Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N359 19.04.2007
Новости медицины

Новый метод ранней диагностики рака груди

Американская Академия Общей Стоматологии (Academy of General Dentistry )сообщила о создании нового метода ранней диагностики рака груди.

Может ли газировка приводить к диабету?

Кроме того, что содовая- это лишние калории, большое количество легко усваиваемых сахаров может приводить к ожирению и повышению риска развития сахарного диабета 2 типа.

Лазерная терапия (квантовая терапия) - это экологически чистый, безвредный, безлекарствен­ный, абсолютно безболезненный и дешевый метод лечения

В мире бушует эпидемия поддельных лекарств

Во многих странах буквально бушует эпидемия поддельных лекарств, и эта эпидемия грозит охватить весь мир.

Совет федерации готовится разрешить в России эвтаназию

Как рассказала изданию инициатор создания такого законопроекта, председатель комитета по социальной политике СФ Валентина Петренко, эвтаназию в России необходимо разрешить "для самых исключительных случаев".

Что такое пемфигус?

Пемфигус - это группа редких болезней кожи, которые вызывают пузыри на слизистых мембранах кожи, во рту или на гениталиях.

Когда тромбоцит — друг?

О значении тромбоцитов для нашего здоровья, увы, мало кто знает. Получив на руки результаты обычного анализа крови, мы как-то не задумываемся о показателе их количества в нашем организме, а между тем…

Боль в нижней части спины. Методы лечения

Воспалительные заболевания суставов представляют важную терапевтическую проблему не только вследствие широкой распространенности среди населения, но и в связи с хроническим течением в большинстве случаев

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Продукты здорового питания

Мы рекомендуем...

Cредства борьбы с дисбактериозом

В каждый из препаратов входит сразу несколько видов полезных микроорганизмов которые наиболее физиологичны для разных возрастных групп. В каждом из случаев коррекция микрофлоры должна проводиться с учетом индивидуальных особенностей организма. Ну а многовидовой состав бифидобактерий обеспечивает большую биологическую активность, суммируя полезные свойства, присущие каждому из входящих в него штаммов.

Поражение сердца при наследственных заболеваниях соединительной ткани

Наследственные заболевания соединительной ткани объединяют группы болезней, при которых поражение соединительной ткани наследуется как менделирующий признак. Эти заболевания в большинстве случаев сопровождаются кардиоваскулярными проявлениями и поражением опорно- двигательной системы.

Минздрав РФ
от 9 января 2007 г. N 8"Об утверждении стандарта медицинской помощи больным со злокачественным новообразованием фаллопиевой (маточной) трубы
Новости МедСети

Medolina Специальная цена на nGenuity от Criticare (США)

Монитор пациента Poet 8100 (nGenuity) - идеальный выбор для отделений с большим потоком пациентов.

Stephan Portec - портативная система анестезии

Фирма "Stephan" производит медицинские приборы, необходимые для оборудования палат и кабинетов интенсивной помощи, комнат для выздоравливающих, а также помещений предмедикаментозного назначения.

Cardiotechnika АУСП 1-01,02,03. «Уникос». Россия, Москва

Монитор предназначен для оценки состояния плода во время беременности .

Beka Hospitec Подъемник для ванной ASL 700

Специальный мобильный подъемник с подвесным сидением для всех типов бальнеологических и гидромассажных ванн.

НП "Русмедикал Групп" ОТСОСЫ производства SHIN-EI (JAPAN)

Эндоскопические отсасывающие устройства применяются для удаления из области исследования слизи, крови и других вредных субстанций, мешающих изучить объект исследования или вредных для пациента.

Criticare Анестезиологический монитор Poet IQ2 8500Q

Уникальный монитор POET IQ2 8500Q разработан на базе запатентованной современной цифровой технологии анализа пяти газовых агентов. Универсальный, надежный и компактный прибор работает просто, быстро и с большей точностью!

Maicomed ST 20 автоматический аудиометр

Легкий и тонкий базовый ST 20 прост и удобен в обращении. Уникальная технология объединяет аудиометрию и безошибочную запись в один шаг.

Diamedcom Реанимационное место для новорожденных Babytherm 8010/8004 (DRAEGER)

Открытое реанимационное место для новорожденных с подогревом для проведения интенсивной терапии и реанимации.

Riktamed РИКТА 04/4 T22D

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.

Metrax Ультразвуковой сканер для мобильного применения

Расширяя наш ассортимент продукции для неотложной медицины, мы рады предложить Вам простой и легкий ультразвуковой аппарат PRIMEDIC™ HandyScan для быстрой диагностики в любых условиях.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное