Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение прополисом

  Все выпуски  

Лечение прополисом


Избавление от целлюлитаИзбавление от целлюлита
После того как женщина родила у нее на попе и ногах может появиться целлюлит. Он не является болезнью, а обусловлен выработкой гормонов. Однако он очень сильно портит внешний вид и поэтому многие представительницы женского пола стремятся от него избавиться. Для этих целей покупается большое количество кремов и мазей, проводятся различного рода массажи и прочие процедуры.
Токсикоз беременныхТоксикоз беременных
Беременность не болезнь, а приятное ожидание появления нового человечка на свет. Однако не все будущие мамочки так считают, ведь период беременности часто сопровождается сильной нагрузкой на организм, а это выливается в появление токсикозов, изжоги, несварении желудка и другим неприятным вещам. Но в наш современный век можно от всего этого избавиться, воспользовавшись несколькими таблетками, хотя в это время лучше все же обратиться к народной медицине и не принимать лишний раз химию.
Как убрать жир с животаКак убрать жир с живота
Последние двадцать лет женщины всех возрастов стараются следить за своей фигурой, и в случае появления жирка сразу же стремятся от него избавиться. В основном все начинают налегать на диеты. Однако не стоит забывать, что только комплекс мероприятий позволит избавиться от лишнего жира. В этой статье мы поговорим о массаже.
Продукты пчеловодства для животныхПродукты пчеловодства для животных
Продукты пчеловодства используются в лечении заболеваний не только человека, но и животных. На основе воска, меда и прополиса существует множество различных лекарств. В 50-ые годы прошлого века ветеринары СССР разрабатывали мази и настойки, основным компонентом которых стал прополис.
Лечение бронхита и бронхиальной астмыЛечение бронхита и бронхиальной астмы
Лечат бронхит в обычных условиях очень долго, используя различные медикаментозные средства. Иногда бронхит переходит в бронхиальную астму. Оба заболевания можно вылечить при помощи народных средства, но, не забывая про современные достижения науки и фармацевтики.
Дисбактериоз кишечникаДисбактериоз кишечника
С экранов телевизора можно услышать новомодный диагноз – дисбактериоз кишечника. Он означает, что у пациента плохо работает кишечник из-за неправильного соотношения правильных и не правильных бактерий, попросту больной страдает либо поносом, либо запором. Лечиться можно различными медикаментозными средствами, хотя лучше воспользоваться народными методами.
Мед во время беременностиМед во время беременности
Мы все знаем о пользе меда, но вот во время беременности многие будущие мамочки начинают чудить и от всего отказываться, употребляя только фрукты, овощи и постное мясо, а также фармацевтические витамины. Так стоит ли употреблять мед беременным женщинам?
Свадьба на природе, что вас может ожидатьСвадьба на природе, что вас может ожидать
Как романтично и необычно для нашей страны устроить свадьбу на природе, можно расположиться в живописном месте на поляне или на берегу реки. Однако такие мероприятия всегда чреваты различными травмами: порезами, ушибами, укусами насекомых и т.д. Конечно, заранее нужно позаботиться о наличии на свадьбе зеленки и йода, хотя можно обойтись и медом.
Лечение укусов насекомыхЛечение укусов насекомых
Лето – это пора не только отдыха, купания и выезда на природу, но и различных насекомых, которые могут вас искусать. Для того чтобы стать не привлекательным для них используют различные репелленты, однако не всегда они помогают, да и укусить вас могут не чувствительные к этим средствам насекомые, например осы или пчелы. Укусы насекомых можно вылечить обычными медикаментами или народными средствами.

В избранное