Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N341 08.02.2007
Новости медицины

Длительное пребывание за рулем автомобиля может привести к раку кожи

Новые исследования показывают, что водители, которые проводят много времени за рулем, рискуют заболеть раком кожи больше, чем остальные. Те, кто приоткрывает окно, рискуют еще больше.

Все современные методы лечения рака различных локализаций используются в нашей клинике. Более подробную информацию о консультациях и лечении

Астма вызывает инсульт

Медики Миннесоты изучали связь между астмой и сердечно-сосудистой патологией в рамках проекта ARIC . Они проанализировали данные 13501 человека, исходного возраста 45-64 года, без хронического бронхита, инсульта или ИБС в анамнезе.

Предменструальный синдром: спасайся, кто может

Без видимых причин жизнь начинает казаться беспросветно унылой, раздражают домашние, а больше всего отражение в зеркале – вы не хотите ничего общего иметь с этим внезапно опухшим лицом!

Депрессия ускоряет развитие атеросклероза

По данным нового исследования, соматические проявления депрессии (усталость, потеря аппетита и т.д.) способствуют развитию атеросклероза артерий.

Низкокалорийная диета продлевает жизнь

Низкокалорийное питание может способствовать увеличению продолжительности жизни, сообщает Journal of the American Medical Association.

Медведев пообещал штрафовать врачей за хамство

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев заявил о намерении правительства ввести в России систему оценки качества работы врачей .

Биологически Активный Домен производителей БАДов

БИФИДУМ-МУЛЬТИ-3 (Бифидумбактерин-Мульти-3)

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых.

Препараты интерферона

Классификация и основные представители

ВИФЕРОН

Эффективный комплексный препарат противовирусного, антибактериального, антихламидийного и иммуномодулирующего действия.

Научные публикации

Экстракорпоральная ударно-волновая терапия (ЭУВТ)

Актуальность: неинвазивный метод лечения ортопедических заболеваний .

Пробиотики и пребиотики для продуктов функционального питания

Пробиотики и пребиотики широко применяют в производстве молочных продуктов ежедневного рациона человека. Такая продукция полезна как детям, так и взрослым ,и способствует профилактике различных заболеваний.

Язвенный колит: фармацевтические аспекты

Язвенный колит (ЯК) - это хроническое рецидивирующее заболевание толстой кишки неизвестной этиологии, характеризующееся геморрагически-гнойным воспалением толстой кишки с развитием местных и системных осложнений.

Минздрав РФ
от 7 апреля 2006 г. N 261"Об утверждении стандарта медицинской помощи больным злокачественным новообразованием почки, кроме почечной лоханки"
Новости МедСети

Medolina Цифровой пульсоксиметр 503 DX mini SpO2T производство Criticare Systems, США

Определение сатурации кислорода за рекордно короткое время!Пульсоксиметр miniSPO2TTM оснащен самой современной системой определения сатурации кислорода DOX™, такой же, как и сложные мониторы пациента.

Wero Han-Life Herz-Kreislauf (кровообращение)

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, с плексигласовой крышкой.

Cardiotechnika BTL-08 MD3: трехканальный электрокардиограф с дисплеем

Электрокардиограф BTL - 08 MD3 высокоэффективный электрокардиограф с функциональным дизайном, графическим дисплеем и алфавитно-цифровой клавиатурой.

Beka Hospitec Система с подогревом для релаксации и грязевых аппликаций Aqua-Relax

Ложе из GFK-стеклопластика со встроенными нагревательными элементами, на четырех регулируемых по высоте ножках.

НП "Русмедикал Групп" Ультразвуковой портативный синускоп "Ангиодин - Лор/П"

Простой и надежный в эксплуатации прибор для ультразвуковых исследований гайморовых и лобных пазух, диагностики гайморита, фронтита.

Hirtz HICO-AQUATHERM 660

Гипертермическая система HICO- AQUATHERM 660 была разработана на основе десятилетий опыта и в соответствии с последними технологическими достижениями в области обогревающих матрацев.

Dantschke Шкафы для инструментов MEDICENTER

Вы решаете, что является более необходимым в комплектации шкафов для инструментов MEDICENTER : дополнительное место для хранения, открытое отделение для диагностических приспособлений, ящики или выдвижной рабочий стол, или контейнеры для использованных материалов и инструментов.

Diamedcom Интраоральная беспроводная камера Satellite Scope

Беспроводная интраоральная видеокамера Satellite Scope обеспечивает беспроводную передачу изображения с высоким разрешением.

Riktamed Рикта 04/4 Т2Д

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.

Reda-instrumente Лор операционный набор

Прайс-лист на ЛОР операционный набор .


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное