Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N372 18.06.2007
Новости медицины

Витамин D предотвращает рак

Результаты новых исследований говорят о том, что витамин Д может снижать риск определенных видов рака на 60%. В этой связи ученые рекомендуют употреблять его в больших количествах, чем это было принято до сих пор.

Все современные методы лечения рака различных локализаций используются в нашей клинике. Более подробную информацию о консультациях и лечении

О проблемах со здоровьем внутренних органов скажет ваша кожа

Наша кожа — это полноценный орган, который дополняет и дублирует функции разных внутренних систем. Ее преимущество перед другими органами в том, что она на поверхности и мы может видеть и понимать ее сигналы. Итак, давайте учиться общаться с собственной кожей?

Пять нескромных вопросов о половых инфекциях

Что же касается обследования на инфекции, которые, возможно проводились ранее у женщины, задавшей этот вопрос, то результат такого обследования (при безусловном условии его надежного качества) во многом зависит от того, на какой день менструального цикла оно проводилось.

Депрессия плюс аритмия

Ученые из Оренбурга выявили связь аритмии и психических расстройств.

Пищевая сода способна заменить домашнюю аптечку

То, что пищевой содой можно снять приступ изжоги и до блеска отмыть жирную посуду общеизвестно. Но этот невзрачный белый порошок, обладающий щелочными свойствами, оказывается, способен заменить собой целую домашнюю аптечку.

Как бороться с «синдромом эконом-класса»?

Эксперты, выступившие на последнем Европейском Конгрессе Гематологов, утверждают, что путешествие в самолете повышает риск возникновения тромбоза в 2-3 раза. Врачи обратились к правительствам европейских стран с требованием принять меры и сделать авиаперелеты более безопасными для пассажиров.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Экстракорпоральная ударно-волновая терапия (ЭУВТ)

Актуальность: неинвазивный метод лечения ортопедических заболеваний .

Пробиотики и пребиотики для продуктов функционального питания

Пробиотики и пребиотики широко применяют в производстве молочных продуктов ежедневного рациона человека. Такая продукция полезна как детям, так и взрослым ,и способствует профилактике различных заболеваний.

Язвенный колит: фармацевтические аспекты

Язвенный колит (ЯК) - это хроническое рецидивирующее заболевание толстой кишки неизвестной этиологии, характеризующееся геморрагически-гнойным воспалением толстой кишки с развитием местных и системных осложнений.

Минздрав РФ
от 23 января 2007 г. N 56 "Об утверждении примерного порядка организации деятельности и структуры детской поликлиники..."
Новости МедСети

Medolina Cardiovit AT-101 ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ

Современные технологии ЭКГ в компактном недорогом приборе!

Wero Han-Life Herz-Kreislauf (кровообращение)

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, с плексигласовой крышкой.

Cardiotechnika BTL-08 MD3: трехканальный электрокардиограф с дисплеем

Электрокардиограф BTL - 08 MD3 высокоэффективный электрокардиограф с функциональным дизайном, графическим дисплеем и алфавитно-цифровой клавиатурой.

Beka Hospitec Система с подогревом для релаксации и грязевых аппликаций Aqua-Relax

Ложе из GFK-стеклопластика со встроенными нагревательными элементами, на четырех регулируемых по высоте ножках.

НП "Русмедикал Групп" Электрохирургические генераторы EMED

Компания Диамед представляет новую линейку электрохирургических генераторов EMED (Польша). Оборудование проходит сертификацию, активные продажи начнутся с августа 2007 года.

Stephan Artec - вентиляционная система для анестезии

Настенный модуль "Артек" является основным компонентом системы анестезии "Артек" и идеально подходит для периода индукции и после обезболивания.

Dantschke Шкафы для инструментов MEDICENTER

Вы решаете, что является более необходимым в комплектации шкафов для инструментов MEDICENTER : дополнительное место для хранения, открытое отделение для диагностических приспособлений, ящики или выдвижной рабочий стол, или контейнеры для использованных материалов и инструментов.

Diamedcom Стоматологическая установка ARIA Standart

Стоматологическая установка ARIA Standart основная модель из семейства стоматологических установок ARIA, выполнена в традиционном для стоматологических установок дизайне. Эта машина бизнес класса, имеет все необходимое, для производства любых стоматологических процедур, а по качеству, надежности и удобстве в работе станет "рабочей лошадкой" в Вашей клинике или кабинете.

Riktamed Эсмил 2М

Имеет максимально простое управление одной кнопкой по встроенной программе.

Вandelin Ультразвуковая мойка SONOREX SUPER RK 158 S

Длинная ультразвуковая мойка для инструментов длиной до 66 см SONOREX SUPER RK 158 S от фирмы BANDELIN


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное