Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Народные методы лечения кашля
Кашель – один из самых известных и наименее приятных спутников многих заболеваний, весьма часто портит жизнь людям, поэтому способов и методов для избавления от него народная медицина за долгие годы накопила предостаточно. Но еще до того как воспользоваться тем или иным средством, будь-то грудной сбор, сок или настойка из лечебных травок, компресс или растирание, ингаляция или что-то еще, всегда полезно определиться с причиной, породившей кашель и недомогание. Надо получить верный диагноз у хорошего специалиста, а уж затем вместе с ним же разработать лечебную тактику и стратегию.
Прием пчелиного маточного молочка в маточниках. Преимущества.
Преимущества приема пчелиного маточного молочка в маточниках,- перед другими формами приема. Что такое маточник? В чем польза личинки матки? Какие есть способы хранения маточного молочка? Ответы и на эти и другие вопросы в статье!
Устранение последствий ношения брекетов - какой способ выбрать?
Терапевтические методы лечения гипоксемии с использованием кислородных концентраторов
С каждым годом количество людей, страдающих от кислородной недостаточности, становится все больше. Для того чтобы побороть это чрезвычайно распространенный недуг, используется такой эффективный метод, как кислородная терапия. Гипоксемия представляет собой заболевание, которое характерно для жителей крупных городов, а так же рабочих крупных производственных предприятий.

В избранное