Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Женщина за рулем: снимаем стресс, используя ароматерапию
Дорога постоянно преподносит каждому водителю стрессовые ситуации. Как известно, особенно восприимчивы к стрессам женщины, которые зачастую и так не очень уверенно чувствуют себя за рулем. Бороться со стрессами с помощью общепринятой валерьянки водителям не рекомендуется. А вот различные ароматы прекрасно сберегут нервы в дороге.
Апитерапия народное целительство
В наш век синтетики и генетически модифицированных продуктов, когда многие заболевания возникают из-за наличия в пище консервантов и красителей, многие врачи обращаются к истокам, к природе и всему тому, что она нам способна дать, в том числе и к различным продуктам пчеловодства: меду, прополису, маточному молочку, пыльце, перге и другим. Сложилась целая наука - апитерапия, которая использует для лечения многих заболеваний мед и все то, что дает нам пасека и пчелы.
Польза от апитерапии
Медоносная пчела открывает нам новый удивительный, а главное здоровый мир пчелиного улья. Еще в древние века в трактатах Аристотеля и трудах врача Авиценны рассказывалось о полезном воздействии веществ, которые производят эти природные фармацевты.
Мед с добавкамиМед с добавками
В магазинах все чаще на прилавках можно увидеть различные баночки с медом, в котором плавают орехи, фрукты, а также с добавками апипродуктов. Стоит это удовольствие довольно дорого, поэтому лучше сразу знать, что лучше брать, а от чего отказаться сразу.
Сладкое лекарство - солодка. Целебные блюда из солодки
Солодка (лакрица) относится к семейству бобовых. В китайской медицине используется сушеный корень уральской солодки или голой. Произрастает в северной части Китая, а также на территории Монголии и России.
Основные правила фитнес-диеты. Кислородные коктейли и фитнес.
В данной статье мы рассмотрим три основных правила фитнес-диеты, которые должен соблюдать каждый человек, который занимается спортом. Приятного прочтения!
Комплексность не желательна, но обязательна
Считается, что эффективный уход за кожей лица возможен только при помощи средств, покупаемых в магазинах. Однако натуральные средства по уходу за телом и не только существовали испокон веков. Живая их составляющая всегда была и есть под рукой у каждого. Но все же рекомендациям специалистов в отношении натуральных современных средств, основанных, возможно даже на нанотехнологиях, прислушиваться необходимо.
Здоровый школьник - возможно ли это?Здоровый школьник - возможно ли это?
Немногим более 20% школьников в России являются абсолютно здоровыми. Об этом официально было заявлено министром здравоохранения и соцразвития РФ Татьяной Голиковой.
Идеи для завтрака.
Не все детки любят кушать творог, но вот приготовив разнообразную пасту для бутербродов, будут с удовольствием уминать кушанье.
Как стать молодым.
Как это обычно бывает, лечили одно, а получили, совершено другой результат. Речь в статье пойдет о таком уникальном продукте как пчелиный подмор. Многие им брезгуют, считая, что там имеются фекалии пчел, это не совсем так, пчелы опорожняются вне улья.
Лечение атеросклероза
В основном люди за пятьдесят страдают атеросклерозом, но его развитие можно не только остановить, но и даже вылечиться, хотя официальная медицина не дает таких результатов. Для лечения атеросклероза используют лекарственные травы и медовые продукты, несколько действенных рецептов приведены ниже.
Лечение туберкулеза легких
При лечении туберкулеза легких широко используются продукты пчеловодства в качестве дополнительной терапии или основного лечения. При таком лечении стимулируются все процессы организма, улучшается иммунитет, поднимается настроение. Самым лучшим средством для лечения туберкулеза является прием прополиса, как в виде настойки, так и в смеси с маслом, последнее средство намного эффективнее действует. Курс лечения может продолжаться от двух до шести месяцев.
Красота не требует жертв.Красота не требует жертв.
Для хорошего состояния кожи и волос не обязательно покупать дорогущие средства, можно обойтись и народными, тем более они не так дороги, и намного эффективней. Для улучшения цвета и состояния кожи и волос, нужно запомнить несколько правил, что при не хватке витаминов никакая дорогостоящая или дешевая косметика не поможет, при неправильном питании нужно забыть о хорошем цвете лица и фигуре.

В избранное