Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ноусмокинг - тем, кто не выносит табачного дыма. Приглашение к участию в конференции.


ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ "НОУСМОКИНГ"

(для тех, кто не носит смокинги и не выносит табачного дыма)

Коалиция за свободный от табачного дыма Татарстан приглашает читателей бюллетеня «НОУСМОКИНГ» принять участие в конференции

Мы проводим вторую конференцию «Здоровье казанцев и табак», целью которой является создание основ для научного сопровождения муниципальной политики контроля над табаком. Мы надеемся, что данная цель близка многим читателям бюллетеня «НОУСМОКИНГ».

Оргкомитет конференции предлагает достаточно гибкие возможности для участия, которые более подробно изложены по адресу http://andreevin.narod.ru/choice/pro/conf-2010. Вы можете предложить тезисы или полноценные статьи. Принятые работы планируется опубликовать в журнале «Вестник современной клинической медицины», который доступен как в бумажной, так и в электронной форме, и в скором будущем будет индексироваться некоторыми международными системами поиска журнальных статей.

График подачи работ также достаточно гибкий. Вы можете подать заявку сейчас, как только получите настоящее приглашение и определитесь с возможной темой, которую вы хотите предложить участникам конференции. Форма заявки указана в информационном письме. Далее в срок до 30 марта оргкомитет будет ждать от вас текстов.

Однако вы можете выбрать и прислать либо тезисы, либо полный текст статьи. Если вы пришлете тезисы, но хотели бы представить полный текст статьи, это также можно будет сделать до 5 июня, то есть уже после конференции.

Ваше участие в самой конференции также может быть различным. Если вы хотите встретиться с другими участниками конференции и готовы найти средства для оплаты вашей поездки, участие может быть очным. Если такой вариант невозможен, участие может быть заочным.

Правила журнала предполагают, что все работы должны сопровождаться резюме как на русском, так и на английском языке, а сами тексты работ могут быть также на одном из этих двух языков, хотя целевая группа для материалов конференции, конечно, все-таки русскоязычная.

Предлагаем вам подумать и сообщить о ваших намерениях в ближайшее время. Темы уже заявленных для участия в конференции работ можно отслеживать по адресу
http://andreevin.narod.ru/choice/pro/conf-2010/planned.htm

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Президент Казанского общественного фонда «Выбор»
Ананьева Галина Анатольевна


Бюллетень НОУСМОКИНГ - это информация для журналистов, организаций и отдельных лиц, интересующихся вопросами контроля над табаком
В бюллетене использованы материалы, полученные по сети GLOBALink, из Интернет и иных источников.
Вопросы и комментарии направляйте по адресу
contacttobinfo@narod.ru
Другие выпуски бюллетеня НОУСМОКИНГ
http://contacttobinfo.narod.ru/ns
Другие выпуски бюллетеня МЫ НЕ КУРИМ!
http://contacttobinfo.narod.ru/fsu
Подписаться на бюллетени или отказаться от подписки можно по адресу
http://contacttobinfo.narod.ru/subscribe.htm


В избранное