Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секс по правилам

  Все выпуски  

Секс по правилам Когда остановиться


Ведущий рассылки Андрей Луда – предприниматель, личный тренер, специалист в области современного развития человека и организаций.

 

«Если я видел дальше других, то только потому, что стоял на плечах гигантов». Исаак Ньютон

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Здравствуйте, друзья.

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Продолжаем изучение даосских технологий секса с помощью книги Мантэка Чиа «Даосские секреты любви - Сексуальные секреты, которые следует знать каждому мужчине»

 

Когда остановиться

 

Как мы уже отмечали в главе 3, большинство пар останавливаются тогда, когда у мужчины произошла эякуляция. Могут иметь место объятия или после некоторого периода отдыха (времени, когда наступает новая эрекция после эякуляции) новые горячие и стремительные объятия, следующий этап занятий любовью. Как вы догадываетесь, занимаясь сексом с многократным оргазмом без эякуляции, этот обычный конец не существует. Вы и ваша партнерша могут заниматься любовью так долго, как вы того хотите.

Хотя как мы уже замечали ранее, даосский секс — это не испытание на длительность. Когда время позволяет, вы можете посвятить ему час, два или более в страстных и гармонизирующих объятиях. (Не забывайте уменьшать вашу эрекцию каждые двадцать минут, чтобы кровь имела время для рециркуляции.) В классических книгах по Дао говорится, что для того, чтобы удовлетворить женщину, требуется тысяча любовных толчков. Кажется, что это требует титанических усилий и огромной физической силы, но Джолан Чанг замечает в своей книге «Дао любви и секса», что если в течение получаса бега мы делаем две тысячи шагов, то почему мы не можем продлить занятия любовью до тысячи или более толкательных любовных движений?

Конечно, для большинства из нас наша жизнь не дает нам возможности проводить с таким напряжением каждую ночь, но никакая пара и не захочет такого постоянного напряжения. Однако для того, чтобы достичь высших уровней оргазма и энергии во время занятий любовью, очень важно выбрать время и, отключив телефон, обсудить с партнершей ваши настоящие потенциальные возможности для получения наслаждения. Это значительно лучше, чем идти в кино!

 

 

Продолжение в следующем выпуске…

 

 

Фейсбук http://www.facebook.com/andrej.luda

 

Поучать может каждый, но стоит ли доверять этим поучениям.

 

Если у вас есть проблема в жизни, и вам нужна помощь, пишите по адресу rasvopros@mail.ru с пометкой «проблема» в теме письма.

 

Все представленные материалы носят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ознакомительный (образовательный) характер. Некоторые материалы взяты из открытых источников в сети или были присланы подписчиками. Если Вы посчитали, что Ваши авторские права были нарушены - сообщите, и мы вместе постараемся придти к обоюдоприемлемому решению. Обладатели авторских прав на материалы, опубликованные в рассылке, выступающие против их дальнейшего размещения и распространения могут обратиться с просьбой об их удалении.

 

Copyright Андрей Луда, 2006-2019 г.г. Автор оставляет за собой право отвечать не на все полученные письма и опубликовывать полностью или частично, полученные письма без предварительного согласования. В случае, если Вы желаете свое письмо оставить конфиденциальным, письменно сообщите об этом.

Заранее благодарю Вас.


В избранное