Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Путь к здоровью через болезнь. Выпуск 027


Информационный Канал Subscribe.Ru

Школа Своего Здоровья

                       Татьяны Морозовой

 Путь к здоровью через болезнь.

Выпуск 027

Неизлечимых болезней НЕТ!!!

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Вот и пришло время мне в этом убедиться на практике. Я уже писала о своей тете. Весь февраль она провела в больнице, куда она попала с легочным кровотечением 5 февраля. Источник – раковая опухоль, которая проросла в сосуды. Тете сделали операцию – вскрыли грудную клетку, перевязали кровоточащие сосуды и зашили. Опухоль удалять не стали. Четвертая стадия, отдаленные метастазы.

Дали жизни несколько недель, может быть даже месяц. Тетю выписали не домой, а в хоспис. Кто не знает, это такое учреждение, куда кладут больных в последней, четвертой стадии рака, чтобы облегчить их уход из жизни. Тетя там пробыла ночь и утром ее привезли ко мне домой, так как находится в хосписе среди умирающих она не могла больше ни минуты. Она сказала, что физически чувствовала, как жизнь из нее уходит и пробудь она там еще пару деньков, то мы бы ее больше не увидели.

Тетя сейчас находится у меня дома. И мы начали с ней свой путь к здоровью.

Пока человек жив, руки опускать нельзя. Он жив для чего-то, и если есть хоть маленький шанс справиться с болезнью, этот шанс нужно использовать.

И такой шанс мы обнаружили – это метод Шевченко. Пока тетя находилась в больнице, я, как ни пыталась найти нужную литературу, где бы в подробностях описывался метод, найти ее не могла.

И вот за день до тетиной выписки нужная книга была приобретена. (В этом я вижу знак Судьбы.) Я привезла ее тете в больницу, чтобы она ее прочитала.

И вот уже у меня дома, мы с ней долго говорили, и я предложила этот метод лечения. Тетя сразу же согласилась. И вот уже пятый день, как мы строго придерживаемся методики Николая Шевченко.

Суть ее заключается в трехразовом приеме смеси нерафинированного подсолнечного масла вместе с сорокоградусной водкой – лечебный бальзам три раза в день. Мы взяли максимальную дозу – по 40 грамм каждого компонента. В стандартном виде – это 30 грамм. Курс рассчитан минимум на три года. Принимать бальзам нужно циклами, чтобы не было привыкания: 10 дней приема – 5 дней отдыха – 10 дней приема – 5 дней отдыха – 10 дней приема – 14 дней отдыха. И так в течение трех лет по кругу. Дальше нужно переходить на профилактический прием бальзама – один раз в день.

В период лечения и в дальнейшем отказаться от сладкого, молочного, мясного, алкоголя, табака, приема каких бы то ни было сильнодействующих препаратов. Все подробно описано в книге. (Если возникнет интерес к этой теме, то этой методике я посвящу еще ни одну рассылку.)

Схему на этот год я расписала, и мы приступили к приему бальзама. Этим же бальзамом нужно смазывать все швы, язвы и все, что нуждается в смазывании.

Уже после первой перевязки тетю перестала мучить боль от послеоперационного шва, который был воспален. Изо всех «дыр» стало течь и вытекать все, что только можно. Организм стал интенсивно очищаться. Это очень сложный период и его нужно пережить, перетерпеть, но ни в коем случае не прекращать прием бальзама, иначе все пойдет в разнос с катастрофической скоростью.

Одним из важных условий является то, что больной должен знать все о своей болезни, знать и понимать, что обратного пути нет. Только тогда он сможет сконцентрироваться и все свои силы направить на преодоление недуга.

В книге описываются случаи излечения не только от рака, но и от многих других системных болезней, когда в процесс вовлечен весь организм.

Вот лишь одно из многочисленных писем, которые есть в книге:

"Болен мой папа, Белозеров Н.Г., 68 лет. Ему в апреле 2000 года врачи поставили диагноз «рак печени IV стадии», в каком-либо лечении отказали, выписали наркотик трамал, еще что-то и сказали нам: «Назначаем ВТЭК на 30 мая, но он до комиссии не доживет. Ждите конца в любой день: у больного осталось в печени всего 10%, все остальное – метастазы рака.

Тяжело было это узнать. Мне 27 лет, я работаю педагогом-психологом в Нижневартовске, а мои родители живут в г. Георгиевске Ставропольского края. В апреле, узнав эту страшную новость, я взяла отпуск и поехала к родителям. Перед отъездом мои сотрудницы дали мне вашу брошюру «Рак: безнадежных больных нет!» В дороге я ее изучила «от и до».

Когда я приехала и увидела папу, у меня «опустились» руки, так как выглядел он ужасно: похудел, землистый цвет кожи, не спал, не мог лежать, таблетки глотал горстями. Мама сказала: «Он не знает, что у него рак». Я «обалдела», извините за выражение. Стала обдумывать, как бы помягче сообщить отцу о цели своего прибытия. Ведь прежде чем начать лечиться, надо знать от чего!

Потихоньку начала читать ему письма из вашей книги. Оказалось, что отец догадывался о своей болезни. Принимать смесь ему не хотелось (мол, «уже многое перепробовал, а толку нет»). Я не стала настаивать, дала ему вашу книгу, а сама ждала. На следующий день его так «прихватило», что он ночью сказал: «Давай начнем пить масло с водкой… чего ждать? Лучше не будет».

В разговорах постоянно делался упор на то, что даже если смесь не вылечит, то хоть будет немного полегче, не так больно.

Через пять дней приема смеси отец приободрился. Конечно, во время первого цикла лечения бывали разные моменты: иногда казалось, что все напрасно, что отец умирает. Но в вашей книге находилось объяснение всем происходящим «неприятностям»: они возникали и протекали у него точно так, как было описано.

Наступали у нас периоды, когда надежда угасала, да еще кругом только и слышали: «Да что вы его мучаете, все равно не поможет». Но я всегда отвечала: «Пусть! Если даже и не будет полного исцеления, зато хоть он перестал пить таблетки и спать стал нормально, даже лежа на печени – а то и дотронуться было нельзя».

На контрольное УЗИ после первого цикла лечения мы идти побоялись. Все же были сомнения: вдруг в печени лучше не стало. Тогда бы отец морально бы «сломался».

Сейчас он пьет смесь вторую декаду второго цикла. Связь с родителями у меня по телефону. Со слов мамы, состояние отца вроде пока среднее, то есть терпимое. Теперь он поверил в это лечение, так как ощутил на себе его действие. Отец – человек пунктуальный: «Раз решил – значит, доведу до конца».

Я уверена, что ваша книга не зря попала мне в руки. Ведь в жизни нет случайностей, это как бы подсказка, совет, над которым следует призадуматься: почему это с нами произошло, почему именно эта книга попала мне в руки, когда уже не было никакой надежды, а впереди был казалось, только одно плохое…

24 июня 2000 года., Филиппова В.Н., г. Нижневартовск Тюменской обл."

Надеюсь, дорогой мой читатель, что ты также не зря прочитал этот выпуск рассылки.

До скорой встречи.

Татьяна Морозова.

Школа Своего Здоровья © 2003


Научиться быть здоровым, удачливым и счастливым, 
обрести уверенность в собственных силах и избавиться от сомнений ты можешь в 

Школе Своего Здоровья!

Подпишись на рассылки Школы своего Здоровья


Кто виноват, что ты болен, и что тебе с этим делать?
Как начать получать удовольствие от жизни прямо сейчас.
И ты можешь стать здоровым, удачливым и счастливым!
Как с умом распорядиться своим здоровьем.
Путь к здоровью через болезнь.
Жизнь без боли, жизнь без таблеток

 

Все рассылки осуществляются на базе Subscribe.Ru


Полный трехмесячный  дистанционный 
курс очищения организма

(входит в базовую программу обучения Школы своего Здоровья)

 
Начало занятий первой группы - 14 марта. 
(Заявки принимаются до 12 марта)
 

В программе курса:

Настрой на здоровье, очищение кишечника, печени, суставов, почек, лимфы крови, сосудов, противопаразитарное лечение.

Подробнее о курсе

Стоимость курса 2 500 рублей. 
Для женщин, оплативших курс до 8 марта стоимость 2 200 рублей.

Послать заявку на включение в группу



Многие пытаются найти смысл своей жизни, понять для чего я живу на этом свете. Я для себя на этот вопрос ответила так: Я живу для того, чтобы наиболее полно реализовать весь заложенный во мне потенциал, для того, чтобы количество Любви в мире увеличивалось. 

Как понять, что в тебе заложено? В ответе на этот вопрос могут помочь рассказы людей, нашедших дело своей жизни. Есть даже такой журнал «Результат», который публикует статьи людей, считающих, что их жизнь идет в полную силу, людей нашедших Свое Любимое Дело.  Подпишись! 

ВНИМАНИЕ, НОВИНКА !!!

Журнал Результат не только поможет понять, что есть твое дело, но и поможет научиться тому,  как избавиться от такой вредной привычки, как курение, рассчитывая только на свои силы и при этом, не эксплуатируя без ума силу своей воли.

Конкурс! Конкурс! Конкурс!

Для тех, кто мыслит творчески и нестандартно 
(а это могут все, если только сосредоточатся над решением проблемы в течение нескольких минут, и отбросят в сторону все ограничения для своих мыслей)

Для того чтобы стать участником этого конкурса, необходимо оформить редакционную подписку на журнал Результат.

Задание - ПРИДУМАТЬ И ОПИСАТЬ самые лучшие с точки зрения эффективности (по трём критериям: время, деньги, саморазвитие) РЕШЕНИЯ двух задач:

Первая задача: Каким образом можно так использовать сто экземпляров журнала "Результат", чтобы за одну неделю получить доход, как минимум вдвое превосходящий затраты на приобретение этого количества журналов? (по затратам на оптовую покупку журналов — читайте раздел "Как купить :: оптом")

Вторая задача: Каким наилучшим способом использовать прибыль, полученную при решении предыдущей задачи?

Естественно, решения обоих задач должны быть такими, чтобы их можно было легко проверить на практике.

В качестве Главного приза - Обучение в Школе своего Дела в течение шести месяцев без денег!!! Подробнее о призах смотри здесь 

Итоги конкурса подводятся 1 мая 2004 года. Призы выдаются НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

 

Семинар Юрия Мороза в Санкт-Петербурге

"Как создать свой бизнес с нуля без стартового капитала, а затем найти Свое Дело".

6 марта в 11-00 часов утра в Санкт-Петербурге, в гостинице “Октябрьская”, в Каминном зале состоится семинар Юрия Мороза о том, как создать свой бизнес с нуля без стартового капитала, а затем найти СвоеДело.

Точный адрес Лиговский проспект 10. Всех встречу на входе и провожу наверх в "Каминный зал". Контактный телефон + 7 812 9417043 Елена Кравчук.

Также существует специальное предложение для журналистов и ведущих рассылок, о котором можно узнать у руководителя оргкомитета семинара Елены Кравчук: kravchuk@szma.org

Для различающих только цвета. У гостиницы "Октябрьская" два корпуса. Идти нужно в центральный корпус светло-зеленого цвета в центральный вход. Второй корпус коричневого цвета. Туда идти не нужно.

Стоимость участия в семинаре: 2000 руб. для “тормозящих”, 1000 руб. для учащихся в ШСД.


Эти рассылки - Информационные партнёры
  

Школы Своего Здоровья


Свой сайт - это просто! Пособие для чайников.
Будем здоровы
Калейдоскоп здоровья
Свое дело - зачем- Шаг за шагом.
Новости Школы своего Дела
Парное обучение
Твоё здоровье в твоих руках
Вся правда о табаке, или как бросить курить
Рождение без насилия
Совершенствуй себя сам
Зеленая вселенная. Заметки из параллельного мира.
Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим
Экопоселения на Кубани
Малыш растет
Опыт родителей со всего мира
Новости сайта "БэбиМания"
Смысл Жизни
Путь к Себе (для живых)
Похудеть? Это РЕАЛЬНО!
1000% прибыли на рекламе- Это не просто, а очень ПРОСТО!!!
Знания, обреченные на успех
Центр для женщин и детей: такого еще не было

 

 

На этих страничках ты сможешь подписаться на лучшие бесплатные рассылки российского Интернета, не утруждая себя их поисками в больших каталогах:

"Каталог Наших Рассылок

"Рейтинг популярных рассылок

 

Татьяна Морозова © 2003 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами
web-мастер Olga © 2003


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное