Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ароматы Вашего здоровья

  Все выпуски  

Ароматы Вашего здоровья


Мы рады Вам сообщить о новых открытиях в области здоровья и красоты:

антивозрастная косметикаКрымскими специалистами НПО "Царство Ароматов" была разработана высокоэффективная косметическая линия с эффектом лифтинга для ежедневного ухода за кожей лица и шеи - АНТИВОЗРАСТНОЙ КОМПЛЕКС СЕРИИ "ANTIAGE".

Потрясающий омолаживающий эффект данной косметики достигается благодаря полифенолам. Полифенолы винограда содержатся в кожице и семенах виноградной ягоды и являются мощными естественными антиоксидантами. Они защищают кожу от воздействия свободных радикалов, на 80% ответственных за старение кожи. Стимулируют выработку волокон эластина и коллагена, уменьшают хрупкость кровеносных капилляров, что позволяет в быстрые сроки вернуть  эластичность и молодость кожи!

Серия "ANTIAGE" включает:

МАСКА КОСМЕТИЧЕСКАЯ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА Маска косметическая с эффектом лифтинга для ухода за зрелой кожей с полифенолами винограда, виноградной пастой и маслом авокадо.

ГЕЛЬ КОСМЕТИЧЕСКИЙ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА Гель косметический с эффектом лифтинга для ухода за зрелой кожей с полифенолами винограда, цитратом серебра и маслом эфирным розовым. 

СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА Сливки косметические для ухода за кожей вокруг глаз с полифенолами винограда, маслом черной смородины, зародышей пшеницы и витамином Д – пантелол. 

СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ ТЕЛА С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА Сливки косметические для ухода за кожей тела с концентратом полифенолов винограда, маслом винограда, абрикоса, подсолнечника, ромашки и пальмы, экстрактами эхинацеи, винограда, облепихи и моркови.

СЛИВКИ КОСМЕТИЧЕСКИЕ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА Сливки косметические с эффектом лифтинга для ухода за зрелой кожей с полифенолами винограда, маслом примулы вечерней и витамином Е и УФ - фильтром. 

ТОНИК КОСМЕТИЧЕСКИЙ С ЭФФЕКТОМ ЛИФТИНГА Тоник косметический с эффектом лифтинга для ухода за зрелой кожей с минерализованным экстрактом винограда, маслом зародышей пшеницы. 

Простая арифметика от серии "ANTIAGE": (натуральные высококачественные растительные масла + 100% эфирные масла + растительные пасты) х 2 раза в день = упругая сияющая кожа 

Данную серию натуральной косметики можно увидеть у нас на сайте в разделе АРОМАКОСМЕТИКА.

С любовью к Вам и с заботой о красоте и здоровье, Ваш www.basilic.ru


Натуральные эфирные масла от BASILIC.ru


В избранное