Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N358 16.04.2007
Новости медицины

Революция в лечении рака

Ученые открыли технологию безболезненного высокоэффективного метода химиотерапии – это последняя веха на полном чудес медицинском пути.

Все современные методы лечения рака различных локализаций используются в нашей клинике. Более подробную информацию о консультациях и лечении

Мексиканские учёные предложили лечить желудок кактусами

Составы, полученные из синей агавы плода кактуса, из которого обычно делают текилу могут помочь при лечении рака желудка и других заболеваний.

Можно ли укрепить своё здоровье и продлить жизнь в домашних условиях? ДА! Эта цель достижима с помощью аппарата Рикта.

Все что Вы должны знать о здоровом завтраке

Следует помнить, что традиционная овсянка или блины на завтрак - всего лишь дань культурной традиции.

Почему возникают искривления носовой перегородки?

Искривления перегородки носа подразделяются на физиологические, травматические и компенсаторные, в зависимости от причины возникновения.

Медицинский центр по лечению ЛОР патологии "Клиника доктора Сичинава"

Американцев пугают лекарственно-устойчивой гонореей

Центр по контролю и профилактике заболеваний США (СDС) предупреждает сограждан о резком увеличении числа случаев гонореи, устойчивой к воздействию антибиотиков.

Человечеству грозит эпидемия бессонницы

Негативное воздействие бешеного темпа современной жизни на здоровье человека беспокоит ученых уже давно.

Люди с выраженной праворукостью склонны неправильно воспринимать свое тело

Американские ученые установили, что люди с выраженной праворукостью по сравнению с теми, кто активно пользуется обеими руками, более склонны к неправильному восприятию собственного тела и к расстройствам пищевого поведения.

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Магнитотерапия

За всю историю своего существования магнитотерапия знала много подъёмов и спадов. В последние годы интерес к ней вновь возрастает, что можно объяснить целым рядом причин.

От младенчества до старости или жизнь без дисбактериоза

Тот, кто сталкивался с дисбактериозом (дисбиозом), хорошо знает, сколько проблем он создает, ведь если у человека появились нарушения пищеварения по типу запоров, диарей или их чередования, метеоризм, боли в животе, неприятный запах изо рта, если возникли аллергические проявления в виде кожных высыпаний, с большой долей вероятности можно утверждать – это нарушена микрофлора кишечника и ее коррекция просто необходима.

Цигунтерапия как способ восстановления здоровья при различных патологиях

Использование цигунтерапии при различных патологиях было нами осуществлено у 400 больных. Мужчины составляли 45%, женщины – 55% (возраст от 20 до 58 лет). Больные с распространенным остеохондрозом составляли 24%, с патологией желудочно-кишечного тракта – 42%, с хроническими заболеваниями легких – 8%, с заболеваниями сердечно-сосудистой системы – 26%.

Минздрав РФ
от 9 января 2007 г. N 7"Об утверждении стандарта медицинской помощи больным со злокачественным новообразованием влагалища (при оказании специализированной помощи)"
Новости МедСети

Medolina Специальные цены на электрокардиограф CARDIOVIT AT-101 производства SCHILLER (Швейцария)

Электрокардиографы производства SCHILLER (Швейцария) со склада в Москве! Точность! Надежность! Простота эксплуатации!

Weyer Кроватки с подогревом для выхаживания новорожденных VARIOTHERM 2000

Теплотерапия в аппарате для ухода за детьми отличается от подобной в блоке интенсивной терапии для новорожденных. Требования для постнатального ухода или реанимации в родовой палате также различаются.

Cardiotechnika Электрокардиограф трехканальный с графическим дисплеем BTL-08 MD3

3-х канальный электрокардиограф с печатью и записью по 12 отведениям. Функциональная модель с графическим экраном. Практичная алфавитно-цифровая клавиатура. Простота электрокардиографа в использовании. Усреднение ЭКГ кривых с маркировкой.

Beka Hospitec Лифтовая ванна EXKLUSIV 170 / 190

Ванна имеет улучшенную эргономику и выполнена из GFK-материала (полиэстерное стекловолокно) с облицовкой, стойкой по отношению к дезрастворам; снаружи ванна и пульт управления закрыты со всех сторон, а её внутренняя поверхность имеет хорошую тепло- и звукоизоляцию.

НП "Русмедикал Групп" Клинический анализатор среднего уха MI 44

Конструкция анализатора среднего уха Ml 44 отвечает требованиям клиницистов и специалистов по слуху, которым необходимо иметь прибор для всестороннего анализа состояния среднего уха.

Airox Вентилятор LEGENDAIR®

Вентилятор смешанного типа, содержащий режимы давления и объема для лечения большинства острых и хронических дыхательных патологий.

Diamedcom Инкубатор для новорожденных Caleo

Инкубатор для новорожденных Caleo - микропроцессорная терапевтическая система последнего поколения для выхаживания недоношенных и лечения больных новорожденных детей.

Riktamed Рикта Квантерра

Безлекарственное лечение и профилактика различных заболеваний в медицинских учреждениях и в домашних условиях


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное