Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайна твоего зуба!

  Все выпуски  

Тайна твоего зуба! 7 0


Уважаемы подписчики!

 

На мое имя поступило нижеследующее сообщение.

 

«Директору проекта «тайна твоего зуба» от адепта diapazon заявление. Прошу приостановить публикацию проекта сроком на один год. Благодарю».

 

Поскольку адепт diapazon являлась заказчиком публикации, то ее просьба исполнена.

 

Публикация проекта «тайна твоего зуба» приостановлена до 1.01.2009

 

Однако вместе с этим я объявляю открытие нового проекта «Тайна мастерства», который будет охватывать более широкий спектр вопросов нашего бытия, включая и тайну твоего зуба. Т.е. новый проект освещает те же вопросы, что и предыдущий. Он разработан на основе тех же примеров и материалов, но уже в новом ключе с новыми дополнениями и расширениями.

 

Поскольку на эту работу требуется время, то первый выпуск будет опубликован на портале http://nooog.ru/ уже через неделю. Причем одним из первых выпусков будет обновление и дополнение № 6.4.2. «Сила Кундалини». Случилось так, что супруга прочитала этот выпуск и говорит, не о чем беспокоиться, я расскажу тебе, как это сделать для женщин. Я раньше не слышала о Кундалини и о том, что ее можно открывать, но с некоторых пор испытываю оргазм по полной программе. Я знаю как и когда это случилось со мной и теперь, когда я прочитала этот выпуск я сразу узнала знакомую ситуацию и удивилась, как заумно называется тот результат, который случился со мной благодаря моему первому мужу. Таким образом больше нет вопроса о том, что делать женщинам для пробуждения Силы Кундалини – об этом в новом проекте дополненный выпуск № 6.4.2.

 

Остальные выпуски будут выходить по мере построения примерно раз в неделю. Это значит, что некоторое время мы будем топтаться на месте – воспользуйтесь этим разумно, отшлифуйте выход Силы.

 

Удачи!

 

P.S. По ходу отдыха на море обратилась до меня верующая. Дай, говорит, молитву, а то зубы болят. Во-первых, отвечаю, Дай уехал в Китай и сказал «никому не давай». Во-вторых, Иисус отдал все уже, че – не помнишь?

 

Не говорит, не было того. Я говорю, да как не было – «отче наш». Так то говорит не того. Чего не того? «Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день» - сказано? Сказано! Ведомо? Неведомо!

 

А жевать ты его чем будешь? Если бы не пекся господь твой о зубах твоих, он бы воду просил минеральную, ну или молоко. А раз сказано «хлеб», значит «хлеб», а к хлебу зубы. Как в песне поется: «Каждой собаке палку и кости, каждому волку зубы и злости».

 

Я, говорит та крестианка, никогда так не думала и эту молитву в таком ключе не глядела. Ладно, говорю, чё – дело-то не хитрое, щас нарисуем…

 

Отче наш, сущий на небесах!

Сын Иисус, сущий на небесах!

Дух Святой вездесущий!

Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля твоя и на земле, как на небе.

Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день и сохраняй зубы наши, дабы вкушать его смирено с благодарностью.

И прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему.

И отведи от нас искушение, да избавь нас от лукавого.

Ибо твое есть Царствие, сила и слава, отныне и вовеки веков.

Аминь.


В избранное