Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости гомеопатии из Санкт-Петербурга - специалистам


 
Главная
Обо мне
Новости
Консультации
Гомеопатия у детей
Статьи
Ссылки
Обратная связь

Новости гомеопатии из С.-Петербурга - специалистам

Выпуск 31

16 ноября 2010г. состоится научно-практическая конференция "Актуальные проблемы психосоматики в общемедицинской практике". На конференции с докладом "Возможности и место медицины взаимодействия при психосоматических расстройства" будет выступать
член С.-Петербургской гомеопатической ассоциации, д.м.н. В.А. Кауль. Приглашаем врачей-гомеопатов придти на конференцию, поддержать выступление нашего коллеги и поучаствовать в прениях. Программа конференции высылается по Вашему запросу (kauldoc@mail.ru).

Место проведения: большой актовый зал МАПО; ул. Кирочная, 41 (станция метро "Чернышевская").
Время проведения конференции: 9.30. -16.30. Вход свободный.

Предлагаю всем желающим разместить информацию о профессиональных некоммерческих мероприятиях в области гомеопатии и смежных дисциплин, проходящих в С.-Петербурге, в рассылке "Новости гомеопатии из С.-Петербурга - специалистам". Оформить заявку в произвольной форме Вы можете заявка

ООткрыта новая страничка "Статьи", где представлены собственные популярные статьи об истории принципа подобия, появлении и развитии гомеопатии; ее положении в общей системе медицины на современном этапе; преимуществах, месте и возможностях этого направления медицины и многое другое.

Открыта страничка "Случаи из практики", где описаны случаи успешного гомеопатического лечения.

Открыта  страничка "Гомеопатические аптеки", где можно найти информацию о местоположении и телефонах гомеопатических аптек  Санкт-Петербурга.

Вы можете подписаться на рассылку "Гомеопатия для детей и их родителей"

http://www.homeobaby.narod.ru



В избранное