Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Прополис для лицаПрополис для лица
Прополис это универсальное средство, которое не только лечит заболевания внутренних органов, но и способен справиться с кожными и возрастными проблемами. Его добавляют в кремы и маски, с ним делают дезинфицирующие средства и лосьоны.
Лечение заболеваний грудиЛечение заболеваний груди
Продуктами пчеловодства испокон веков лечат различные заболевания, в том числе и болезни груди. Апитерапия прекрасно сочетается с методами традиционной медицины. Но прежде чем заниматься самолечением, нужно проконсультироваться с врачом и сдать все анализы.
Соусы с медомСоусы с медом
Мед придает блюду пикантную нотку, изысканный аромат и неповторимый вкус. В нашей статье можно найти несколько рецептов вкусных и полезных соусов с добавлением этого вкусного продукта пчеловодства.
Маски для упругости грудиМаски для упругости груди
Не все женщины могут гордиться своей грудью, со временем она теряет упругость и обвисает. Однако при правильно подобранных физических упражнениях на определенную группу мышц и с помощью масок можно вернуть былую красоту и аппетитные формы.
Средства для повышения иммунитетаСредства для повышения иммунитета
С экранов телевизоров вещают о поваленном снижении иммунитета в холодное время года, и обещают его восстановить при помощи чудо творожков и йогуртов, а также витаминов и лекарственных средств. Однако обычные продукты помогут справиться с болезнями и вернуть силы организму.
Пиво с медомПиво с медом
Если в пиво добавить немного меда, то он превратиться в полезный напиток, который может быть использован в лечении различных простудных заболеваний, а также в косметологии.
Овощи в маринаде с медомОвощи в маринаде с медом
Ну вот и наступила золотая осень и пришла пора сбора урожая. Многие хозяйки занимаются заготовкой овощей на зиму, и конечно же ежедневно готовят различные вкусные блюда из осенних плодов.
Фруктовое шампанскоеФруктовое шампанское
Шипучие вина по типу шампанского можно приготовить в домашних условиях из различного рода ягод и фруктов. Для получения хорошего продукта нужна не только выдержка, но и соблюдение всех технологий и этапов производства.
Желатин и мед для
лицаЖелатин и мед для лица
Сейчас желатин используют не только в пищу, но и для изготовления различных масок и кремов в домашних условиях. Дают они не плохой эффект, разглаживают мелкие морщинки, питают и отбеливают кожу, улучшают белковый и аминокислотный обмен.
Мед для зубовМед для зубов
Существует всеобщее мнение, что сладости портят зубы. Однако есть один вкусный продукт, который полезен для десен и полости рта, это мед. Он укрепляет зубную эмаль, очищает от болезнетворных бактерий, способствует быстрому заживлению ранок.
Пряники медовыеПряники медовые
Ни для кого не секрет что пряники готовятся с добавлением меда и специй. Эти кондитерские изделия любит практически каждый человек. Их можно купить в любом продовольственном магазине, но лучше всего приготовить самому.
Осенние овощные салаты с медомОсенние овощные салаты с медом
Вот и пришла пора урожая и на столах появляются различные осенние овощные блюда. Но особенно они хороши и полезны в салатах и с медом. В данной статье можно найти несколько рецептов.
Самодельные питательные кремаСамодельные питательные крема
Не обязательно покупать питательный крем для лица в магазине, его можно приготовить дома из обычных натуральных компонентов. Такие косметические средства требуются каждому типу кожи. В их состав могут входить различные биологические добавки, например, сок алоэ или коланхоэ, витамины и т.д., а за основу берут воск.

В избранное