Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ароматы Вашего здоровья

  Все выпуски  

Ароматы Вашего здоровья


Технический прогресс и ароматерапия

Ультразвуковой арома-диффузор – это не просто запахи, это круглосуточное настроение и чувственное наслаждение. Легкий ненавязчивый аромат, наполняющий всё пространство в любое время года, днем и ночью, поможет расслабиться от будничных проблем. Аромат эфирных масел и любимых парфюмерных композиций создадут гармонию и добавят уют в спальне, комнате, ванной, офисе и салоне. Использование ультразвуковой технологии позволяет превратить воду и эфирное масло в туман микро-частиц и рассеять его в окружающем Вас воздухе. Воздух становится более чистым, увлажненным, глубже проникает в легкие и бронхи, делает дыхание легким и здоровым.

аромадиффузер

от www.basilic.ru

Арома-диффузор ультразвуковой 5-в-1
1) Арома- диффузор эффективно распыляет аромат без подогрева (капните в соответствующее отверстие 1 каплю чистого 100% эфирного масла)
2) Очиститель воздуха удаляет мелкие частицы в 0,1 мкм, такие, как загрязняющие вещества, бактерии, мельчайшая пыль, дым и вирусы, которые не могут быть удалены фильтром. Снимает статическое напряжение.
3) Ионизатор способствуют увеличению притока активного кислорода в мозг и клетки, в результате чего наблюдается общее улучшение здоровья. 
Снимает депрессию, стресс, усталость и головные боли. Облегчает дыхание и нормальзует здоровый сон.
4) Увлажняет воздух.
5) Меняющий цвет ночник.

Диффузор удобен, прост в обслуживании, маленький и легкий.


Натуральные эфирные масла от BASILIC.ru


В избранное