Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

СЫРОЕДЕНИЕ - путь к ЗДОРОВЬЮ

  Все выпуски  

ШЕП и АДИ - какая связь?


Информационный Канал Subscribe.Ru




2004-09-09 СЫРОЕДЕНИЕ - путь к ЗДОРОВЬЮ :: ШЕП и АДИ - какая связь? Вадим@
39 выпуск
Школа Естественного Питания
1180 подписчиков от Вадим.А Предыдущие выпуски

Главная |  Фото |  Форум |  Гостевая |  Книги |  Ссылки |  Обо мне |  Цели |  Поступить

ШЕП и АДИ - какая связь?

Здравствуйте, Вадим.

Я ваш постоянный, но временно раздражённый, читатель. Почему раздражённый? Да, потому что рассылка хорошая и полезная, но ведущий у неё, то есть вы, какой-то странный. Вы то ведёте рассылку, то исчезаете куда-то. Перескакиваете с темы на тему и иногда не в тему. Меня интересуют проблемы питания, а вы мне рассказываете о Морозе с его школой и АДИ.

Зачем мне это?

У вас же постоянно что-то происходит. Вы куда-то ездите, что-то где-то организовываете. Почему бы вам не рассказать, что является вашей основной деятельностью? И как всё остальное связано с ней?

Помню, вы заявляли, что Школа Естественного Питания - это ваше Дело, ваше предназначение на этой Земле. Что-то не похоже. Судя по вашим нерегулярным рассылкам и постоянно неработающему сайту, вас не очень-то и волнует, что подумают ваши читатели.

Я же думаю, что вы или распыляетесь на несколько дел сразу или просто неискренни в том, что ШЕП - это ваше Дело.

Кстати, а у вашей школы есть ученики? И какие у них результаты?

Ваш, Раздражённый Читатель.

Вообще-то вы правы. Почти во всём, но не во всём. :)

Например, раз вы не подписываетесь своим настоящим именем и тем более не указываете эл. адрес, то вы или не уверены в том, что утверждаете или сами чувствуете, что не правы, но боитесь, что вам об этом скажут.

А чего бояться то? Если не прав, то здорово об этом узнать и, наконец, исправить. А если прав, то значит другие не правы. И как вы с этим живёте? Почему утаиваете истину от нас? Чем мы хуже вас, или вы лучше нас?

Об учениках. Объявление о наборе в ШЕП я давал в рассылке только один раз. Результат - в ШЕП поступила Елена. Вот её последнее письмо:

Привет, Вадим!

Рада снова найти твое письмо в почте! :)

За это время я перешла почти на полно сыроедение, по программе (во вложенном файле). Вегетарианкой, правда, я стала раньше, прочитав статью об экскурсии на скотобойню в инете. Так, что твои рассылки "о доброте человеческой", я думаю, будут иметь успех.

Иногда очень хочется овощного салата с растительным маслом, вечером что-нибудь сладкого - поэтому ем сладкие сливы или пью чай с ложечкой сахара, еще сметаны, сыра и творога. Когда очень хочется - ем, поэтому и написала, что ПОЧТИ стала сыроедкой.

Самочувствие у меня хорошие, кризов пока не было, сырое питание дается легко. Объедаюсь в основном сливами, помидорами и арбузами :). Орехов не хочется, съем пару штук и все.

Рассылку зарегистрировала "Дневник новичка - СЫРОЕДА". Подписаться можно по ссылке http://subscribe.ru/catalog/science.health.beauty.novichok. Отправила в категорию бронзовые рассылки. Первый выпуск вышел, как первый блин :).

В данное время много времени уходит на свой сайт (ссылку дам позже, т.к. он еже пустой), он будет посвящен моему хобби - рукоделию, но и про ШЕП тоже обязательно упомяну.

Рассказываю всем знакомым, что стала сыроедкой по программе ШЕП, им интересно, но никто пока не хочут попробовать сыроедение, всем интересно насколько меня хватит :).

Вадим, что бы ты мне посоветовал почитать о сыроедении, так сказать, для поддержки боевого духа?

Про себя или что мне надо делать: Родовое Поместье нужно! и непросто в деревне, а именно в экопоселении, т.к. только так можно добиться этого - "вокруг должна быть чистая вода, свежий воздух, простор для движения - природа, одним словом".

Надо серьезно подумать о создании клуба единомышленников, которые хотели бы жить в экопоселении. Так сказать, это планы на будущее. Сейчас рассказываю о Мерге и Анастасии, раздаю его книги, спрашиваю мнения.

На счет питания - особо сейчас себя не мучаю - если хочется, съем маленький кусочек тортика, потом уже не хочется, да и слишком он перенасыщено сладкий.

PS: как прошло ОДИ-АДИ? Очень завидую всем участникам :).

С уважение, Елена Сергеенко.

По-поводу, что почитать. Честно скажу, что посоветовать почти нечего. Но в тоже время, вполне достаточно информации есть на сайте http://www.syroedenie.com

А ещё я написал первую свою книгу, которая называется "Питаться, как дышать". Она ещё не издана и существует только в эл. формате. Скоро я выложу её в инете. Следите за новостями в моих рассылках и на сайте http://SHEP.Biznes-Kimry.info.

Кстати, с сайтом и вправду есть проблемы. На сервере GoldHost постоянно какие-то неполадки. Поэтому сейчас мой сайт переехал в Техас, надеюсь теперь всё будет ОХ (Очень Хорошо (с) Максуд).

Также в скором будущем появится зеркало моего сайта по адресу http://shep.ru

О нерегулярности рассылок. Как я уже говорил, я не был дома в течении 2-х месяцев. Сначала я был в гостях у Юрия Мороза, затем на его авторском тренинге - АДИ, затем опять у Юрия, а сейчас вот организовываю АДИ в Питере. Поэтому такие дела с рассылками.

Вы спросите: А при чём здесь ШЕП?

Очень даже при том! На АДИ в Карелии я как раз решал вопросы, касающиеся Школы Естественного Питания. И если я раньше думал, что ШЕП - это Моё Дело, то сейчас я это ЗНАЮ!

А АДИ в Питере (24-26.09), которую я организую и АДИ в Киеве (10-12.09), где я буду игротехником тоже являются частью стратегии по продвижению идей ШЕП. На этих двух играх я организую здоровое питание для её участников. Это значительно усилит эффект АДИ, так как от питания сильно зависит скорость мышления.

Вот моё предложение для тех, кто почувствует и поймёт, что именно на АДИ Мороза можно преодолеть черту, за которой начинается совсем ДРУГАЯ жизнь.


Уважаемые участники АДИ, у вас есть уникальная возможность не только решить свои вопросы на игре, но и провести уникальный эксперимент со своим (не) здоровьем.

Предлагаем эти три дня провести, вкушая только лёгкую и здоровую пищу. Но вы вправе выбрать тот рацион, который вас больше устраивает.

  • Обычный. Меню предлагают повара санатория, в котором будет проводиться АДИ. Они так готовили много лет - будут кормить, как положено. Плотно, много, часто.
  • Необычный. Меню составляет Вадим Карабинский (основатель Школы Естественного Питания http://SHEP.Biznes-Kimry.info). Он же руководит работой поваров.

Почему мы предлагаем такой необычный рацион?

  1. Мы хотим, чтобы лишняя еда не мешала вам думать в процессе игры. Вы же знаете: чуть переел - тут же хочется спать. А вам надо ИГРАТЬ! :)
  2. Лёгкая и живая пища ускоряет мышление. Мы хотим, чтобы вы почувствовали это.
  3. Такой эксперимент сложно провести дома. А тут вы будете в компании единомышленников.
  4. Вы ведь давно хотели дать разгрузку своему организму? Во всяком случае, ваш организм сам давно этого хотел :)
  5. А ещё Вадим Карабинский будет консультировать по вопросам питания всех желающих.

Чтобы определиться, ознакомьтесь с примерным меню и выберите ЛУЧШЕЕ.

Завтрак:

  • - Каша НЕварёная (пшёнка или овсянка с изюмом)
  • - Салат овощной с растительным маслом
  • - Сыр
  • - Фрукт

Обед:

  • - Картофель печёный в кожуре
  • - Просто овощи (мытые :)
  • - Зелень

Ужин:

  • - Каша НЕварёная (гречка или рис)
  • - Овощи
  • - Орехи НЕчищенные

Промежуточные приёмы пищи:

  • - Чай зелёный
  • - Чай из местных травок
  • - Сухофрукты
  • - Семечки подсолнуха или тыквы
  • - Фрукты
  • - Вода :)

В каждый момент вашей жизни есть только одно, что является лучшим.
Выбирайте только лучшее.
Потому что между худшим и лучшим не выбора.


На легендарной Карельской АДИ я понял, что пора мне выходить в люди. Поэтому я и занялся организацией питания на этих АДИ. По этой же причине, я предлагаю читателям моих рассылок устроить встречу в Питере. Кстати жду ваших заявок.

В будущем я собираюсь проводить СВОИ АДИ. То есть, ведущим буду я, и АДИ эти будут по Вадиму Карабинскому. А темы естественно будут касаться здоровья, питания и образа жизни.

А сейчас я приглашаю вас на АДИ по Морозу. Расписание игр, список городов и стран, где они будут проводиться, доступны на сайте http://adi.vorota.biz

Несколько маленьких объявлений

  • 1. Встреча в Питере всё-таки состоится, но в сентябре. Всем, кому это интересно просьба писать на этот ящик
  • 2. Самые оперативные новости (встречи, семинары, мои книги, изменения ссылок) я буду публиковать только в рассылке "Школа Естественного Питания". Советую подписаться именно на неё. Со временем она станет основной рассылкой ШЕП. Форма подписки есть внизу выпуска.
  • 3. 10-12 сентября в Киеве я организую здоровое питание для участников АДИ. Одновременно с этим провожу бесплатные семинары на темы о Естественном Питании. Подробности на сайте http://www.tonusros.com/adikiev1.htm
  • 4. 24-26 сентября в Питере я организую здоровое питание для участников АДИ. Одновременно с этим провожу бесплатные семинары на темы о Естественном Питании. Подробности на сайте http://www.adispb.narod.ru/index.html
  • 5. Что такое АДИ читайте в следующих выпусках и на сайте http://www.adispb.narod.ru


Вадим Карабинский
Школа Естественного Питания


Я РЕКОМЕНДУЮ
Рассылки о здоровье из
"Каталога Наших Рассылок"

"Школа Естественного Питания"
"Здоровый Образ Жизни"
"СЫРОЕДЕНИЕ - путь к ЗДОРОВЬЮ"
А нужно ли ХУДЕТЬ?
Измени свой Образ Жизни:
Если вы считаете, что текст из этой рассылки может быть комуто полезен для здоровья, то вы можете его смело использовать, указав ссылку на сайт Школы Естественного Питания




http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.natur
Отписаться

В избранное