Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости - Жирные продукты во время беременности вредят мозгу и эндокринной


Внимание! (c) Перепечатка информации наших выпусков в интернете разрешается с указанием УРЛ нашего сайта. Публикация в оффлайне запрещена! По вопросам использования информации пишите сюда.

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
выпускъ №1046
Новости

Услуги по лечению в Израиле - лучшие клиники, помощь с приездом и проживанием. Подробнее о медицине Израиля...

Обновления на нашем сайте:

Новости мира медицины, здоровья человека
  • Жирные продукты во время беременности вредят мозгу и эндокринной системе ребенка
    Рацион с высоким содержанием жиров во время беременности не только создает проблемы для здоровья будущих матерей, но и влияет на процесс развития головного мозга и эндокринной системы ребенка, сообщили исследователи Национального исследовательского центра приматов (Орегон, США).
    http://www.medicinform.net/news/news45020.htm

  • В Запорожье участились случаи гепатита А
    Пресс-служба облСЭС Запорожской области сообщила, что в Запорожье участились случаи гепатита А.
    http://www.medicinform.net/news/news45026.htm

  • Ученые обеспокоены мировой популярностью бутанового масла
    Исследователи Университета Квинсленда обеспокоены недавней легализацией лекарственного каннабиса в Австралии. По мнению ученых, такое нововведение может привести к появлению сверхмощных концентратов каннабиса с соответствующими вредными эффектами.
    http://www.medicinform.net/news/news45021.htm

  • Чем опасны витамины — исследование ученых из США
    По данным Национального института здоровья, 71% взрослых американцев ежедневно потребляют определенные виды витаминных добавок. Исследователи Университета Джона Хопкинса провели масштабное изучение полезности витаминов, и оказалось, что прием витаминных добавок не всегда полезен.
    http://www.medicinform.net/news/news45019.htm

  • В мире стало меньше смертей от ВИЧ и СПИДа — отчет ООН
    Доклад Организации Объединенных Наций по ВИЧ/СПИДу (UNAids) показал, что смертность от ВИЧ/СПИДа снизилась за последнее десятилетие с 1,9 миллионов человек в год до 1 миллиона человек (данные 2005 и 2016 годов, соответственно).
    http://www.medicinform.net/news/news45018.htm

Читайте также:

- Доступные лекарства будут дополнительно финансироваться украинским правительством
- Двухлетний мальчик умер в кабинете стоматолога после наркоза

Эта смешная и серьезная медицина...

Во время вскрытия труп спросил: "Доктор, это очень серьёзно?"

В Арсеньевском морге был пойман труп, сдающий на цветмет алюминиевые бирки с пальцев коллег. Приговорён к досрочному вскрытию.

Из отделения милиции поступил труп гражданина Н. 42-х лет. Как показало вскрытие, гражданин страдал врожденными переломами многих костей и почечной отбитостью.

В морг города Н. случайно привезли свиную тушу. Когда ошибка была замечена, уже целиком зафармалиненый труп был продан в музей г. Чикаго под названием "копытный мегамутант из России"

В парке был найден труп человека приблизительно 20 лет. Как следует из показаний, находящейся рядом группы молодёжи, он был трупом с самого рождения и всегда тут лежал.

В морг г. Арсеньева поступил труп студента, внезапно умершего на лекции. Как показало вскрытие - студент спал.

Попытка вскрытия сантехника дяди Васи не удалась - скальпель безнадёжно увязал в ватнике.

Для определения причины смерти предпринята попытка вскрытия трупа гражданина Н. , найденного в лесополосе. Попытка провалилась, скальпель напрочь затупливается об топор, торчащий из груди трупа.

Патологоанатом отказался вскрывать повешенного, мотивируя это тем, что "труп вертится".

***

Один   муж   привез   на   обследование   свою   жену.   После многочисленных анализов врач остался один на  один  с  мужем  и сказал:  "У  Вашей  жены  одно  из  двух:  либо  склероз,  либо гонорея". Муж спрашивает:"И как же  мне  узнать  что  именно?". Врач советует:"Выбрось ее из машины по дороге домой, если домой
вернется - ни в коем случае не сношаться!".

***

Заболел глаз. Пришел в окулисту, выписала рецепт, купил почти на 5 тыщ. 5 видов капель капать через минуту. Сижу вечером капаю, слезы текут. Внучка подбегает, читает ценники на каплях:
- Че деда - жалько... да...

Прислать анекдот или историю

Все истории, анекдоты на сайте и форуме


Партнерство.

Наша рассылка выходит еженедельно, количество подписчиков постоянно растет, а архивы сохраняются на высокорейтинговом ресурсе Subscribe.Ru (высокий иЦ и pagerank). Хотите, чтобы ваш сайт появился в разделе "Партнеры"? Вам нужно написать об этом нам, мы вышлем вам код кнопочки или текстовой ссылки, который нужно разместить в любом месте на главной странице вашего сайта. После размещения кода мы поместим здесь адрес вашего сайта.

Ведущий рассылки - Дмитрий Заикин
(с) Copyright by Медицинская Информационная Сеть


В избранное