Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Давай обнимемся!


Давай обнимемся!


Давай обнимемся!

Как вы отреагируете, если на улице к вам подойдет незнакомец с плакатом «Обниму бесплатно» в руках? Ускорите шаг и продолжите свой путь? Рассмеетесь? Или распахнете объятия ему навстречу?
Кто придумал «бесплатные объятья» и почему обниматься так полезно?

 

Тревожные симптомы

Толокно – здоровая пища из глубины веков

Очень жаль, что современные дети не знают вкус толокна, и что взрослые лишают их и себя сытных и полезных блюд из него. Ведь этот натуральный продукт высокой биологической ценности – превосходный завтрак, на приготовление которого требуются считанные минуты. 
Чем же полезно толокно?


История Франсуазы Саган

Что приготовить из толокна? 

Нежная кремообразная косистенция и приятный ореховый вкус толокна нравится и детям, и взрослым. Какие вкусные и полезные блюда можно приготовить из этого продукта? 
Предлагаем рецепты каш, супов, оладий, клецок, десертов… Просто объедение!

 

Синхрония

Дисморфофобия: а вы довольны своей внешностью?

На свете не так уж много людей, полностью удовлетворенных своей внешностью. Большинство из нас что-нибудь в себе, да не устраивает: несколько лишних килограммов, нос «картошечкой», великоватые уши… Обычно мы комплексуем из-за этого в юности. А с возрастом постепенно учимся принимать себя такими, какие мы есть. Но у некоторых неприятие собственного отражения в зеркале бывает столь велико, что заполняет собой все их мысли и мешает нормально жить.
Что такое дисморфофобия?


Как сказать нет

Чем полезна перга?

Люди, имеющие смутное представление о жизни пчел, связывают их деятельность исключительно с производством меда. Но пчеловоды прекрасно знают, что дружная пчелиная семья вырабатывает немало других уникальных продуктов и среди них – пергу, которая используется для лечения многих заболеваний. 
Что же такое перга и как ею лечиться?

Симтомы

В избранное