Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом 4


Мы не пьем, мы лечимся.
Очень много написано про прополис, что он является хорошим природным антибиотиком и антисептиком, много приведено отличных рецептов и советов с его применением. Ни кто не отрицает замечательных свойств этого природного лекарственного средства, но все позабыли и о его вкусовых качествах и о чудесном аромате, ведь не обязательно быть больным, чтобы применять прополис. При добавлении нескольких грамм этого чудодейственного продукта можно придать неповторимый вкус и аромат блюду или напитку. Есть несколько рецептов приготовления спиртных напитков с прополисом, попробуйте, и вы не пожалеете.
Напитки с прополисом от компании «Тенториум».
Многие слышали, что есть такая компания Тенториум, которая специализируется на выпуске продукции содержащей продукты пчеловодства. Тенториум также выпускает и разнообразные напитки, в состав которых входит прополис. Эти напитки благотворно влияют на организм, они стимулируют и восстанавливают жизненные силы человека.
Домашний крем для рук.
Среди большого выбора кремов для рук, только единицы содержат прополис, и стоят они не копейки. Хотя почему косметическая промышленность отказывается выпускать крема с этим продуктом не понятно, ведь при добавлении прополиса в крем усилятся свойства тех веществ, которые входят в состав крема. Так если добавить в обычный крем для рук экстракт прополиса можно сделать из него ранозаживляющий, антибактерицидный, противогрибковый бальзам. Попробуйте, и я думаю, вам понравится. Давайте с вами попробуем в домашних условиях приготовить крем для рук в состав, которого бы входил прополис.
Лечим радикулит прополисом
Наверно многие сталкивались с такой проблемой, когда сильно болит спина или болят, гудят ноги, и тогда ни сесть, ни лечь не можешь, ну а если наклонится, то это вообще очень опасно, можно потом и не разогнуться. Если это приобрело хроническое течение болезни, то можно попробовать рецепты которые будут приведены ниже, если же это единичные случаи, то улучшение состояния вам гарантированы.
Когда болят уши. Лечим заболевания ушей прополисом.
Наверно практически все сталкивались с тем, каково это когда болят уши у тебя или твоих близких – боль практически не выносимая, по крайней мере, для маленьких деток. И хочется избавить от боли или хотя бы ее облегчить. Конечно, можно сходить к врачу (даже нужно), но если ухо разболелось ночью или поздно вечером, то можно применить не которые народные и не совсем народные средства.

В избранное