Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

И ты можешь стать здоровым, удачливым и счастливым! Выпуск 041


Информационный Канал Subscribe.Ru

Школа Своего Здоровья

                       Татьяны Морозовой

 И ты можешь стать здоровым, удачливым и счастливым!

Внимание! Избранное публикуется в журнале "Результат"

Выпуск 041

Я не удовлетворен своей сексуальной жизнью. Что это значит на самом деле?

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Письмо от Владимира:

Здравствуйте!
Просматривая Вашу рассылку наткнулся на писмо одной дамы. Она пишет что ее мужу секс нужен каждый день, а ей хватает раз в неделю. Всвязи с этим мужу требуется любовница, а она не знает как поступить!?

Прочитав Ваш ответ я так и непонял что вы хотели сказать. Какую ответственность муж хочет переложить на жену? На мой взгляд он просто страхуется если обнаружится его связь, что жена от него не уйдет т.к. он ее любит.

Так-же в Вашем ответе скользят нотки женской солидарности,
Непозволим мужчинам смотреть налево!!!  а обьективного ответа НЕТ. Вот  и весь сказ.

А как же нам быть то?  Ведь хочется. И правая рука устала и картинки надоели.

Когда мне было 20, я думал: зачем  изменять? Моя подруга так охоча была, что подобных мыслей и не возникало. Но жизнь распорядилась иначе, и теперь сам частенько посматриваю   налево . 

Хотя и жену сильно люблю. А что делать? С женой все как-то через силу , через нехочу. Уговаривешь ее , а чувствуешь себя как пацан какой-то. Аж самому неприятно. 

Любовница-же с пол оборота заводится и такое выделывает+Но таких общество почему-то нзывает на букву Б. Не любят у нас страстных женщин! А зря!

Видимо мало осталось сильных людей в сексе , вот их  слабые за это не любят.

Вы думаете очень весело бегать на лево? Конспирация, цветы, кофеты, шампанское+ Еслиб дома  была стрстная жена 98% мужиков были-бы дома. ( кроме импотентов которые придумали слово на букву Б. не могут они ,вот и придумали)

Вам ( обществу) не угодишь, если мужик импотент беда, если силен тоже плохо.

Так я это все к чему?  Дали-бы  Вы всем нам и сильным и слабым ответ, и желательно обьективный. ЧТО ДЕЛАТЬ?  Может кому какую травку попить, упржнения поделать.
В гармонию привести свою жизнь то хочется. 

Как помочь слабым дамам? Но только отговорки что работа и быт съедают сексуальность женщины не принимются. Освободил я как-то свою жену от работы и домашних дел , да все безрезультатно. А любовница кк вкалывала на работе и дома ,так и в постели продолжает+
С нетерпением жду ответ.
Владимир 30 лет. 
Г. Мурманск

(Татьяна Морозова) Владимир пишет о любви к жене, и в тоже время пытается ее поменять, чтобы было удобно ей пользоваться. Интересный подход. 

Если так хороша любовница, то зачем тогда жена нужна? Чтобы было на кого свалить возможные неудачи? Кого можно было бы попенять? Ведь с любовницей права качать особо не получится. Не нравлюсь? - отвали!

С ней уживаться нужно, подарки дарить, а то вдруг и правда пошлет. А жена, куда она денется? Пусть ей подарки кто другой дарит.

Владимир подчеркнул, что сообщать жене о том, что ты собираешься обзавестись любовницей нужно для подстраховки.

Так от чего себя страхует Владимир и стал ли он себя вообще страховать таким образом?

На второй вопрос у меня ответа нет, но исходя из того, что о реакции своей жены Владимир ничего не пишет, он к этому виду страхования пока не прибегал. Так как ему по всей видимости не безразлична его жена до такой степени, что ему уже все равно, будет ли она с ним или нет.

Что я имею в виду? Сейчас поясню.

Вернемся к первому вопросу: в чем риск признаться жене, что она тебя не удовлетворяет и у тебя для удовлетворения есть любовница? 

Риск, мне видится в том, что жена не сочтет данную причину уважительной для измены и мириться с ней не пожелает. То есть после такого мужниного признания велика вероятность развода.

Итак, признавая наличие у себя любовницы, муж явно себя страхует не от этого, то есть не от развода. Так как если бы он так боялся развода, то не сделал бы все возможное, чтобы он состоялся.

А от чего он себя страхует?

Если ему плевать на развод, то страхует он себя от притязаний со стороны жены. Ведь, следуя его логике, у него то с ЭТИМ все нормально, проблемы есть только у жены. То есть в том, что он не удовлетворен виновата она. И почему он должен страдать? Пусть страдает тот, кто виноват.

А он такой белый и пушистый, но только энергии у него много сексуальной, которая из-за этой ничего не хочущей жены никак не найдет своего выхода.

Но все не так просто с этой сексуальной энергией. И человек внутри себя это прекрасно знает, только на поверхность своего сознания это знание не выводит.

Вот от этого он и страхуется, чтобы никто не догадался, что удовлетворения он не получает не только от секса, но и от всей своей жизни. В этой страшной тайне он  не готов признаться даже самому себе.

Что эту энергию можно использовать не только для секса ему в голову как-то не приходит. Ведь думает он в тот момент совсем другим местом.

Нет удовлетворения, зато есть человек, на которого можно навесить всех собак, что удовлетворения нет. То есть вместо того, чтобы самому отвечать за свою жизнь человек перекладывает эту ответственность на другого, в данном случае на свою жену. Именно об этой ответственности я и писала. 

Не удовлетворен муж, а виновата почему то жена. Где же логика? 

Ведь что он своим разговором пытается сказать своей жене? Ты в ответе за то, что мне плохо. То есть кто в ответе, на том и ответственность.

Я тебя предупредил? Предупредил. Теперь дальше твоя забота решать что и как делать, ведь ты теперь за все отвечаешь тебе и решение принимать. 

Или обеспечь мне удовольствие (правда, это у тебя что-то не получается сколько я тебя не наблюдаю) или не мешай мне его искать так, как я считаю нужным. Претензии ко мне не принимаются, так как ты знала на что шла, ведь я тебя предупредил. Природа у меня такая мужская, ХОЧЕТСЯ мне, хоть ты тресни.

И развода то муж не боится, уверенный в том, что такая фригидная жена не нужна никому. Только нужно ей почаще об этом говорить, чтобы она с этой мыслей срослась и даже мысли что-то изменить у нее не возникало.

Как можно стать выше кого-то? Один из способов – делая другого ниже, то есть унижая. И этот способ муж использует на всю катушку. Только счастья как не было, так и нет.

Есть чувство неудовлетворения, оно терзает, заставляет что-то в жизни предпринимать, как-то ее менять. Вот в силу своих понятий, человек и ищет как же это удовольствие начать испытывать. 

И ищет его снаружи, идя на все тяжкие, меняя любовниц, играя в азартные игры, наливаясь водкой, пробуя наркотики. А когда все это уже перепробовано, начинает искать еще более острых ощущений, лишь бы только они приносили так нужное ему удовлетворение – начинает рисковать своей жизнью, играя со смертью.

Но и здесь его ждет разочарование: получаемое удовлетворение слишком кратковременно, а со временем и вовсе теряет свою остроту. И впадает человек в ту саму депрессуху, когда уже ничего не хочется и нет сил ни на что.

А ведь ответ лежал на поверхности: не ищи снаружи того, чего нет внутри. Сначала это что-то создать нужно!

В мире все уже давно придумано и способ получения стойкого долговременного удовольствия от жизни давно изобретен.

И способ этот известен каждому, кто был ребенком. А так как рождаться взрослыми мы еще не научились, то этот способ известен каждому из нас.

Когда мы не замечаем течения времени, когда оно летит для нас незаметно?

Когда мы счастливы. «Счастливые часов не наблюдают». 

А когда мы счастливы? Когда занимаемся тем, что нам интересно, что нас увлекает настолько, что время перестает играть какое-либо значение.

А что нас может увлечь так, что мы забываем о еде, сне и прочих радостях жизни? 

Увлечь до такой степени нас может только одно – ТВОРЧЕСТВО. Именно в творчестве находится источник неиссякаемого удовлетворения своей жизнью.

И не случайно центр сексуальной энергии связан с горловым центром, отвечающим за творческое самовыражение в жизни человека.

Умение перенаправлять потоки энергии из низшего центра в высший решает все проблемы с нереализованной потенцией и приносит такое счастье и удовлетворение в жизнь, какие может только принести акт Любви с человеком, от которого ты мечтаешь иметь ребенка именно сейчас.

Зачатие и Рождение ребенка – это самый творческий процесс, на который только способен человек. В этом он уподобляется БОГУ, который создает по своему образу и подобию.

Про умение перенаправлять потоки мне вспоминается фильм с Андреано Челентано «Укрощение строптивого». Там, главный герой, которого играл Челентано, будучи переполненный той самой сексуальной энергией идет и колет дрова на дворе. Создает поленицу – чем не творческий процесс?

Предвижу уже письма, где авторы-мужчины мне станут писать, что нам теперь все время дрова колоть, а если мы в городе живем?

Дорогие мужчины, творческий процесс на то и творческий, что думать нужно своей головой. Вот и изобретайте. Мест, куда можно приложить свои силы и интеллект кругом столько, что жизни не хватит, все эти места описать. 

И это вовсе не одно только место ниже пояса, на котором многие со своей нереализованной сексуальной энергией зациклились.

Раскрывайте глаза пошире, засучайте рукава и вперед – творить! Ведь вам и искать ничего не нужно. Делайте, то, что нравится делать и все дела. 

Здесь жена, чтобы принять решение за вас, вам уже не нужна. Нравится вам это или не нравится другой человек вам не подскажет. Все нужно решить самому. Ответ только внутри вас самих.

Все это конечно же относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Способность к творчеству не определяется полом человека. Это определяется только тем, что он ЧЕЛОВЕК!

А дальше что? А дальше рост и совершенствование, предела которому нет.

Подведу итог: когда человек говорит, что он не удовлетворен своей сексуальной жизнью, то это свидетельствует о том, что он свою энергию расходует не продуктивно, не использует свои творческие возможности и не реализует себя как Человека – Создателя, как Человека - Творца.

Занимаясь тем, что тебе нравится, ты направляешь свою энергию в продуктивное русло, создавая то, чего раньше не было и испытываешь при этом так желаемое тобой удовлетворение от сделанного. 

А дальше совершенствуешь сделанное тобой, делишься этим с людьми и получаешь ни с чем не сравнимое наслаждение как моральное, так и материальное.

Разве это не счастье?

До скорой встречи.

Написать мне письмо можно по любому из следующих адресов:

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова 

Школа Своего Здоровья © 2003

Как написать мне письмо с пользой для себя

Написать письмо мне можно по следующим адресам: 

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова.

Татьяна Морозова 

Как получить ответ на свое письмо от меня:

  1. На все письма я отвечаю только через рассылки. Поэтому, если целью твоего письма, дорогой мой читатель, является получение моего ответа, то не ставь в письме ограничение "не для печати". Ведь всегда можно изменить имя, место проживания, то есть сделать по максимуму все возможное, чтобы тебя никто не узнал, если ты того не желаешь. 
  2. На письма, помеченные "не для печати", я отвечаю в очень редких случаях, если только письмо меня особо заинтересовало.

Как всегда получать ответы на все свои письма от меня:

  1. Стать учеником Школы своего Здоровья или курсантом, проходящим Курс очищения.

Правила размещения писем в рассылке:

  1. Письмо может быть размещено в одной из шести рассылок, которые я веду. Поэтому если есть желание прочитать мой ответ, то при написании письма имеет смысл подписаться на все рассылки Школы своего Здоровья. Подписка на них ниже.
  2. В письмах не публикуются фамилии, города, e-mail адреса, если они не указаны в теле письма.
  3. Письма в выпусках размещаются согласно теме рассылки. Если ответ на письмо не получен, значит эта тема в рассылке либо уже поднималась (см. Архив рассылок), либо еще нет. Подниматься она будет тогда, когда заявок в моей почте на эту тему будет несколько или она станет мне интересной по какой-либо иной причине.

 

Новости Школы своего Здоровья

С 1 сентября будут повышены цены за обучение в Школе своего Здоровья. 

В течение июля-августа действуют старые цены. 

Подробнее смотри Оплата обучения

Полный трехмесячный курс очищения начинается 4 сентября.  

Интенсивный месячный курс очищения начинается 14 сентября.

Подробнее о курсе смотри Курс очищения

Ученикам Школы своего Здоровья, проходящим третий месяц обучения.

Четвертый месяц начинается 4 сентября. Поэтому постарайтесь к этому сроку с третьим месяцем справиться. 

О том, что нужно приобрести для прохождения четвертого месяца читайте в Курсе очищения "Полный трехмесячный курс очищения организма". И не просто читайте, а приобретайте, не откладывайте до последнего.

И про отчеты не забывайте. Я их жду от вас как всегда с нетерпением.

Татьяна Морозова. 

ВЫИГРАТЬ ЗДОРОВЬЕ

Я читаю рассылки Татьяны Морозовой с самых первых выпусков. Помню, какое впечатление производили они на читателей в самом начале. Удивление, недоумение, восхищение, радость, неприятие   чего только не было. Впрочем, как же! Не было равнодушия.
Я помню мое собственное первое впечатление: ну, наконец-то хоть кто-то мыслит подобно мне. Как замечательно!

А сейчас хочу рассказать о своем собственном проекте Игра. Казалось бы, причем тут здоровье?
Зайдите на сайт Игры: http://igra.vorota.biz
Ознакомьтесь с самим проектом.

А я пока расскажу про здоровье.
Самое простое, то, что лежит на поверхности   это место проведения Игры. Море кислорода, радующие глаз виды, движение, общение с природой   уже одно это добавит вам здоровья в десятки раз. Ведь не случайно же именно в горах так много долгожителей.
Да, мы будем играть в горной местности, рядом с Кисловодском.

Игра задумана как новое направление туризма. Смесь туризма, шоу-бизнеса, карнавала, зарницы, спектакля. А еще это подобно компьютерной игре в реале.
Кто-то скажет, что есть подобные игры. И ошибется.
Знаете, какова главная цель Игры?
Здоровые мысли.

Как я рассчитываю этого добиться.
Вы знаете, что такое медитация?
Образно говоря, это способ временно, на несколько минут выключить сознание. Выключить, чтобы, вернувшись в действительность, суметь взглянуть на себя и свою жизнь со стороны.
Когда это сделаешь, становятся разрешимыми любые проблемы.

Забыть иногда о повседневности хочется каждому. И все мы так или иначе делаем это. Выпивая, идя на футбол или в ресторан, просматривая телепередачи. Забываясь...
Но любое забытье влечет за собой похмелье   головную боль от бесконечных проблем. В том числе и со здоровьем. А что вы хотели? Гиподинамия   это, знаете ли, не шуточки.

Наша Игра - это отнюдь не водка, не бесконечный сериал и не прочее средство бегства от действительности. Вам не удастся забыться. Вы только переключитесь в ДРУГУЮ ЖИЗНЬ. Уж поверьте, эта жизнь будет интересна и захватывающа.
Проживите эту жизнь. Испытайте в реальности. А потом вернитесь в уже забытую повседневность.

Причем, вернитесь не опустошенным, как после очередного наркотика, а полным сил и свежести. Взгляните на свою жизнь новым взглядом, будто со стороны. Вы увидите, как многое изменилось.

Бодрость тела, бодрость духа и бодрость ума   вот что я рекламирую.
Хотите попробовать?
Приезжайте!
Не пожалеете.

Елена Ясько.
http://igra.vorota.biz


Научиться быть здоровым, удачливым и счастливым, 
обрести уверенность в собственных силах и избавиться от сомнений ты можешь в 

Школе Своего Здоровья!

Подпишись на рассылки Школы своего Здоровья


Эти рассылки - Информационные партнёры
  

Школы Своего Здоровья


Свой сайт - это просто! Пособие для чайников.
Будем здоровы
Калейдоскоп здоровья
Свое дело - зачем- Шаг за шагом.
Новости Школы своего Дела
Парное обучение
Твоё здоровье в твоих руках
Вся правда о табаке, или как бросить курить
Рождение без насилия
Совершенствуй себя сам
Зеленая вселенная. Заметки из параллельного мира.
Мифы уходящей эпохи. Во что мы верим
Экопоселения на Кубани
Малыш растет
Опыт родителей со всего мира
Новости сайта "БэбиМания"
Смысл Жизни
Путь к Себе (для живых)
Похудеть? Это РЕАЛЬНО!
1000% прибыли на рекламе- Это не просто, а очень ПРОСТО!!!
Знания, обреченные на успех
Центр для женщин и детей: такого еще не было

Интервью с деловыми женщинами-мамами
Клуб "неНОРМАЛЬНЫЕ родители"
Школа своего тела

Как выращивать детей с умом и сердцем?

 

 

Татьяна Морозова © 2003 ВСЕ материалы рассылки, за исключением подписанных прочими именами
web-мастер Olga © 2003

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное