Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N310 17.10.2006
Новости медицины

 

Как восстановить зрение: секрет китайских императоров

Точки зрения: "солнце - друг глаз" и "солнце как источник глазных проблем" - по сути не являются конкурирующими. По моим наблюдениям, "солнечная правда" находится где-то посередине этих полярных мнений.

Как пережить стресс?

В результате длительного многоуровневого исследования британским ученым удалось научно обосновать закономерность, которую большинство рядовых британцев считают очевидной.

Культурный отдых полезен для мозга!

Полезная и приятная новость для тех, кто любит нагружать свой мозг мыслительной работой, полагая, что чем чаще биомеханизм работает, тем лучше его функциональные показатели и тем дольше они останутся таковыми.

Официальное разрешение абортов

Комитет ООН по правам человека выступил с критикой закона об абортах, действующего в Польше. Эксперты сочли, что он чрезмерно строг и поэтому вынуждает женщин прибегать к криминальным абортам.

Как увидеть капилляры

Капилляры - самые мелкие кровеносные сосуды человека, которые одними из первых в организме реагируют изменением строения на некоторые патологические процессы.

Демографы изучили картину смертности в разных округах столицы

Демографы изучили картину смертности в разных округах Москвы и пришли к выводу, что в Хамовниках жизнь в среднем на 4 года дольше, чем, например, в Выхине.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Селен -нормолайзер

« Селен - нормолайзер » в антиоксидантной защите нашего организма (витамины Е, С, бета-каротин и др.) занимает важнейшее место.

Научные публикации

Бактериальные вагинозы

Вагинальная микрофлора, представляющая собой динамичную микроэкосистему, играет чрезвычайно важную роль в поддержании здоровья женщин на оптимальном уровне.

Эпилепсия у детей: ведение хронических больных

Эпилепсия в детском возрасте относится к наиболее частым хроническим заболеваниям центральной нервной системы (ЦНС), частота встречаемости которого составляет 0,8%.

Минздрав РФ
от 13 марта 2006 г. N 150"Об утверждении стандарта медицинской помощи больным с хронической почечной недостаточностью"
Новости МедСети

Medolina Передовой аргоноплазменный коагулятор по уникальной цене

Медолина» объявляет революционное снижение цен на аргоноплазменный коагулятор нового поколения «Аргон-2» от компании WEM.

Wero Han-life Atmung (дыхание)

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, с плексигласовой крышкой. Комплектация согласно DIN 13232 N.

Cardiotechnika АУСП 1-01,02,03. «Уникос».

Монитор предназначен для оценки состояния плода во время беременности.

Beka Hospitec Подъемник для бассейнов. Pool-Butler «Швейцар в бассейне»

Устанавливается без монтажа и сверления, не требует сложной сборки

НП "Русмедикал Групп" Монитор пациента nGenuity 8100 E (P)

Простой, легкий портативный аппарат для мониторинга основных жизненно-важных параметров. Он компактный, экономичный – идеален для использования в качестве прикроватного или транспортного монитора.

Intermed Вентиляционный графический монитор Inter GMX / SLIM

Все аппараты искусственной вентиляции лёгких компании Intermed оснащены увлажнителями собственного производства – Misty –3 .

Airox Аспиратор AMD

Специально разработанный для задач вентиляции в домашних условиях, насос AMD предлагается в качестве карманного несессера ABS.

Diamedcom Стоматологическая установка ARIA Standart .

Стоматологическая установка ARIA Standart основная модель из семейства стоматологических установок ARIA, выполнена в традиционном для стоматологических установок дизайне. Эта машина бизнес класса, имеет все необходимое, для производства любых стоматологических процедур, а по качеству, надежности и удобстве в работе станет "рабочей лошадкой" в Вашей клинике или кабинете.

Riktamed РИКТА ЭСМИЛ – 1М

Компактный и портативный аппарат лазерной терапии (квантовой) для домашнего применения. Аппарат предназначен для безлекарственного безболезненного неинвазивного лечения широкого спектра заболеваний. Сохранение здоровья в деловых поездках и на отдыхе.

Medafarm studio Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное