватными мониторами и находящимися на пациентах телеметрическими приборами мониторинга компании "Criticare", что позволяет непрерывно осуществлять обширный мониторинг жизненно важных параметров.

Airox Вентилятор AIROX Home 2

Система AIROX Home 2 является вентилятором, имеющим несколько дыхательных функций (VC, VAC, SIMV, Вздох, Plateau) и НОВЫЙ режим вентиляции, контролируемый давлением (PCV).

Diamedcom Медицинский отсос FAZZINI F–60 / F–90

Высокомощные медицинские отсосы FAZZINI F–60 / F–90, предназначены для использования в хирургии, акушерстве, гинекологии, косметологии.

Riktamed РИКТА-04/4 (М2Д). Аппарат квантовой терапии

Универсальный аппарат квантовой терапии для домашнего и профессионального применения с двумя лечебными излучателями. Возможность модификации дополнительными излучателями и изменяемая мощность. Аппарат предназначен для безлекарственного безболезненного неинвазивного лечения широкого спектра заболеваний.

Reda-instrumente Урологический операционный малый набор хирургических инструментов

Прайс-лист


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное