Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины

Дайджест. Электронная версия. N393 17.09.2007

Новости медицины

Что противостоит болезням

Человеческий организм регулярно сталкивается с влиянием большого количества токсических веществ. Они различными путями проникают внутрь организма, циркулируют в кровеносном русле, вызывая различные нарушения жизнедеятельности. Инактивировать деятельность токсических веществ, поддерживать уровень метаболизма помогает самая крупная железа организма – печень.

Все современные методы лечения холецистита используются в нашей клинике.

Рыботерапия?

Рыба является уникальным источником поступления в организм микроэлементов, жирорастворимых витаминов D, Е, А и водорастворимого витамина В1 .

Аппараты лазерной медицины

Зелень покоряет болезни

Одним из наиболее часто возникающих онкологических заболеваний кожи считается базалиома. При этом поражается основной, базальный слой кожи.

Экстренная медицинская помощь

Что на свете всех полезнее?

Диетологи провели широкомасштабное исследование, в ходе которого выявили наиболее полезные продукты питания.

Что может инфракрасная кабина

Изобретение инфракрасной кабины принадлежит японскому доктору Табаши Ишикава, который предложил использовать излучение циркониевых элементов в косметологии.

Беременность и краснуха

Краснуха у взрослых характеризуется несколько более тяжелым течением и риском развития осложнений. Особенно опасно заболевание краснухой в ранние сроки беременности.

Судорога. Контролируем ситуацию

Довольно распространенным явлением в медицине считается появление судорожной реакции мышц конечностей. Эта проблема может быть связана с физической нагрузкой на ноги, плаванием, ходьбой или резкой переменой положения тела.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Экстракорпоральная ударно-волновая терапия (ЭУВТ)

Актуальность: неинвазивный метод лечения ортопедических заболеваний .

Пробиотики и пребиотики для продуктов функционального питания

Пробиотики и пребиотики широко применяют в производстве молочных продуктов ежедневного рациона человека. Такая продукция полезна как детям, так и взрослым ,и способствует профилактике различных заболеваний.

Язвенный колит: фармацевтические аспекты

Язвенный колит (ЯК) - это хроническое рецидивирующее заболевание толстой кишки неизвестной этиологии, характеризующееся геморрагически-гнойным воспалением толстой кишки с развитием местных и системных осложнений.

Новости МедСети

Stephan NeoSid Nova - кардиологический и респираторный мониторинг

Используются в клинических условиях для документации и диагностики. Для домашнего мониторинга. В качестве монитора, работающего на батарейках, во время транспортировки.

Cardiotechnika BTL-08 MD3: трехканальный электрокардиограф с дисплеем

Электрокардиограф BTL - 08 MD3 высокоэффективный электрокардиограф с функциональным дизайном, графическим дисплеем и алфавитно-цифровой клавиатурой.

Beka Hospitec Система с подогревом для релаксации и грязевых аппликаций Aqua-Relax

Ложе из GFK-стеклопластика со встроенными нагревательными элементами, на четырех регулируемых по высоте ножках.

НП "Русмедикал Групп" Вентилятор Sophie

При разработке аппарата для вентиляции у новорожденных SOPHIE, который скоро начнет выпускаться, компания F. Stephan GmbH тесно сотрудничала с известными врачами в своей стране и за границей, чтобы создать устройство для ИВЛ на основе проверенной превосходной технологии STEPHANIE. Однако аппарат SOPHIE устанавливает новые стандарты в том, что касается эффективности, конструкции и управления.

Wero Han-Life Herz-Kreislauf (кровообращение)

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, с плексигласовой крышкой.

Diamedcom Интраоральная беспроводная камера Satellite Scope

Беспроводная интраоральная видеокамера Satellite Scope обеспечивает беспроводную передачу изображения с высоким разрешением.

Riktamed Рикта 04/4 Т2Д

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.

Dantschke Шкафы для инструментов MEDICENTER

Вы решаете, что является более необходимым в комплектации шкафов для инструментов MEDICENTER : дополнительное место для хранения, открытое отделение для диагностических приспособлений, ящики или выдвижной рабочий стол, или контейнеры для использованных материалов и инструментов.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное