Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Лечение болезней глазЛечение болезней глаз
Сейчас больше половины людей имеют проблемы со зрением. Экология, современные гаджеты, стрессы, высокий темп жизни – все это приводит к ухудшению здоровья и заболеваниям глаз. Для лечения такого рода болезней нужно обращаться к врачу, однако и народная медицина предлагает большой спектр рецептов врачевания.
Как избавиться от синдрома хронической усталостиКак избавиться от синдрома хронической усталости
Чем дальше отпуск, тем больше накапливается усталость, от которой все сложней избавляться. Холодные и пасмурные деньки тоже многих не радуют, и даже маленькая неприятность может вывести из равновесия. В таких случаях на помощь придет народная медицина и апипродукты.
Апипродукты для детейАпипродукты для детей
Для своих детей родители покупают все самое лучшее, продукция гипоаллергенная, прикорм, каши, пюре молочные смеси только от ведущих производителей, лекарства самые дорогие. При этом забывается, что самое лучшее – это то, что создано самой природой. Регулярное употребление меда и пчелопродуктов снижает риск появления многих заболеваний.
Диабетическая ретинопатияДиабетическая ретинопатия
При диабетической ретинопатии происходит постепенное снижение зрения, которое приводит к полной атрофии сетчатки. Диагностировать данное заболевание может только врач. Также лечение нужно проводить под присмотром специалиста. Однако можно встретить несколько народных рецептов, которые могут стать дополнением к основному лечению.
Лечение депрессий, бессонницы и стрессов медомЛечение депрессий, бессонницы и стрессов медом
Городская жизнь, отсутствие физической работы, плохой воздух делает нас подверженными различным психическим и неврологическим заболеваниям. Лечить их можно при помощи меда, продуктами пчеловодства, травами и прогулками перед сном.

В избранное