Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Маски для лица с прополисом и медом
Эх, почему же с годами женщина как вино не становится лучше, появляются морщинки, какие-то странные пятна (не трупные надеюсь), кожа сморщивается и лицо обвисает как сдувшийся шарик. А так хочется подойти к зеркалу полюбоваться на себя, а не начинать замазывать все проявления возраста. В течение нескольких тысяч лет женщины старались любыми средствами сохранить молодость, даже купались в крови девственниц, но мы этого делать не будем, а попробуем притормозить старение с помощью масок из медовых продуктов
Мясные блюда с прополисом.
Прополис не только используют в лечении и профилактике различных болезней, но и применяют его в кулинарии в качестве ароматизирующей добавки. Добавляют его и в сладкие и в мясные блюда, а также в различные напитки, в том числе и алкогольные. Об алкогольных напитках было написано в другой статье, а сегодня мы затронем тему приготовления блюд с добавлением прополиса.
Готовим шампунь с прополисом.
Косметический рынок представляет большое количество шампуней в состав, которых входит прополис. Но не всегда удается подобрать средство для мытья головы, много для этого причин: цена очень низкая или наоборот завышенная, да иногда просто сомневаешься в составе шампуня, ведь состав очень часто пишут на латинском или английском языке. В таком случае можно приготовить шампунь дома, ведь мыло и кремы мы уже делали в домашних условиях.
Помощь прополиса при атеросклерозе.
Атеросклероз является довольно распространенной болезнью, он страшен тем, что в запущенном состоянии можно лишиться не только каких-то органов, но и жизни. С атеросклерозом можно бороться народными методами с помощью рецептов, в состав которых входит прополис. Ни кто вас не уговаривает, не ходить к доктору или отказаться от медикаментозного лечения, просто можно попробовать, ну а если ни чего не выйдет, вы ничего не потеряете. Хотя если даже не удастся вылечиться, то вы укрепите свой иммунитет и улучшите обмен веществ в организме, что тоже не маловажно.
Зубки – жемчуг. Средства от стоматита и пародонтоза.
На дворе 21 век, а люди до сих пор страдают заболеваниями полости рта. Большинство болезней связаны с экологией, пониженным иммунитетом и заболеваниями органов пищеварения. Прежде чем лечить заболевания полости рта нужно сначала выяснить, в чем же причина. Если причина в плохих зубах или болезнях желудочно-кишечного тракта, то нужно лечить сразу и заболевания полости рта и причину. Современная медицина предлагает большой спектр различных мазей, гелей, спреев и таблеток в состав, которых входит прополис.

В избранное