Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Главное - здоровье!

  Все выпуски  

Твой домик здоровья. Новогодний выпуск Планеты Здоровья



Здоровье по Вашей мерке

рассылка новостей

 

Здравствуйте, уважаемый Читатель!

Вас приветствует Алекс, автор и руководитель проекта "Планета Здоровья".

Что год грядущий нам готовит, предугадать сложно, особенно с учетом происходящих в нашей стране событий. Я думаю, даже Глоба со всей своей каббалистикой свободно может попасть впросак. Вот, например, возьмем из нумерологии: сумма цифр в наступающем году равна 7. И что из этого факта следует, то есть, что нас ждет - семь лет тучных или семь лет тощих?

Говорят, что пессимист - это хорошо информированный оптимист. Но я, господа, с этим абсолютно не согласен. Потому что жизнь опровергает такой вывод буквально каждый день. Ну вот, к примеру, так называемые "эксперты" один перед другим то и дело предрекают обвал национальной валюты. На моей памяти так уже второй год подряд.

Нет, я, конечно, понимаю, что господам экспертам тоже кушать хочется, а языком заработать легче, чем мозгами, не говоря уже о руках... Но, тем не менее, вывод налицо - чтобы стать пессимистом, вовсе не нужно быть таким уж информированным.

Вот. Ну а я оптимист по призванию и по опыту работы, верю в светлое будущее, мудрость вождей нации и непорочное зачатие. Поэтому хочу Вам пожелать в наступающем году не вешать нос и уверенно смотреть вперед, на то, как с железной неотвратимостью сбываются Ваши мечты и чаяния.

Мы прорвемся, однозначно,
    В жизнь без горя и забот.
    Так давай отметим смачно
    Рождество и Новый год!

Год-то наступает Лошадиный, а у лошади главное что? Подкова! Так что есть большая вероятность того, что в году 14-м нам повезет больше, чем в несчастливом 13-м. Тем более что, по большому счету, все мы немножко лошади...

Я когда-то давно уже писал о таком способе программирования будущего: перед Новым Годом возьмите лист бумаги, сядьте и запишите на нем свои самые заветные пожелания на будущий год. Причем запишите в настоящем времени, так, как будто они уже сбылись. Сроки не забудьте поставить.

Спрячьте этот листок в конверт, заклейте и напишите на нем: "Вскрыть 31 декабря 2014 года". Потом спрячьте конверт в стол и забудьте о нем. (Не до такой степени, однако, чтобы забыть, куда его положили). Ну а в канун следующего Нового Года вскройте - и очень много шансов за то, что сильно удивитесь!

Думаете, шутка? Я тоже так думал, пока сам не попробовал... Только писать нужно о том, что Вас действительно глубоко волнует. И писать от руки, а не печатать на принтере.

В 137-м, новогоднем выпуске рассылки новостей "Планеты Здоровья":

1) Новая статья в "Домике Здоровья".
2) Итоги проекта "Ваш вес и группа крови".
3) Традиционное пополнение рубрики "Премия Дарвина".
4) Не менее традиционное пополнение рубрики "Шнобелевская премия".
5) Анонс видеогалереи.
6) Акции на январь 2014-го.
7) Специально для Вашего сведения.


1. Новая статья в "Домике Здоровья"

Мой новый партнер, Виолета Илгуне из Норвегии, любезно предложила разместить в разделе о практике здоровой жизни свое интервью. Что в этом особенного? Только то, что это интервью было дано журналу "Натуральная медицина", поскольку Виолета самостоятельно за полгода излечилась от рака горла на последней стадии.

Сейчас Виолета чувствует себя вполне здоровой и даже (по секрету) ожидает второго ребенка. Как это ни удивительно, страшная болезнь спасовала не перед мощью современной медицины, а перед силой духа и жизнелюбием этой женщины. Сейчас у Виолеты на "Фейсбуке" более тысячи подписчиков, с которыми она делится своим опытом и помогает советами.
   Читать >> http://www.fit-club.info/research-11.shtml


2. Итоги проекта "Ваш вес и группа крови"

Проектишко завершился не слишком удачно, так как из-за недостаточного количества поступивших анкет ответить на главный вопрос так и не получилось. Однако на то мы и Мюнхгаузены, чтобы из любого болота себя вытащить, хотя бы и за волосы.

Короче, кое-какие интересные выводы все же сделать удалось, и касаются они, в числе прочего, также и стандартов женской красоты. Стандарты, конечно, меняются, но и для "пышек", и для "худышек", руководствуясь полученной формулой, можно, зная хотя бы рост, вычислить размеры "модельных форм", с определенным, конечно, допуском.

Как оказалось, действовавшие в течение последних 60 лет каноны женской красоты и близко не соответствуют идеальному телосложению. Но если кому захочется, он может с помощью формулы ИМТ/ПЖ спроектировать несколько вариантов идеальной женщины в своем понимании. Ну и отправиться на поиски, ессественно...
   Читать >> http://www.fit-club.info/research-12.shtml


Женский клуб.  Дело Жизни: как превратить свое хобби в источник дохода


3. Традиционное пополнение рубрики "Премия Дарвина"

Под Новый Год чего еще делать, как не похохмить малёха. Ну или на чужие хохмы порадоваться. А уж если с летальным исходом, так вапще...

Именно такой исход является непременным условием номинации претендентов на знаменитую Премию Дарвина. Потому что выдается она, прямо скажем, покойнику, но не простому, который дуба дал оттого, что ему, к примеру, на голову с пятого этажа сосулька упала. А вот ежели он сам себе ухитрился эту сосульку на голову уронить, то тут уж у него возникают серьезные шанцы.

Но подробности вы уж смотрите сами, напомню только, что Премия Дарвина присуждается каждый год, а я стараюсь вам предложить, если не самое свежее, то уж нечитанное гарантированно.
   Читать >> http://www.fit-leader.com/chimney/darwin-2013.shtml


4. Не менее традиционное пополнение рубрики "Шнобелевская премия"

В отличие от премии Дарвина, Шнобелевская премия присуждается вполне себе живым индивидуумам и даже целым коллективам. Ну, понятно, не за эпохальные открытия (за них Нобель премию назначил), но уж за неожиданные - это точно.

Так что лауреаты "Шнобелевки" вполне заслуживают всемирной славы, тем более что кое-кто из них на памяти людской получил также и настоящую Премию Нобеля...
   Читать >> http://www.fit-leader.com/chimney/ig-nobel-2013.shtml


Онлайн презентация CaliVita
CaliVita онлайн
Примите участие в интернет-презентации CaliVita International и получите ответы на свои вопросы!

Презентации проводятся по средам в 20.00 по киевскому времени. В нашей конференц-комнате вы сможете встретиться с лидерами и экспертами CaliVita.

5. Анонс видеогалереи

Как говаривал Швейк, занялся я, извините за выражение, производством видеороликов (в числе прочего). То есть, куда конь с копытом, туда и рак с клешней (вот лошадиная тема привязалась!)

Не о политике, конечно, а все о нем, любимом, о здоровье, которое от политики только портится. Так что вот вам видеогалерея, а в ней и новогодний подарок для тех, кто не поленится заглянуть!
   Смотреть >> http://www.fit-leader.com/cinema/index.shtml


6. Акции на январь 2014

Собственно, акции на январь - это продолжение декабрьских, но я, каюсь, их анонсирую только сейчас, так что извините. Ничего, говорят, подогретое - уже не сырое. Тем более что подарки, как всегда, на уровне.
   Читать >> http://www.fit-leader.com/action.shtml


7. Специально для Вашего сведения

Поскольку Вы подписались на мою рассылку через сервис Subscribe.Ru, я хочу Вам сообщить, что с 2014 года я прекращаю выпуск рассылок через бесплатные сервисы, такие как Subscribe.Ru, Mail.Ru и MList.Biz, и полностью перевожу выпуск рассылок в свою личную рассылочную службу. Это связано, главным образом, с тем, что не хочется зависеть от чьих-то капризов, ну а кроме того, к своим личным подписчикам я могу обращаться по имени, а не "Hey Baddy!"

Поэтому, если Вы хотели бы и дальше получать мою рассылку, я приглашаю Вас перерегистрироваться в мою рассылочную службу. Для этого Вам достаточно ввести свое имя и e-mail в подписную форму, нажать "Подписаться" и затем подтвердить, что Вы согласны на подписку. К сожалению, почтовые адреса Рамблера к подписке не принимаются, в связи с его нелояльным отношением к частным почтовым рассылкам. В этом случае для подписки Вы можете открыть ящик, например, на Mail.Ru.

Отправляя мне свой адрес для подписки, Вы ничем не рискуете, так как политика приватности моей "Планеты Здоровья" гарантирует конфиденциальность Ваших данных. Наоборот, Вы получите пароль к материалам ограниченного доступа "Библиотеки". А прекратить свою подписку Вы сможете в любой момент, так как в каждом письме будет ссылка для отписки.

Последняя возможность переподписаться на рассылку у Вас будет в февральском выпуске (январского может и не быть). А с 1 марта рассылка на бесплатных сервисах уже не будет выходить.

Ваше имя :
Ваш email :

Форму подписки на рассылку Вы найдете также на каждой странице любого сайта "Планеты Здоровья", например, http://www.fit-leader.com/. Ищите Бюллетень "Здоровье по вашей мерке".

И еще: если Вы переоформили свою подписку, Вы можете отписаться от рассылки Subscribe.Ru, иначе Вы дважды получите следующий выпуск. Для отписки достаточно нажать соответствующую ссылку в конце этого письма.


На этом об обновлениях "Планеты Здоровья" все.

Большая просьба: если Вы хотите мне что-то сообщить, не отправляйте ответ на это письмо, так как это адрес почтового робота, который я редко проверяю. Связываться со мной лучше через билетную доску:
http://www.fit-leader.com/i_respond_you/.

*     *     *

Напоминаю, что с помощью кнопки "Карта&Новости сайта"
http://www.fit-leader.com/sitemap.shtml Вы можете мгновенно отыскать любой
интересующий Вас материал на нашей "Планете Здоровья", а также орлиным взором охватить всю панораму новостей. Успешной Вам навигации!

Спасибо за Ваше сотрудничество! До скорой встречи!

С уважением и пожеланиями здоровья и успеха -
     Алекс,
автор и руководитель проекта
HEALTH  PLANET ("Планета Здоровья"):
 http://www.fit-leader.com/
 http://www.fit-area.com/
 http://www.fit-club.info/

mailto:alex@fit-club.info



Copyright © 2006-2013 Александр Езовит
Если вам понравилась эта рассылка, пожалуйста, перешлите ее своим друзьям!
Форма для подписки размещена на каждой странице "Планеты Здоровья"

В избранное