Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секс по правилам

  Все выпуски  

Секс по правилам Инь и Ян (часть 2)


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

 

Продолжаем изучение даосских технологий секса с помощью книги Мантэка Чиа «Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине»

 

Инь и Ян

 

Можно почувствовать обмен энергиями с партнершей, даже если она не знакома с системой Дао по сексу, но выполнить упражнение 13 без ее активного и понимающего участия сложно. Вы можете дать ей тем больше, чем легче и сильнее будет происходить обмен энергиями.

Если вам сложно поднять ее энергию вверх, вам следует поджать свой пенис, анус и промежность. Слегка сжимая и расслабляя эти мускулы, вы сможете поднять энергию вверх. (Вы также можете ритмично, небольшими порциями поднимать ее энергию вверх с помощью коротких вдохов и выдохов, как было показано в упражнении Прохладный Ветерок; см. главу 3.) Через некоторое время вам удастся осуществлять контроль за вашей сексуальной энергией и вы не будете беспокоиться об эякуляции. Вы сможете посылать свою горячую энергию через пенис своей партнерше, а она должна представить себе, что посылает свою прохладную энергию через влагалище вашему пенису.

Вы не получите ее Янь-энергию, не посылая ей своей Ян. Позволяя ей поглощать избыток вашей Ян-энергии, вы избегаете избыточного скопления энергии в ваших гениталиях и эякуляции. Если эякуляция произошла, то сложно заниматься обменом энергиями, потому что вы потеряли большую часть вашей. Помните об этом, это важно для процесса обмена.

Вы, возможно, не сможете открыть все точки вдоль позвоночника во время первого обмена сексуальной энергией. Это нужно делать много раз — иногда это занимает много месяцев, — но в конце концов вы почувствуете теплый поток между вашими ртами и гениталиями.

«Иногда, — рассказывает испытавший мультиоргазм мужчина, — когда мы страстно целовались, мы испытывали оргазм одновременно и чувствовали, как энергия идет прямо через нас. Мы направляли энергию через наши языки вниз по телу через мой пенис в ее влагалище, а затем поднимали ее по спине партнерши к нашим языкам. Это нельзя описать словами».

Первое время может показаться, что энергия настолько взрывная, что вам будет сложно различить, где ваша энергия, а где энергия вашей партнерши. Однако в конце концов вы сможете отличить прохладную Инь-энергию партнерши от своей горячей Ян-энергии. Если партнерша не знает, как перемещать свою энергию, вы можете помочь ей, посылая ей энергию через пенис во влагалище, помогая ей поднять поток энергии вдоль позвоночника к макушке, затем опуская к языку и далее вниз по передней части ее тела к влагалищу.

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Твитер http://twitter.com/andrey_luda

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

Вконтакте http://vk.com/andrey_luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2018 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное