Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ароматы Вашего здоровья

  Все выпуски  

Ароматы Вашего здоровья Выпуск от 02 июля 2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

Ароматы Вашего здоровья

Выпуск от 02 июля 2005

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Сегодня я хочу рассказать Вам о некоторых из способов применения эфирных масел. Вот они:

  • Капните несколько капель выбранных Вами масел в чашку с горячей водой или в аромакурительницу - и комната превратится в цветущий сад, таинственный лес, храм любви или медитации: Воздух очищается, атмосфера в доме нормализуется, дети растут здоровыми и красивыми.
  • Всего 3-5 капель эфирного масла - и целая ванна наполнена ароматом цветущего луга, тропической, цитрусовой рощи : Ваше тело молодеет, душа поет, сердце открывается любви. Если у Вас особенно чувствительная кожа, перед тем как смешать масла с водой, растворите их в небольшом количестве молока, меда или жидкого мыла и - наслаждайтесь!
  • Добавив эфирные масла к обычному крему или шампуню, Вы обогатите их новыми свойствами и ароматом, создав для себя нечто уникальное и неповторимое. Изобретайте на здоровье, но не переборщите! Помните, что Вам нужно только 1-5 капель масел на 30 мл продукта.
  • Цветочная вода всегда пользовалась особой популярностью у модниц в Европе. А вот как она делается: добавьте 1-3 капли масла к 1 литру воды, закупорьте, несколько раз хорошо встряхните и дайте отстояться, применяйте для умывания (используйте только качественную воду).
  • 1-5 капель масла в чашке с горячей водой даст Вам превосходную ингаляцию. Накройте голову полотенцем, и у Вас получится маленькая сауна.
  • 4-5 капель эфирных масел растворите в 10 мл масла сладкого миндаля - и массируйте себя, массируйте друг друга: Что может быть приятнее и полезнее!
  • Несколько капель масла смешайте в чашке с водой и промокните салфетку - вот и готов компресс для снятия боли, мышечного напряжения, усталости.
  • Осторожно смешав несколько разных масел, Вы можете создать собственные духи, подчеркивающие Ваш стиль и индивидуальность, дающие Вам всегда превосходное настроение, магическую защиту и неотразимость.
  • Ароматические масла могут совершить чудесный переворот в Вашей кулинарии, ведь это уникальные концентрированные приправы: 1 капля масла может быть эквивалентна 50-300 г. сухих или свежих специй. Эфирные масла Вы можете добавлять в чай, вина, тесто для выпечки, соусы и маринады, придавая блюдам неповторимый аромат и изысканный вкус.
  • Ваша одежда и белье будут благоухать Вашими любимыми ароматами, если Вы добавите 1-3 капли масла в воду для полоскания или в сушилку для белья.
  • Добавьте в аромамедальон 2-3 капли масла японской мяты и разместите его в машине, это снимет усталость и сонливость, поможет сконцентрироваться.


Автор рассылки: Юра Енин


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.oil
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное