Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ароматы Вашего здоровья

  Все выпуски  

Ароматы Вашего здоровья КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ В ГОД КРЫСЫ


Фэн Шуй Интернет-магазин благовоний и ароматических палочек представляет:

"БЛАГОВОНИЯ В ВАШЕМ ДОМЕ"
Фен Шуй
    ОБЪЯВЛЕНИЕ
ДОРОГИЕ ПОДПИСЧИКИ!
Связаться с нами Вы можете по мейлу: shop-aromat@mail.ru, ICQ 300818718
Оплата через WebMoney, Яндекс.Деньги, наложенный платеж.
Пишите, задавайте вопросы.

Стоимость почтовой доставки по России 150 руб.

   ТЕМА ВЫПУСКА

КАК ПРИВЛЕЧЬ УДАЧУ В ГОД КРЫСЫ

Год Земляной Крысы (она же Желтая Мышь) начнется по китайскому календарю 7 февраля 2008 года. Стихия Земли – символ основательности. Практичности и здорового консерватизма. Для многих людей придет время собирать житницы. Получать заслуженные награды за то, над чем работали много лет. Китайские астрологи считают, что «крысиный» год – идеальный период для начала новых амбициозных проектов, заключения выгодных сделок, расширения круга общения с влиятельными людьми. Вместе с тем они обещают нам в достатке всего того, чем отличается крыса: много суеты, возни и грызни. Впрочем. У классической европейской астрологии на 2008 год свой взгляд. Произойдет смена планетарного цикла, что принесет множество глубоких перемен как для мира в целом, так и для всех нас в отдельности. Ко всему прочему, не нужно забывать, что наступающий год високосный…

Итак, что же мы можем предпринять со стороны ароматерапии чтобы 2008 год стал для нас счастливее, удачнее, богаче, добиться благосклонности Земляной Крысы?

Дело в том, что астрологи помогли создать благовония соответствующие стихии каждого зодиакального животного. Известно, что некоторые ароматы идеально соответствуют, к примеру, таким стихиям как Вода, Земля, Огонь, Дерево, Металл, а так же знакам зодиака по месяцам.

Здесь вы сможете найти список ароматов подходящих для вашего знака.

Так же, в период январь – февраль этого года, мы советуем вам облагородить свое жилище или офис запахом благовоний соответствующих году Крысы. Это наверняка поможет привлечь на вашу сторону ее расположение, добавит веселье в ваш дом и сделает вас чуточку счастливее.

   ЛЮБВИ ВАМ И ДОБРА!

В избранное