Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости - Какие сердечные препараты опасны для человека? - Почему сморкание


Внимание! (c) Перепечатка информации наших выпусков в интернете разрешается с указанием УРЛ нашего сайта. Публикация в оффлайне запрещена! По вопросам использования информации пишите сюда.

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
выпускъ №1232
Новости

Услуги по лечению в Израиле - лучшие клиники, помощь с приездом и проживанием. Подробнее о медицине Израиля...

Обновления на нашем сайте:

Новости мира медицины, здоровья человека
  • Какие сердечные препараты опасны для человека?
    Заболевания сердечно-сосудистой системы являются лидером среди причин высокой смертности людей. С каждым годом этот показатель лишь увеличивается. Поэтому сейчас появляется большое количество сердечных препаратов, которые обещают эффективное устранение симптомов болезни. При этом мало внимания уделяется побочным эффектам. Мы отобрали самые популярные препараты, которые могут навредить вашему здоровью.
    https://www.medicinform.net/news/news47863.htm

  • Почему сморкание при простуде вредит здоровью?
    Когда мы простужаемся и начинается насморк, то самым очевидным способом борьбы с этим неприятным состоянием является сморкание. Правильно? Это делает большинство людей, полагая, что если часто очищать нос, выздороветь можно гораздо быстрее и без серьезных последствий для здоровья. Но оказывается, что не все так просто. Специалисты сообщают, что сморкание может усугубить состояние простудившегося человека.
    https://www.medicinform.net/news/news47862.htm

  • Так ли вреден магазинный сок, как мы об этом думаем?
    Совсем недавно мы охотно покупали соки, поскольку были уверены в том, что они полезны для здоровья. Но в последнее время, возникает все больше разговоров о том, что магазинные соки наносят больше вреда организму, чем пользы. Уже успели сформироваться мифы об этом напитке. Сегодня мы разберем самые популярные из них, и узнаем, можно ли пить пакетированный сок или все же ограничиться свежими фруктами.
    https://www.medicinform.net/news/news47859.htm

  • Противозачаточные таблетки способны предотвращать рак и анемию
    Противозачаточные таблетки и презервативы являются наиболее популярными средствами контрацепции. И если презервативы считаются безопасным способом защиты, то о противозачаточных таблетках часто говорят в негативном ключе. К примеру, многие уверены, что это средство может спровоцировать бесплодие или увеличить вес. Но, по словам специалистов, противозачаточные таблетки имеют множество преимуществ, помимо предотвращения нежелательной беременности.
    https://www.medicinform.net/news/news47858.htm

  • Что делать, если в ухо попала мошка?
    Насекомые могут по-настоящему испортить лето. Мошки, комары и мухи наиболее активно атакуют регионы с влажным климатом. Они могут не давать нам спать, жужжать целый день в комнате и садиться на продукты питания. Но главная опасность заключается в том, что одно из мелких насекомых может попасть человеку в ухо. Что же делать в таком случае, и как избежать серьезных последствий для здоровья?
    https://www.medicinform.net/news/news47854.htm

Читайте также:

- Стало известно, какой тип фигуры увеличивает риск развития атеросклероза
- С какими болезнями помогут справиться грибы?
- 5 укрепляющих здоровье вещей, которые нужно делать ежедневно
- Простые методы, которые позволят замедлить старение кожи
- Как научиться засыпать за 1 минуту?

Эта смешная и серьезная медицина...

Новый русский, лежа не операционном столе, кричит хирургу: 
- Доктор! Спасите! Я вам много денег дам! Только помогите сначала! 
Хирург: 
- Нет! Сначала деньги! У нас предоплата. А то поможешь людям - и никакой благодарности! Лежит в гробу и делает вид, что он тебя не знает!

***

В нашем медицинском справочнике - только самые лучшие болезни.

***

Отдохнул? Сдай анализы!!!

Прислать анекдот или историю

Все истории, анекдоты на сайте и форуме


По вопросам рекламы, сотрудничества пишите нам

Мы в социальных сетях:

Мы в Telegram   Мы VKontakte   Facebook  Одноклассники   Twitter   Новости медицины и здоровья на RSS

Копирование или иное распространение статей нашего сайта строго воспрещается. Копирование раздела "Новости" допускается при наличии активной открытой для поисковиков ссылки на MedicInform.Net

Материалы на сайте представлены в справочных целях. Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов. Перед применением тех или иных рекомендаций настоятельно рекомендуется посоветоваться с Вашим лечащим врачом!


В избранное