Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости мира фармации

  Все выпуски  

Новости мира фармации 24.12.2008


МА23.12.08. Поздравление с Новым годом Министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяны Голиковой

С Новым годом! Уходящий год был непростым, многим из нас пришлось столкнуться с решением серьезных задач. Но я уверена, что фундамент, который мы заложили в здравоохранении и социально-трудовой сфере, позволит преодолеть все трудности и выйти из них, не растеряв душевной теплоты, искренности и способности сопереживать. Для нас особенно важно, чтобы каждый человек понимал, в какой бы ситуации он ни оказался, он не останется со своими проблемами один на один. Именно на это направлена социальная политика нашего государства.

МА22.12 Компания «Сотекс» передала новогодние подарки воспитанникам детского приюта «Надежда»

Помогать детям, оставшимся без попечения родителей, уже стало доброй традицией компании «Сотекс». В связи с этим в канун новогодних праздников «Сотекс» оказал благотворительную помощь воспитанникам детского приюта «Надежда».

МА22.12.08. Дети с ВИЧ нуждаются в поддержке

В первой декаде по инициативе Российского научно-практического центра (РНПЦ) по оказанию помощи беременным и детям с ВИЧ-инфекцией, состоялась пресс-конференция «Близко к сердцу: проблемы детей с ВИЧ». На мероприятии обсуждался широкий круг вопросов, связанных с социальной адаптации детей с ВИЧ, и была отмечена важная роль средств массовой информации в процессе интеграции таких детей в современное общество.

МА22.12.08. «Скажем вместе «НЕТ» астме!» – детские игровые комнаты открывают свои двери

17 декабря в Детской инфекционной больнице № 12 (ул. 1-го Ямского поля, д. 12) состоялось открытие игровой реабилитационной комнаты для детей с бронхиальной астмой (БА). Мероприятие прошло в рамках благотворительного проекта фармацевтической компании «АстраЗенека» «Скажем вместе «НЕТ» астме!», основная цель которого – улучшить жизнь детей, вынужденных находиться в стационарах длительное время – вдали от семьи и друзей.

Автор рассылки - компания ALESTA - маркетинговые исследования, маркетинговые коммуникации,   издательская деятельность на фармацевтическом рынке - www.alestagroup.ru.   

Статьи по фармации и медицине в других рассылках автора: 

"Газета "Московские аптеки" http://subscribe.ru/catalog/science.health.mosapteki;  

"Журнал "Нормативные документы" http://subscribe.ru/catalog/science.health.normativdoc

И на сайте www.mosapteki.ru.  


В избранное