Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал современной медицины

  Все выпуски  

"Доктор.Ру". Журнал современной медицины


Доктор.Ру - журнал соременной медицины
Дайджест. Электронная версия. N369 31.05.2007
Новости медицины

Что кроется за тягой к сладкому

Иногда случается, что даже люди, у которых практически не возникает ежедневной потребности в сладостях, начинают испытывать желание съесть конфету. Что уж говорить об истинных сладкоежках!

Кафедра хирургии и онкологии ФПК МР РУДН объявляет о наборе слушателей в интернатуру, ординатуру и аспирантуру.

Приятное преодоление стресса

Стресс ежедневно подкарауливает людей в их повседневной жизни. Большинство факторов, способствующих его возникновению, мы не в состоянии предупредить.

Терапия и профилактика широкого круга заболеваний

Солить иль не солить?

В рекомендациях по здоровому питанию приняты следующие нормативы: 10-15 г соли в день, из них 5-10 г входит в натуральные продукты питания, а 5 г добавляется в еду из солонки.

Что делать если взгляд утратил выразительность или витамины, минералы и природные компоненты для здоровья глаз

Работа с компьютером, отдых у экрана телевизора, недостаток сна и неблагополучная экология – все это не прибавляет здоровья и красоты нашим глазам. Как справиться с усталостью глаз, улучшить зрение в домашних условиях?

Гинекология в нашей клинике – это наиболее успешное сочетание высокого профессионализма врачей, качественной диагностической и лечебной базы, что позволяет оказывать широкий спектр амбулаторных услуг прекрасной половине человечества.

Сырный сон

Если у Вас возникают проблемы со сном, если долго мучаетесь в кровати без сна, а сам ночной отдых не приносит положительных ощущений, воспользуйтесь советом британских медиков.

Рентген дома

Специальная клетчатка

Клетчатка, поступающая в человеческий организм с пищей, играет важную роль в обеспечении нормального функционирования органов и систем. Основными источниками этого полезного вещества являются свежие овощи и фрукты, а так же злаковые культуры.

Инновационные разработки ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им Г Н Габричевского
Искусственный нос определяет болезни по запаху

В ближайшее время врачи получат возможность определять болезнь по запаху при помощи нового устройства, разработчикам которого удалось воспроизвести и усовершенствовать принцип действия органов обоняния млекопитающих.

Медицинский центр по лечению ЛОР патологии "Клиника доктора Сичинава"

Биологически Активный Домен производителей БАДов

Препараты интерферона

Классификация, основные представители.

БИФИДУМ-МУЛЬТИ

Предназначен для нормализации микрофлоры желудочно-кишечного тракта и профилактики дисбактериоза у детей старше 12 лет и взрослых. Является передовой разработкой ученых Московского научно-исследовательского института эпидемиологии и микробиологии им. Г.Н.Габричевского.

Нормоспектрум для детей и взрослых

НОРМОСПЕКТРУМ для детей - универсальное средство, восстанавливающее нарушения, вызванные дисбактериозами различной этиологии .

О препарате. Что такое Виферон?

Виферон – является высокоэффективным, противовирусным, антибактериальным и иммуномодулирующим отечественным препаратом с рядом новых, уникальных фармакологических свойств.

Научные публикации

Программа ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ АСВОМЕД

Программа здоровое питание АСВОМЕД разработана специалистами Ассоциации Восстановительной медицины и является одним из ключевых направлений профилактики и оздоровления, в основе которого лежат системный подход к организму человека, современные представления об обогащенных продуктах питания, последние публикации и нормативно-правовые документы .

Новые препараты-синбиотики для коррекции микрофлоры у детей разных возрастных групп

Избыточная концентрация иммунодепрессивных и аллергизирующих факторов в окружающей среде создает неблагоприятные предпосылки для развития и формирования человека. Особенно отчетливо это проявляется в повышении уровня детской заболеваемости.

Возможности ВРТ (вспомогательных репродуктивных технологий ) в лечении бесплодного брака, обусловленного азооспермией

Вспомогательные репродуктивные технологии – комплекс мероприятий, осуществляемый с целью получения беременности, при невозможности ее наступления естественным путем.

Минздрав РФ
от 17 января 2007 г. N 37 "Об утверждении Регламента Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации"
Новости МедСети

Medolina Отличный дефибриллятор по отличной цене!

Внутрибольничный дефибриллятор со всеми режимами дефибрилляции

Wero Han-Life Rettung

Корпус из матово-коричневого анодированного алюминия с закруглёнными углами. Внутренний футляр из полистирола, с плексигласовой крышкой.

Cardiotechnika Мониторы пациента Guardian Biosys!

Мониторинг основных жизненноважных параметров ода

Beka Hospitec MTT Line - Медицинская Тренировочная Терапия

В каждом тренажерном зале должно стоять это классическое оборудование. Колонны с тросами позволяют достигнуть особенно высоких результатов при индивидуальных персональных занятиях. На ранних стадиях реабилитации, когда тренировки должны контролироваться и корректироваться врачами, колонны с тросами предлагают широкие возможности применения для всех групп мышц.

НП "Русмедикал Групп" Монитор пациента nGenuity 8100 E (P)

Простой, легкий портативный аппарат для мониторинга основных жизненно-важных параметров. Он компактный, экономичный – идеален для использования в качестве прикроватного или транспортного монитора.

Dantschke Шкафы для инструментов MEDICENTER

Вы решаете, что является более необходимым в комплектации шкафов для инструментов MEDICENTER : дополнительное место для хранения, открытое отделение для диагностических приспособлений, ящики или выдвижной рабочий стол, или контейнеры для использованных материалов и инструментов

Diamedcom Портативный концентратор кислорода Oxy 6000

Кислородный концентратор «оху 6000» служит для проведения долговременного лечения кислородотерапии, может применяться как в домашних условиях, так и в поликлиниках, и больницах. Он производит до 95% чистого кислорода с подачей от 0,1 до 6 литров в минуту.

Riktamed РИКТА КВАНТЕРРА

Аппарат лазерной терапии (квантовой) с выносным блоком управления, обеспечивающим возможность регулирования основных параметров лечебных факторов. Лечит, очищает организм и запускает его скрытые адаптационные возможности.


Medafarm studio
Создание и поддержка сайтов, создание баннерной рекламы для публикации в интернет...
Медафарм Холдинг. Журнал "Доктор.Ру". По всем вопросам пишите: info@medafarm.ru

В избранное