Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Методики очищения организма

  Все выпуски  

Методики очищения организма


Мы собрали для Вас лучшие работы Вятских кружевниц.

  Мы гордимся нашими работами.

Они получают высокую оценку и награды, как на российских, так и на международных выставках.
 

Кликните на баннер и заходите к нам в гости!!!

Методики очищения организма

 

Главная страница Курс очищения Условия обучения Оплата обучения Отзывы курсантов Конкурс ШСЗ
Форум ШСЗ Книги и диски ШСЗ Библиотека ШСЗ Архив рассылок О нас Партнеры ШСЗ

Выпуск 72.
 

Здравствуйте, дорогие друзья!   

 

Новости - БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО грудному вскармливанию

Любимая клизма

Форум_ШСЗ_

Курсы_Школы_Своего_Здоровья_

Двухдневные_on-line_семинары

Клуб  неНОРМАЛЬНЫЕ родители

Электронные_книги_и_архивы_рассылок_

 

 

Вот и прошел наш семинар "Роды". Мне было ОЧЕНЬ интересно. Но о нем я подробно расскажу в спецвыпуске.

 

Я и Анжелика Ремезова (консультант по грудному вскармливанию) начинаем вести БЕСПЛАТНЫЕ консультации по грудному вскармливанию. Все это будет происходить на Форуме Школы своего Здоровья http://shsz.prostosite.ru Адрес нашей странички: http://shsz.prostosite.ru/forum/forums.php?forum=43

Пока там открыты следующие темы:

              - увеличение кол-ва молока
              - позы для кормления
              - Лактостазы (застои)
              - питание кормящей мамы
              - трещины и ссадины сосков
              - плохой набор веса
              - отказ от груди
              - избыток молока
              - щадящее отлучение
              - кормление и работа
              - запоры у детей на ГВ
              - не знаю куда задать вопрос.

А теперь по теме выпуска

Самый частый вопрос, который я получаю от тех, кто собирается пройти курс - а можно ли обойтись без клизм.

 Отвечаю на полном серьезе - МОЖНО!!!

Можно не делать клизмы, если вы хотите почистить свой организм и ...получить отличную интоксикацию. Чтобы там не писали противники клизм, но, на фоне очищения, когда бывают состояния тошноты, слабости, первое и очень эффективное средство - это клизма. После нее очень быстро наступает облегчение. Почему? Все очень просто - отходы нашей жизнедеятельности выводятся, в большинстве своем, через кишечник. Туда сбрасываются и шлаки и трупы паразитов, да и не только трупы. Если, по каким -то причинам, кишечник сам не эвакуирует их наружу, то все это "добро" начинает всасываться через стенки кишечника прямо в кровь. Отсюда и начинается тошнота, слабость и прочие неудобства.

Кроме того, если после очищения печени или  генеральной дегельмитации не очистить кишечник ДОСТАТОЧНЫМ количеством клизм, то ОЧЕНЬ многое там и останется. Потому что первые клизмы только подмывают завалы, а вот четвертая, пятая и дальше - они уже ВЫМЫВАЮТ всю грязь.

Сразу хочу успокоить всех, кто боится потерять свою микрофлору - не потеряете. Во-первых, параллельно клизмам идет курс по поддержанию микрофлоры. Во-вторых, идет курс по очищению кишечника от патогенной микрофлоры. В-третьих, на фоне курса , создаются отличные условия для САМООЗДОРОВЛЕНИЯ организма.

Для иллюстрации необходимости большого количества клизм, расскажу вам о 2-х отчетах наших курсанток.

Итак, совсем свежий пример.

(Лариса)

Пишу только самое важное. Процедуры выполняю, настрой отличнный.

Отчет о ГД тыквенными семечками 10 мая и внеочередной чистке печени 11 мая.

ГД тыквенными семечками прошла успешно. Единственный момент, который соблюла не полностью – не пить. Уже ближе к вечеру сделал себе свекольно-яблочный сок, и вечером выпила где-то 100 мл кремниевой воды с цеолитом.

 Моя двухлетняя дочка чистилась вместе со мной и даже не один день, т.к. предыдущие два дня, когда я чистила тыквенные семечки, она их поедала в таких объемах, что я удивлялась. Весь день после семечек мы с ней ели груши, яблоки, вечером кашу.

 Кстати, по своему ребенку вижу, что мы плодоядные. Она до сих пор ест только фрукты, только цельные каши (молотые крупы до сих пор не признает), все ягоды, из овощей только картошку и иногда грызет морковку, но пожует ее и выплюнет.

 Мясо до сих пор не ест (пожует и плюет), иногда ест немного рыбы и чуть яйца, ну и временами кефир домашний. Сливочное масло, правда, очень любит, и сыр. Я отвлеклась.

 После дневных клизм тошнота прошла. Ничего особенно в клизмах не заметила, даже слизи не видела (правда, не особо разглядывала). На следующий день после ГД решила сделать чистку печени, т.к. как раз полнолуние, а на втором месяце курса я делала только щадящую свекольную чистку.

Делала по классической схеме, все прошло спокойно, в процессе немного ныли почки, а печень почему-то молчала. Салат-метла в этот раз не пошел, утром желудок выдал его почти в полном объеме. Ночью и весь следующий день делала клизмы, т.к. сильно тошнило. Муж шутил, что туалет стал моим личным кабинетом. Камней не было вообще (может надо немного увеличить объем выпиваемого масла?..), было много газов и уже в почти чистой воде не знаю какой по счету клизмы увидела измочаленного разодранного полупереваренного глиста (видимо аскарида).

Я даже немного расстроилась, т.к. думала, что после двух гранатовых чисток и ГД тыквенными семечками их во мне не осталось. Зато кое-что в этот раз окончательно поняла.

 Теоретически знала, что выходящая после дегельминтизаций бесформенная слизь – это глисты, но думала, может это и что-нибудь другое может быть? Сейчас достала остатки червяка и внимательно рассмотрела.

 Местами он уже превратился в прозрачную, похожую на сопли слизь, местами был еще беловатый.

И еще. Когда давала дочке противоглистное лекарство и вчера после ГД тыквенными семечками запах кала у нее был какой-то специфический, я все не могла понять, что же мне напоминает этот запах. Сегодня во время клизмы вдруг поняла - кал у нее явственно пах вареными яйцами, точнее вареным белком. Видимо это сдохшие глисты, перевариваясь, так пахнут.

Дописываю на следующий день, 13 мая.

Весь день 12 мая после чистки печени меня тошнило, я совсем не ела, пока делала бесконечные клизмы и это было ошибкой. Видимо, после ГД и чистки печени надо есть побольше клетчатки, чтобы все поскорее выметалось. Утренний морковный салат и груши вышли обратно вместе с салатом-метлой. Поела в первый раз после всех клизм где-то в 16 часов.

Через какое-то время почувствовала, что в животе что-то продвинулось к выходу. Тошнота усиливалась и была слабость. Следующие, вечерние клизмы сделала только после 22 часов, т.к. ждала мужа, чтобы он мог заняться с дочкой и приходил в гости свекр.

После клизм выходила почти чистая вода. В заключение я сделал стабилизирующую клизму и просто обомлела – в ведре в воде плавала куча дохлых измочаленных глистов! Вышли только сейчас, после нескольких дегельминтизаций! Было желание делать и делать клизмы, но вода и отвар кончились, и было уже поздно. Я заварила травы для клизмы на утро и пошла спать.

И еще вспомнила. Днем с подругой делилась своими результатами (она сейчас проводила дегельминтизацию гранатовыми корками) и она сказала, что у нее тоже были выбросы с запахом вареного яичного белка (она тоже удивилась), а целых глистов она не видела, только слизь выходила. Получается, чтобы увидеть результаты ГД в виде дохлых глистов, надо столько клизм поставить! А иначе вроде как ничего и не выходит, кроме кала со слизью. И думают люди, что никаких глистов у них нет. И тошнота – однозначно отравление глистами. Я понимаю, что вы все это знаете, просто для меня это было своего рода открытием.

Сегодня утром меня опять тошнило. После свекольно-морковного сока вышли обратно все биодобавки, которые я съела с утра. Снова сделала клизму и на этом успокоилась.
Четко осознала, что кроме очищения организма, надо менять ситуацию в корне – менять образ мысли, позволяющий паразитам жить во мне. И еще подумала, что живя в городе, очень сложно уберечься от заражения. Фрукты еще можно помыть, а та же купленная зелень, питание в общественных местах и т.д. Короче, опять небольшой шок от обнаружения у себя глистов, переживания за дочку.
В целом позитивный настрой поддерживаю, он даже усилился.
 

И еще одна наша курсантка - Денеб

Ее отчет я уже как-то выкладывала, но тут очень уж в тему:

Выводы: Первая же клизма приятно подтвердила мои ожидания небольшим количеством трухи. Я надеялась на это, т.к.13 сентября проводила такую же "Генеральную дегельминтизацию" и … должны же быть результаты!... Как показала лупа, труха в основном, состоит из размолотого семени тыквы, затем совсем немного слизи – останков паразитов.

В сентябре я сделала 9 клизм, всё хотела увидеть дно горшка без трухи, но не удалось. Так что же "они бесконечны"?! А мы - бессильны?!

В этот раз я умерила свои амбиции, но увеличила скорость. Перед одиннадцатой клизмой иду "на горшок", а трухи-то нет! Чистая водичка! Выжидаю время, иду ещё раз и опять – чистая водичка! Ура-а-а! Сомнений нет! Мы победили! Мечта увидеть чистое дно сбылась!

Эти паразиты нас запугали, что они невыводимы и бесконечны, но в этот раз победу праздную я! До чего ж приятно победить "зверя", да ещё невидимого! Чувствуешь себя чемпионом! Главное, добавляется уверенность в выбранном пути.

Слава нашим полководцам Татьяне и Юле, ведущим нас по тропам войны с паразитами!
А я что, я - солдат этой войны и наградой мне будет завтра утром стакан холодной "живой" воды. Хотя, если бы я сейчас припала к какому-нибудь горному хрустальному и холодному ручью, то туристам больше уже нечем было бы любоваться! Пить хочу просто жуть как! Да и бассейн сегодня променяла на клизмы, оно, конечно, и там, и там вода, но… не та!

(Юлия Матвеева)  Вот такие замечательные курсанты проходят курсы очищения. Столько у них задора, упорства!!!

 Юлия Матвеева   radam@mail.ru

 

 

Форум ШСЗ

(Таня) Поняла одну незамысловатую вещь. Когда человек перестет угождать другим и начинает любить себя, доставлять себе удовольствие, то его начинают называть эгоистом. Он и является эгоистом первое время. Т.к. любовь к себе уже проснулась, но её не настолько много чтобы выплеснуть на других. Только спустя еще некоторое время он начнет изливать свою любовь, и это будт истинным чувством, которое все заметят.
Это как сила или богатство.
Когда у человека нет денег на машину, то он завидует другим и злится, когда другие ездят на машинах. Когда у него появляются деньги и он покупает машину, он чрезвычайно горд собой и всем старается похвастаться - смотрите, у меня машина. Но по прошествии времени, когда машина становится обыденностью, он перестает кичится ею. И даже если другие говорят про свои машины, он уже не старается их перекричать и тоже похвататься, он знает, что у него все есть. Он достаточно силен, чтобы быть снисходительным.
Когда человек научился любить себя, он достаточно силен, чтобы любить других, быть снисходительным к их недостаткам и плохим поступкам.

...

Не удержусь, если не напишу )))))))
ЭЭЭЭХХХ!!! Сколько же энергии высвобождается при чистках!!! На данный момент прошло полдня дегельменизации, дак во мне моторчик жужжит - жуткое дело!! Сейчас пойду что-нибудь делать быстрее, а то взорвусь от переизбытка энергии и чувствс ))

 

(Валерий) Стараюсь поддерживать взятый темп по физическим упражнениям.
Лечение травами идёт хорошо и по распорядку.
Очень занят по работе, стараюсь высвободить себя к концу меся и отдохнуть неделю другую на даче перед возможным прохождением курса иммунитета.
Все говорят что стал хорошо выглядеть !!!
Извините, но сейчас не очень хочется сильно углубляться в психологические аспекты курса. Чувствую что требуется небольшая передышка. Просто поддерживаю достигнутый пока психологический настрой.
У меня всё получается и всё идёт хорошо !!!
 

(Татьяна) 6 мая ночью делала дегельминтизацию коньяком и касторовым маслом. Жаль, что в прошлом месяце не было информации про гранатовые корки. Я случайно прочитала у кого-то в дневнике про них, но заготовила мало, а сейчас гранаты не смогла найти. :(
Впечатление не самое приятное от касторового масла. :drinking:Утром подташнивание, слабость, днем стала чувствовать поджелудочную железу, до сих пор не прошла. Да, масло слабит отменно, выходило всё водой. Когда дошло дело до клизмы, вышла чистая вода. Что увидела: маленькие белые частички 2-3 мм (что это?). В середине дня вышли масляные капли желто-зеленого цвета. К вечеру вновь скрутило живот, пошла в туалет. Увидела что-то слизеобразное, вытянутое 5-6 см, тоже желто-зеленого цвета.
Честно говоря, больше никакого масла пить не хочу. Можно почистить печень без масла? Может быть, опять свёклой?

(Ирина) Общие выводы о сегодняшнем дне: 2/3 дня меня тошнило, наверное из-за чистки печени, утром выходили камни, округлые такие, полутвердые, меня это удивило и обрадовало. К вечеру стала чувствовать себя гораздо лучше, видела свою давнюю подругу, кот сказала что я стала похожа на фотомодель)))
 

 

Татьяна Морозова и Юлия Матвеева © 2003 - 2006 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами
WEB-мастер Ольга Морозова © 2003 - 2006 http://www.prostosite.ru/
Ниже расположены формы заказа на услуги Школы своего Здоровья. При нажатии на ссылку у тебя, мой дорогой читатель, сформируется письмо, где текст написан на латинице. 

Курсы Школы Своего Здоровья

Курсы

Дата начала курса

Заказать курс

Курсы ШСЗ (в программу входят курсы Юлии Матвеевой)

9-мес. полное обучение 18 мая  Заказать обучение в ШСЗ на весь срок
3 мес. курс очищения 18 мая

Заказать трехмесячный курс очищения организма.  

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ курс 18 мая

Заказать прохождение ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО курса ШСЗ

При повторном прохождении любого курса очищения тела учитывается половина стоимости, которую вы внесли за прошлый курс очищения.

Курсы консультанта ШСЗ Юлии Матвеевой

3 мес. индивид. пит. 18 мая  Заказать Полный курс индивидуального питания"
3 мес. ЗОЖ 18 мая

Заказать Полный курс "Здоровый образ ЖИЗНИ"

Подробнее с программой курсов, списком всего необходимого для них, датами начала на весь сезон 2005-06гг можно познакомиться по адресу http://shsz.prostosite.ru/kurs.htm

 

Двухдневные on-line семинары:

"От -1 до +…" проходят по пятницам и субботам два раза в месяц.

Расписание on-line семинаров на
http://www.knnr.prostosite.ru/seminar.htm

Не забывайте, что на семинаре мы сможем обсудить именно ВАШУ проблему.

  Дата Тема on-line семинара Подать заявку
on-line семинар "Домашнее обучение" 26-27.05.06 Домашнее обучение Подать заявку

 

Также я обращаюсь к тем, кому есть, что сказать по этим темам. Вас мы приглашаем в качестве консультантов. Свои предложения отправляйте мне по адресу radam@mail.ru. Я расскажу об условиях работы приглашенных консультантов.

Кроме того, у вас есть еще одна возможность получить материалы любого семинара на выбор - если вам есть что сказать по теме любого, еще не прошедшего семинара, пишите ваши эссе. Если они войдут в материалы семинара, то вы сможете выбрать любую нашу книгу в качестве подарка.


он-лайн Клуб "неНормальные родители"  иon-line Клуб "неНормальные родители

с 1 февраля открыты первые два зала Клуба:

1 зал - Зачатие, Беременность, Роды
2 зал - Кормление грудью, дети от 0 до 3-х

 

Приглашаем всех, кто хочет разобраться в том, что же нужно знать и уметь, чтобы вырастить здоровых и счастливых ребятишек

О нас и наших семьях можно прочитать и посмотреть здесь Члены Клуба


Электронные книги и архивы рассылок

Подробнее с содержанием книг и дисков, ценой, скидках можно познакомиться по адресу http://shsz.prostosite.ru/books.htm

 

Подписаться на рассылки службы Subscribe.Ru

Татьяна Морозова 
Школа своего Здоровья

Юлия Матвеева (консультант ШСЗ по вопросам питания)
Методики очищения организма
Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"
 

 


В избранное