Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Прыщи с белой жидкостью на лице


Прыщи с белой жидкостью на лице
2009-09-09 13:47
Мне 19 лет.На лице,руках,ногах,спине,образуються прыщи.Сначала они просто краснеют,затем надуваються,затем наполняються какой-то белой жидкостью.Я жду пока они созреют а затем эту белую жидкость выдавливаю,прыщи потом сами заживают,от них и следа не остаеться.

Вот посмотрите: http://i032.radikal.ru/0909/84/564d2744bc96.jpg как это выглядит.
После того как выдавлю из разбухшего прыща белую жидкость,рана краснеет: http://s60.radikal.ru/i167/0909/42/79f07829f008.jpg
Извените за качество снимков,снимал на телефон.

1) Посоветуйте средство от этих прыщей наполненных белой жидкостью.
2) Посоветуйте средство для заживления ран а то когда я эту жидкость выдавлю,кожа вокруг прыща краснеет.

P.S
Я умываю лицо с мылом каждый день утром и вечером. Раны заживляю кремом после бритья,йодом или каким нибудь кремом.

Последствия травмы плеча
2009-09-09 14:12
Попал в ДТП полтора месяца назад, удар пришелся сзади в область правой лопатки.
Итог пневмоторекс, малый гидроторекс. ушиб правого легкого, перелом 2х ребер, шейки лопатки без смещения. Гипс не накладывали так всё срослось в иммобилизационной повязке. Но вот рука почти не работает. прохожу ЛФК(с плачем, боли адские),парафин и массаж(то же самое).Рука выше груди не поднимается. Бицепс как вроде куда то исчез, хотя другие мышцы руки работают и кисть нормально. Может какие связки порваны и как это диагностировать. А то наш сельский травматолог не много не вменяем.
Спасибо заранее

Что это?
2009-09-09 15:24
Здравствуйте. У меня около входа во влагалище между малых половых губ образовался маленький белый твёрдый узелок. За две недели до его появления у меня были странные не обильные выделения без запаха, возможно кровяные. Никакого дискомфорта нет. Сейчас идут месячные.
Что это может быть и каково лечение?

Подскажите!
2009-09-09 17:01
Жена, ходила к гинекологу, прошла обследование, пришла домой и говорит мне, что у нее завышеный титр "уриоплазмы", пойди сдай анализ!" Я пошел сдал "мазок".Через пару дней- и у меня завышенный титр.
Ей гинеколог сказала , что это я ее заразил и надо срочно лечить, и вместе со мной.
Пойдя к своему урологу(хороший знакомый) и переговорив с ним, он мне объяснил, что убивать свой имунитет не стоит, и проходить ненужное лечение - ненужно, так как уриаплазмоз есть у Всех,и что заразить жену - я не мог, и что сейчас все врачи пугают этим (думаю,походу "откаты" есть какие-то от аптек или что-то в этом роде.., короче заинтересованность точно есть), и ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - анализ, берут из вены, а не мозок делают.
И так, вопрос- стоит ли лечить?;
можно ли узнать, какой тирт , сделав только мазок?;
передается ли это половым путем?

Пожалуйста, напишите кто что знает, зарание благодарен.

Боли внизу и не только
2009-09-09 17:08
Пожалуйста, подскажите, не в интернете я никогда не наберусь храбрости изложить всё это врачу в глаза. :'(
Месячные у меня начались в 13 лет, долго - несколько лет - не могли установиться, чаще всего были очень обильные, буквально кровь чашками можно было цедить, а иногда не приходили по два месяца. Кроме того, с возрастом между месячными начали появляться выделения, чёрные, похожие на мазут, и так я и жила - три недели с тёмно-багровым мазутом на ежедневках, неделю с кровищей, и опять всё с начала. У гинеколога я за всё это время бывала раз десять, и не у одного, а у разных; у меня брали мазки, просвечивали на УЗИ, что только ни делали - мазки не дали ничегошеньки, а на УЗИ в последний раз нашли саморассасывающуюся кисту, которая каждый цикл разрастается и уменьшается. Сказали, что это совсем не опасно, я с ней запросто могу жить, и, как всегда, прописали только витаминки.
Но ведь это ещё не всё. В более млашем возрасте я побывала у маммолога, потому что без конца болела грудь, он всё прощупал и ничего на нашёл; и потом не раз меня пальпировали хирурги, говорят, что всё нормально. Но я не сказала им самого главного, потому что стыдно - в общем, у меня левый сосок никогда ничего не чувствовал. Если его массировать, будет неприятно, сильнее - больно, как будто он часть тела, приставленная не к своему месту. А последнее время что-либо перестал чувствовать и правый. Моя грудь мне чужая и не приносит ничего, кроме неудобства, хоть и маленькая.
И о чём я не смогу рассказать врачу в реале - я мастурбирую. Мне это нравится(мне 19). Но я испытываю сильную боль после каждого оргазма, внизу живота. Меня скручивает, как на пике менструальных резей. Из-за этого я ужасаюсь перспективы полового контакта - разве это здорово, когда я потом буду валяться, скрючившись, и плакать от боли?
Подскажите, пожалуйста, что же мне сделать. Только не советуйте всё рассказать врачу - я лучше сгнию от болезни, чем открыто признаюсь, что я мастурбирую.((

Подскажите,что делать?Проблемы с животом...
2009-09-09 18:24
У меня проблемы с животом начались около 6 лет назад. Сначала беспокоил дискомфорт в животе. Потом стали беспокоить ноющие и схваткообразные боли в центре животе. Сейчас эти боли возникают периодически в разных участках живота: в центре, слева внизу, справа внизу, болит желудок, в левом и в правом подреберье.
Гастроскопия: хронический гастрит.
УЗИ: деформирован желчный пузырь, камней и песка нет.
Синдром раздраженного кишечника.
Лекарства, которые принимала не помогли. Посещала много разных врачей, все бесполезно. Помогите разобраться в чем дело.
Вопросы:
1) Какие еще провести исследования кроме сдачи крови, гастроскопии, УЗИ?
2) Может ли причиной быть хронической аппендицит(и вообще существует ли он)?
3) Чем лечиться и что лечить?

Ярина и дерматоз
2009-09-09 18:46
Здравствуйте, хотела спросить, возможно ли появление дерматоза на ступнях при применении Ярины в течение 2-х лет. Ходила к дерматологу, поставили диагнох "дерматоз", лечила мазью "Акридерм", но прошло уже почти 1,5 месяца, а улучшений нет. Думаю, что это из-за приема Ярины, т.к. в перерыве (7-дневном) наблюдалось улучшение кожи на ступне. На пятке появился воспаленный очаг, началось шелушение кожи. После постановки диагноза, прошла курс лечения, а улучшения нет.

Проподает интерес к жизни...
2009-09-09 20:23
Здравствуйте, как я уже понял у меня очень серъёзная социальная фобия, мне кажется она у меня уже и не одна... Я не могу смотреть людям в глаза, у меня часто трясуться колени руки и голова от того что я сильно нервничаю, сухость во рту, не хватает воздуха и тд... У меня стал проподать интерес к жизни из-за этих проблем. Проблемы начались около двух лет назад. Я живу с надеждой что они пройдут но они только усиливаются. Теперь даже в кругу очень близких мне людей я не чувствую уверенности и не могу смотреть им в глаза. Очень прошу посоветуйте пожалуйста что мне делать, куда обратиться за помощью. Живу я в городе Комсомольске-на-Амуре. Заранее спасибо.

Мой ребенок писиеться по ночам
2009-09-09 20:55
Моему сыну 4 года, а он писиеться по ночам нам доктор посоветовал пропить таблетки фенибут, посоветуйте как быть может быть есть какие нибудь другие методы.

Болят суставы
2009-09-09 23:45
Здравствуйте, очень прошу помочь распознать недуг. Он появился где-то полгода назад у моей матери (возраст 49 лет). Суть в том, что начали очень сильно болеть суставы, а больше всего локтевой сустав правой руки (до такой степени, что практически невозможно сгибать-разгибать). Травм и переломов не было, были серьезные стрессы связанные с личной и семейной жизнью. Среди болезней перенесенных ранее базальный арахноидит и хронический пиелонефрит. Так же мама много курит, где-то с 17 лет, это стало основным способом снятия стрессов. К врачам по месту жительства в силу многих причин обратиться не можем, очень прошу помочь Вас.

аденома гипофиза
2009-09-10 00:36
Уважаемые врачи и участники форума, моему мужу 52 года и у него нашли аденому гипофиза. Сейчас мы ходим по врачам, сдаём анализы, обследуемся. Анализы очень плохие, гормоны на самом низком уровне. Мы были на консультации в эндокринологическом центре, врач сказала пить гормональные таблетки. Но мы не знаем что решить: делать операцию или нет. Операция стоит 150000 руб. Сейчас пробуем взять квоту. Подскажите к какому врачу-нейрохирургу обратиться по поводу операции. Уважаемые участники форума, у кого такой же диагноз подскажите к какому обратиться врачу. Уважаемые врачи, кто делает такие операции посоветуйте что нам делать и как быть.

Реакция на БЦЖ
2009-09-10 08:00
Добрый день! у нас в Казахстане г.Актау, сложилась следующая ситуация: дети родившиеся в 2007 году в роддоме были привиты Японской прививкой БЦЖ, спустя 1,5-2 года уже у 6-х детей 2007 года выявлен тубостит(туберкулез костей),
вопрос: на что нужно в первую очередь обратить внимание, если были привиты этой вакциной, и есть ли какието анализы которые помогут опровергнуть или подтвердить страшный диагноз.

Была травма ногтя...
2009-09-10 13:26
Ноготь стал расти тонким и очень хрупким, постоянно обламывается под корень. Ходил к дерматологу, врач сказала, что это после травмы плохое кровоснабжение стало и сделать ничего нельзя... Назвала диагноз- что-то вроде гемодистрофия или что-то подобное. Может кто-то посоветует что делать?

ВОПРОС
2009-09-10 15:07
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ ШУМЫ В СЕРДЦЕ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ, ОПАСНО ЭТО ДЛЯ 13ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я В ПАНИКЕ!!!

Прыщи с белой жидкостью на лице
2009-09-09 13:47
Мне 19 лет.На лице,руках,ногах,спине,образуються прыщи.Сначала они просто краснеют,затем надуваються,затем наполняються какой-то белой жидкостью.Я жду пока они созреют а затем эту белую жидкость выдавливаю,прыщи потом сами заживают,от них и следа не остаеться.

Вот посмотрите: http://i032.radikal.ru/0909/84/564d2744bc96.jpg как это выглядит.
После того как выдавлю из разбухшего прыща белую жидкость,рана краснеет: http://s60.radikal.ru/i167/0909/42/79f07829f008.jpg
Извените за качество снимков,снимал на телефон.

1) Посоветуйте средство от этих прыщей наполненных белой жидкостью.
2) Посоветуйте средство для заживления ран а то когда я эту жидкость выдавлю,кожа вокруг прыща краснеет.

P.S
Я умываю лицо с мылом каждый день утром и вечером. Раны заживляю кремом после бритья,йодом или каким нибудь кремом.

Последствия травмы плеча
2009-09-09 14:12
Попал в ДТП полтора месяца назад, удар пришелся сзади в область правой лопатки.
Итог пневмоторекс, малый гидроторекс. ушиб правого легкого, перелом 2х ребер, шейки лопатки без смещения. Гипс не накладывали так всё срослось в иммобилизационной повязке. Но вот рука почти не работает. прохожу ЛФК(с плачем, боли адские),парафин и массаж(то же самое).Рука выше груди не поднимается. Бицепс как вроде куда то исчез, хотя другие мышцы руки работают и кисть нормально. Может какие связки порваны и как это диагностировать. А то наш сельский травматолог не много не вменяем.
Спасибо заранее

Что это?
2009-09-09 15:24
Здравствуйте. У меня около входа во влагалище между малых половых губ образовался маленький белый твёрдый узелок. За две недели до его появления у меня были странные не обильные выделения без запаха, возможно кровяные. Никакого дискомфорта нет. Сейчас идут месячные.
Что это может быть и каково лечение?

Подскажите!
2009-09-09 17:01
Жена, ходила к гинекологу, прошла обследование, пришла домой и говорит мне, что у нее завышеный титр "уриоплазмы", пойди сдай анализ!" Я пошел сдал "мазок".Через пару дней- и у меня завышенный титр.
Ей гинеколог сказала , что это я ее заразил и надо срочно лечить, и вместе со мной.
Пойдя к своему урологу(хороший знакомый) и переговорив с ним, он мне объяснил, что убивать свой имунитет не стоит, и проходить ненужное лечение - ненужно, так как уриаплазмоз есть у Всех,и что заразить жену - я не мог, и что сейчас все врачи пугают этим (думаю,походу "откаты" есть какие-то от аптек или что-то в этом роде.., короче заинтересованность точно есть), и ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО - анализ, берут из вены, а не мозок делают.
И так, вопрос- стоит ли лечить?;
можно ли узнать, какой тирт , сделав только мазок?;
передается ли это половым путем?

Пожалуйста, напишите кто что знает, зарание благодарен.

Боли внизу и не только
2009-09-09 17:08
Пожалуйста, подскажите, не в интернете я никогда не наберусь храбрости изложить всё это врачу в глаза. :'(
Месячные у меня начались в 13 лет, долго - несколько лет - не могли установиться, чаще всего были очень обильные, буквально кровь чашками можно было цедить, а иногда не приходили по два месяца. Кроме того, с возрастом между месячными начали появляться выделения, чёрные, похожие на мазут, и так я и жила - три недели с тёмно-багровым мазутом на ежедневках, неделю с кровищей, и опять всё с начала. У гинеколога я за всё это время бывала раз десять, и не у одного, а у разных; у меня брали мазки, просвечивали на УЗИ, что только ни делали - мазки не дали ничегошеньки, а на УЗИ в последний раз нашли саморассасывающуюся кисту, которая каждый цикл разрастается и уменьшается. Сказали, что это совсем не опасно, я с ней запросто могу жить, и, как всегда, прописали только витаминки.
Но ведь это ещё не всё. В более млашем возрасте я побывала у маммолога, потому что без конца болела грудь, он всё прощупал и ничего на нашёл; и потом не раз меня пальпировали хирурги, говорят, что всё нормально. Но я не сказала им самого главного, потому что стыдно - в общем, у меня левый сосок никогда ничего не чувствовал. Если его массировать, будет неприятно, сильнее - больно, как будто он часть тела, приставленная не к своему месту. А последнее время что-либо перестал чувствовать и правый. Моя грудь мне чужая и не приносит ничего, кроме неудобства, хоть и маленькая.
И о чём я не смогу рассказать врачу в реале - я мастурбирую. Мне это нравится(мне 19). Но я испытываю сильную боль после каждого оргазма, внизу живота. Меня скручивает, как на пике менструальных резей. Из-за этого я ужасаюсь перспективы полового контакта - разве это здорово, когда я потом буду валяться, скрючившись, и плакать от боли?
Подскажите, пожалуйста, что же мне сделать. Только не советуйте всё рассказать врачу - я лучше сгнию от болезни, чем открыто признаюсь, что я мастурбирую.((

Подскажите,что делать?Проблемы с животом...
2009-09-09 18:24
У меня проблемы с животом начались около 6 лет назад. Сначала беспокоил дискомфорт в животе. Потом стали беспокоить ноющие и схваткообразные боли в центре животе. Сейчас эти боли возникают периодически в разных участках живота: в центре, слева внизу, справа внизу, болит желудок, в левом и в правом подреберье.
Гастроскопия: хронический гастрит.
УЗИ: деформирован желчный пузырь, камней и песка нет.
Синдром раздраженного кишечника.
Лекарства, которые принимала не помогли. Посещала много разных врачей, все бесполезно. Помогите разобраться в чем дело.
Вопросы:
1) Какие еще провести исследования кроме сдачи крови, гастроскопии, УЗИ?
2) Может ли причиной быть хронической аппендицит(и вообще существует ли он)?
3) Чем лечиться и что лечить?

Ярина и дерматоз
2009-09-09 18:46
Здравствуйте, хотела спросить, возможно ли появление дерматоза на ступнях при применении Ярины в течение 2-х лет. Ходила к дерматологу, поставили диагнох "дерматоз", лечила мазью "Акридерм", но прошло уже почти 1,5 месяца, а улучшений нет. Думаю, что это из-за приема Ярины, т.к. в перерыве (7-дневном) наблюдалось улучшение кожи на ступне. На пятке появился воспаленный очаг, началось шелушение кожи. После постановки диагноза, прошла курс лечения, а улучшения нет.

Проподает интерес к жизни...
2009-09-09 20:23
Здравствуйте, как я уже понял у меня очень серъёзная социальная фобия, мне кажется она у меня уже и не одна... Я не могу смотреть людям в глаза, у меня часто трясуться колени руки и голова от того что я сильно нервничаю, сухость во рту, не хватает воздуха и тд... У меня стал проподать интерес к жизни из-за этих проблем. Проблемы начались около двух лет назад. Я живу с надеждой что они пройдут но они только усиливаются. Теперь даже в кругу очень близких мне людей я не чувствую уверенности и не могу смотреть им в глаза. Очень прошу посоветуйте пожалуйста что мне делать, куда обратиться за помощью. Живу я в городе Комсомольске-на-Амуре. Заранее спасибо.

Мой ребенок писиеться по ночам
2009-09-09 20:55
Моему сыну 4 года, а он писиеться по ночам нам доктор посоветовал пропить таблетки фенибут, посоветуйте как быть может быть есть какие нибудь другие методы.

Болят суставы
2009-09-09 23:45
Здравствуйте, очень прошу помочь распознать недуг. Он появился где-то полгода назад у моей матери (возраст 49 лет). Суть в том, что начали очень сильно болеть суставы, а больше всего локтевой сустав правой руки (до такой степени, что практически невозможно сгибать-разгибать). Травм и переломов не было, были серьезные стрессы связанные с личной и семейной жизнью. Среди болезней перенесенных ранее базальный арахноидит и хронический пиелонефрит. Так же мама много курит, где-то с 17 лет, это стало основным способом снятия стрессов. К врачам по месту жительства в силу многих причин обратиться не можем, очень прошу помочь Вас.

аденома гипофиза
2009-09-10 00:36
Уважаемые врачи и участники форума, моему мужу 52 года и у него нашли аденому гипофиза. Сейчас мы ходим по врачам, сдаём анализы, обследуемся. Анализы очень плохие, гормоны на самом низком уровне. Мы были на консультации в эндокринологическом центре, врач сказала пить гормональные таблетки. Но мы не знаем что решить: делать операцию или нет. Операция стоит 150000 руб. Сейчас пробуем взять квоту. Подскажите к какому врачу-нейрохирургу обратиться по поводу операции. Уважаемые участники форума, у кого такой же диагноз подскажите к какому обратиться врачу. Уважаемые врачи, кто делает такие операции посоветуйте что нам делать и как быть.

Реакция на БЦЖ
2009-09-10 08:00
Добрый день! у нас в Казахстане г.Актау, сложилась следующая ситуация: дети родившиеся в 2007 году в роддоме были привиты Японской прививкой БЦЖ, спустя 1,5-2 года уже у 6-х детей 2007 года выявлен тубостит(туберкулез костей),
вопрос: на что нужно в первую очередь обратить внимание, если были привиты этой вакциной, и есть ли какието анализы которые помогут опровергнуть или подтвердить страшный диагноз.

Была травма ногтя...
2009-09-10 13:26
Ноготь стал расти тонким и очень хрупким, постоянно обламывается под корень. Ходил к дерматологу, врач сказала, что это после травмы плохое кровоснабжение стало и сделать ничего нельзя... Назвала диагноз- что-то вроде гемодистрофия или что-то подобное. Может кто-то посоветует что делать?

ВОПРОС
2009-09-10 15:07
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ТАКОЕ ШУМЫ В СЕРДЦЕ И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ, ОПАСНО ЭТО ДЛЯ 13ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ! ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я В ПАНИКЕ!!!


В избранное