Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Sova-Golova - самое интересное о психологии и здоровье Сам себе психотерапевт


Sova-Golova

Сам себе психотерапевт


Плейбек: театр зрительских историй

Представьте, что вы сидите в зрительном зале и смотрите спектакль о своей собственной жизни. Актеров на роли тоже выбираете вы: кого-то, с кем почувствовали нечто общее, назначаете собой. Кого-то – своим мужем, мамой, сестрой, другом, недругом, коллегой по работе, таинственным незнакомцем…Невероятно? А вот и нет – теперь такая возможность имеется. И я ею воспользовалась…
Как и где можно посмотреть спектакль о себе самом?

 

Тревожные симптомы

Какой майонез самый лучший?

Майонез – удивительный соус. Имея его под рукой, можно не опасаться внезапно нагрянувших гостей, уж что  что, а закуски или простейшие салатики майонез превратит в поистине праздничное яство. Да что там еда, сегодня из майонеза делают даже лечебные маски для волос. В общем, незаменимый продукт. Особенно, если попадется качественный и натуральный экземпляр.
Какой же майонез был признан экспертами самым натуральным?


История Франсуазы Саган

Сам себе психотерапевт: кокологический тест

Вы когда-нибудь были у психотерапевта? А сами не хотите им поработать? «Сыграв в доктора», вы узнаете о себе много интересного.
Итак, представьте себе, что вы – психотерапевт и ведете частный прием…

Синхрония

Почему мы теряем деньги?

Наверное, каждому человеку хоть раз в жизни доводилось терять деньги: у кого-то вытащили кошелек в метро, кто-то вложил средства в сомнительное предприятие, а оно прогорело, кто-то стал жертвой собственной рассеянности… Деньги могут найти тысячи поводов, для того, чтобы нас покинуть. А вот причину, по которой они от нас уходят, иногда определенно стоит поискать в себе…
Почему мы теряем деньги? Мнение психолога и известной  ясновидящей…


Как сказать нет

Как лечить гипотонию?

Медикаментозных методов борьбы с гипотонией мало, ведь большая часть препаратов, изменяющих уровень артериального давления, направлена как раз на его понижение. Поэтому в случае лечения гипотонии вполне можно сказать, что «спасение утопающих — дело рук самих утопающих».
Как бороться с пониженным давлением?


Как сказать нет

В избранное