Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости медицины.


Внимание! (c) Перепечатка информации наших выпусков в интернете разрешается с указанием УРЛ нашего сайта. Публикация в оффлайне запрещена! По вопросам использования информации пишите сюда.

Сам себе доктор. Просто о медицине. Новости и технологии
выпускъ №1408
Новости мира медицины, здоровья человека

MedForum.Guru - форум о медицине, психологии, общение больных и здоровых, вопросы врачам, психологам

  • Названы продукты для здоровья кожи, которые лучше не добавлять в рацион летом
    Скоро лето и многие хотят провести его с максимальной пользой для здоровья. Доктор Рита Линкнер, дерматолог из Нью-Йорка, рассказала, какие продукты следует избегать, а какие, наоборот, добавить в рацион. Следуя простым советам, ваша кожа будет сиять.
    https://www.medicinform.net/mednovosti/nazvany-produkty-dlya-zdorovya-koji-kotorye-luchshe-ne-dobavlyat-v-racion-letom.html

  • Вибрации с частотой 40 Гц уменьшают симптомы болезни Альцгеймера
    Учеными Массачусетского института было проведено новое исследование. Мыши, у которых была болезнь Альцгеймера, подвергались вибрациям частотой 40 Гц. После они показывали улучшение здоровья мозга и двигательной функции. Вибростимуляция проводилась в течение 60 минут на протяжении нескольких недель.
    https://www.medicinform.net/mednovosti/vibracii-s-chastotoy-40-gc-umenshayut-simptomy-bolezni-alcgeymera.html

Эта смешная и серьезная медицина...

----

Прислать анекдот или историю

Все истории, анекдоты на форуме


По вопросам рекламы, сотрудничества пишите нам

Мы в социальных сетях:

Мы в Telegram   Мы VKontakte   Facebook  Одноклассники   Twitter

Копирование или иное распространение статей нашего сайта строго воспрещается. Копирование раздела "Новости" допускается при наличии активной открытой для поисковиков ссылки на MedicInform.Net

Материалы на сайте представлены в справочных целях. Редакция не всегда разделяет мнение авторов опубликованных материалов. Перед применением тех или иных рекомендаций настоятельно рекомендуется посоветоваться с Вашим лечащим врачом!


В избранное