Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Неравный брак>>, или Любви все возрасты покорны


«Неравный брак», или Любви все возрасты покорны


«Неравный брак», или Любви все возрасты покорны

Кто из нас не сопереживал в свое время юной невесте с картины Пукарева «Неравный брак»? Но прошли годы, ситуация изменилась и на сегодняшний день мало у кого вызывает особое удивление пара, в которой мужчина на десяток-другой-третий лет старше своей избранницы. Пожалуй, с чуть большим оживлением досужие языки обсуждают другой вариант «мезальянса»: зрелая дама и молодой кавалер. 
Что  заставляет людей выбирать в спутники жизни партнеров намного старше или моложе себя? И какие подводные камни может повстречать на своем пути такая семейная лодка?

 

Неравный брак

Чего вам не хватает в сексе для полного счастья? Проективный тест.

Говорят: «Чужая душа – потемки». Так то оно так, но зачастую и своя собственная душа для нас – сплошной полумрак. 
Разобраться в своих поступках, мотивах и скрытых желания поможет этот оригинальный тест.


Тест

Как избавиться от трещин на пятках?

Трещины на пятках – явление очень неприятное. Они вызывают боль и дискомфорт, портят настроение, да и просто крайне неэстетичны. Но главное, они являются входными воротами для инфекции. 
Почему же появляются трещины на пятках? И можно ли навсегда избавиться от этой неприятности и сделать кожу стоп гладкой и мягкой?

 

Пятки

Мелкая моторика: как и зачем ее развивать

Почему одни дети говорят лучше, а другие хуже? По какой причине у одних в тетрадках красуются ровные ряды букв, а у других – сплошные каракули? Сложно дать однозначный ответ на этот вопрос…Однако, абсолютное большинство ученых, педиатров и учителей сходятся во мнении, что многие успехи ребенка напрямую зависят от развития у него мелкой моторики рук.
Как правильно развивать мелкую моторику?


Мелкая моторика

Повышенная потливость: как от нее избавиться?

С приходом жарких дней у нас усиливается функция потовых желез. Так организм отвечает на повышение температуры окружающей среды. Испаряясь, пот охлаждает поверхность кожи, именно поэтому мы защищены от перегрева. Но нередко потливость становится чрезмерной, и человек по-настоящему страдает от испытываемого дискомфорта. 
Как уменьшить проявление повышенной потливости?

Повышенная потливость

В избранное